Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 17:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Так в Адлере и пляж не песчаный!

Shegal,

Хочется отдыхать и ни о чем не думать! У нас этого не плучилось.

Была проездом в Лазаревском, ...но было холодно, осень. Там мне море понравилось.
Но пляж через железную дорогу.
да хоть пляж и галька, песка много носится,
а по поводу жд - все пляжи в сочи, а лазаревское тоже входит в г. Сочи, них так и пишется г.Сочи, пос.Лазаревское, находятся через жд
там дорога вдоль по побережью идет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 22:13
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лика17 галька это хорошо никто не спорит море намного чище, но вот войти!!в энто чистое МОРЕ!для меня оказалось проблемой, а моим маленьким детям вообще невозможно.Не стали рисковать очень много людей встречали которые об камни ноги повредили.С самого берега отрываешь ноги от гальки и плыыыывешь!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 07:35
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
там дорога вдоль по побережью идет
Я знаю, на машине ездила из Краснодара до Сочи
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:02
Мама-Катя
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мама-Катя на пути к лучшему
По умолчанию

А с детками аллергиками куда лучше ехать? У моей дочки жуткая пищевая аллергия.
Мама-Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

О, это я даже не знаю, что посоветовать. На югах очень специфическая кухня. Наверное частный сектор с кухней и самим готовить, правда для мамы получается не отдых((

Добавлено через 32 секунды

Может специализированные санатории какие-нибудь
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

В Анапе мне не понравилось слишком там многолюдно и шумно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 17:28
toma55
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
toma55 на пути к лучшему
По умолчанию

Анапа стала лучше
toma55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 18:53
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в Анапе в санатории отдыхала. Мне там очень понравилось, из всего черноморского побережья, где я была. Пляж супер.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 13:13
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, шумно и многолюдно,это правда,но есть места,где мало людей,чистое море и песок!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 17:31
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а витязево кто-нибудь отдыхал?
про джемете , что знаете?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 17:42
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а витязево кто-нибудь отдыхал?
про джемете , что знаете?
Люд мы в 2012 году в джемете отдыхали.
Пригород анапы. До центра на автобусе минут 10-15.
В отличие от Анапы пляж там чистый. Вода тоже чистая. Витязево помоему еще меньше. Я там не была.
Везде песок.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.