Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 00:05
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девочки, заметили ОНИ у нас все разные такие
хорошо подметила
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 20:17
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
и моих забирайте
я зами вернусь через годик,роднульки мои!!!
И мои тоже заберите!!! Пусть отдыхают
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 20:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, как здорово вы придумали!!! Пусть и мои здесь остаются на ближайшие 9 месяцев!!!
Компания тут большая, дружная, вам должно понравится! А потом вернетесь обратно! Договорились, да?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 20:11
Наташа_Кемерово
Мама-чайник
 
Аватар для Наташа_Кемерово
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Наташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспоримаНаташа_Кемерово репутация неоспорима
По умолчанию

Вы молодцы девченки, идея классная. Я вам своих монстриков в эту чудную компанию то же оставлю на 9-12 месяцев. уважаемые монстрики, не скучайте и меня не беспокойте, до встречи, увидимся позже
Наташа_Кемерово вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:58
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мои "дорогие, любимые" монстрики, оставляю Вас на 9-10 месяцев!Не скучайте!Обязательно вернусь за Вами!ЧАО!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:41
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я свои оставляю.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:43
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
И я свои оставляю.
зай, твои оказались самыми умными и сами сьехали на время
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:58
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
зай, твои оказались самыми умными и сами сьехали на время
Ага.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 16:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И я пожалуй попробую своих упросить здесь остаться!Может еще послушают!МОИ дорогие,любимые "Красненькие",останьтесь пожалуйста в этом уютном домике.Здесь очень хорошо и весело вам будет!!!!А я за вами приду,когда родится малыш или малышка!И мы будем вместе!!!!А сейчас пожалуйста будьте тут.Вам здесь понравится!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 16:22
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

родненье,монстрики мои,дорогие и нисмотря ни на что любимые!давайте вы немножко отдохнете от меня,всего 9 месяцев!и я вас обязательно заберу!монстрики девчонок.принимайте моих к себе в банду!!!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 16:39
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ОЙ не могу девочки.Ладно мы тут знаем что к чему.А кто несведущий,подумают что ненормальные...Здорово конечно что придумали эту темку!!!!!Даж легче стало.Журка-МОЛОДЕЦ!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 17:02
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Возьмите и мои монстрики ровно на девять месяцев.
Дорогие монстрики я вас оставляю на девять месяцев в хорошем санатории вам будет здесь не скучно .
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 18:19
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие ... мои монстрики.....милые мои.....
нам на время нужно расстаться....на чуть-чуть ...всего навсего на 9 месяцев....я очень буду по вам скучать....честно-честно....
нам нужно отдохнуть друг от друга....
очень вас прошу.....отдохните в этом домике....на полную катушку....и не давайте скучать....вашим коллегам...вместе....вам будет веселее...
до встречи через 9 месяцев...
целую вас....
ваша Катюша!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 18:28
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

моя дорогая менструацияты меня никогда не беспокоила,незаметно приходила,незаметно уходила,благодаря тебе я почти каждый месяц получаю новую яйцеклеткусделай милость,дай ей наконец оплодотвориться и осуществить то ,на что она запрограммирована)а через 9 месяцев я приму тебя обратно еще на много много лет
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 22:11
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
в этой темке все планюшки могут оставить свои монстрики на ближайшие 9 месяцев

начну с себя. дорогие мои монстрики! вы ко мне не приходите в этом месяце и в ближайшие 9 тоже! оставляю вас в это прекрасной темке, вам тут будет хорошо, вы тут встретите новых друзей, пообщаетесь, отдохнете от меня .
а я пока выношу и рожу прекрасного, умного, здоровенького и красивенького малыша , он вам обязательно понравится!
зайду за вами примерно через годик! я не говорю вам прощайте, я говорю вам - до свидания!


монстрики мои преКРАСНейшие! вы у меня очень хорошие и я у вас тожа ничаво так так давайте сделаем друг другу подарок - я вас отправляю в этот пречудный санаторий, а вы меня - в декретный отпуск! путевка рассчитана на 9 месяцев (а понравится, так и на весь год!), все включено, напитки бесплатные! есть даже аттракционы, как то "почувствуй себя настоящим монстриком" (резиновые образцы зон турбулентности прилагаются), "супер 9" (с имитатором криков и слез при задержке), а аниматоры проводят прекрасные вечера под девизом "Столько лет работал, теперь отдохни!"
вобщем, вам тут будет круто! а через годик встретимся! я вас лю! оставайтесь с миром! до свидания!
Оленька....милая... поздравляю...с долгожданными //!!!
твои монстрики... очень послушные.....молодцы!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 22:25
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мои - сволочи, не послушались! Завтра припрутся! Я их не в санаторий, я их в тюрьму скоро отправлю!!!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 00:05
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

и мои,и мои монстрики давайте,отдохнем друг от друга немного,вы здесь, совсем ненадолго,всего лишь на 9 месяцев !!!
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 21:09
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какая прелесть!!!!!И я присоеденюсь
Милые мои и любимые монстрики!!!!вы исправно ходили на работу каждые 28 дней,вы меня не разу не подводили и всегда были пунктуальны!!!!За добросовесную работу отпускаю вас в долгосрочный отпуск на 9-12 месяцев.Вручаю вам путевку в самый лучший санаторий, она оплачена по высшему разряду.Тут будут с вами отдыхать такие же добросовестные и избранные
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 22:48
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

А можно и я свои монстры, МОНСТРИКИ оставлю здесь

Оставайтесь, мои родные. Здесь вам будет хорошо, не скучно. Вон сколько здесь ваших сородичей
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 22:49
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И моих монстриков принимайте.Милые мои регулярные монстрики,вы без перебоев и отдыха исправно работали целых десять лет, отдохните теперь от меня совсем немножечко,около годика,наберитесь сил и обязательно возвращайтесь назад.
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.