Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 14:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня впервые услышала про загиб матки у себя)))) Ни до, ни во время беременности мне его не ставили....странно, да? Сказали если первый раз забеременела, то и во второй никуда не денусь)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:31
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже сильный загиб матки кзади....из-за спаек(( Хватила всего и с лихвой: и месячные болезненные(приходилось даже скорую вызывать, кололи какой-то наркотик((( все остальное не помогало....), и заБ могу только в одной позе...и то с бооольшим трудом(((
Кстати после родов менструальные боли прошли))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:46
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У меня тоже сильный загиб матки кзади....из-за спаек(( Хватила всего и с лихвой: и месячные болезненные(приходилось даже скорую вызывать, кололи какой-то наркотик((( все остальное не помогало....), и заБ могу только в одной позе...и то с бооольшим трудом(((
Кстати после родов менструальные боли прошли))
У меня тоже сильный загиб. Правда, с детства. Мама тут призналась, что с 4 месяцев меня подушками обкладывали, и в 5 я села. Говорят, это сказывается, хотя не уверена. Были жуткие боли во время месячных. После родов пока что не болит совсем
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:59
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У меня тоже сильный загиб. Правда, с детства. Мама тут призналась, что с 4 месяцев меня подушками обкладывали, и в 5 я села. Говорят, это сказывается, хотя не уверена. Были жуткие боли во время месячных. После родов пока что не болит совсем
А я в 17 лет под лед провалилась(( Было сильнейшее воспаление, спайки были везде!!! Не только загиб матки образовался, но и непроходимость маточных труб Говорили, что быть мамой мне не светит...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:09
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
А я в 17 лет под лед провалилась(( Было сильнейшее воспаление, спайки были везде!!! Не только загиб матки образовался, но и непроходимость маточных труб Говорили, что быть мамой мне не светит...
А я в это не верю. Если только совсем без труб остаться (( Если есть все органы, но просто не очень функционирует все, один фиг вероятность есть, кто бы че умное ни говорил
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:12
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А я в это не верю. Если только совсем без труб остаться (( Если есть все органы, но просто не очень функционирует все, один фиг вероятность есть, кто бы че умное ни говорил
Я тому подтверждение...уже дважды
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 18:02
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! У меня тоже загиб. Дочку зачинали 3 года. Потом было 2 неудавшиеся беременности, теперь опять будем пытаться. Я тоже читала, что надо в каких-то определенных позах заниматься сексом,ч тобы забеременеть. Не знаете - это в каких? ясно, что может в любой получиться, но в какой вероятность выше?
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 23:31
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже загиб назад. Забеременнели с первого цикла и М мои никогда не были болезненными. А врач в ЖК вообще про него не говорит - не мешает нам это, мол. )))
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 23:39
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня тоже загиб. Дочку зачинали 3 года. Потом было 2 неудавшиеся беременности, теперь опять будем пытаться. Я тоже читала, что надо в каких-то определенных позах заниматься сексом,ч тобы забеременеть. Не знаете - это в каких? ясно, что может в любой получиться, но в какой вероятность выше?
если загиб назад-то коленно локтевая позиция, и после ПА лежать пол часа на животике надо.
мне врач сказала недавно, я 6 лет об этой своей особенности совсем не знала!!!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 23:41
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
У меня тоже загиб назад. Забеременнели с первого цикла и М мои никогда не были болезненными. А врач в ЖК вообще про него не говорит - не мешает нам это, мол. )))
видимо у всех по разному М проходят..загиб там или нет.......у меня всегда с кучей таблеток эти дни , просто с ума схожу, и на самом деле-многие говорят что так сложнее заБ,когда загиб есть....
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 08:33
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
видимо у всех по разному М проходят..загиб там или нет.......у меня всегда с кучей таблеток эти дни , просто с ума схожу, и на самом деле-многие говорят что так сложнее заБ,когда загиб есть....
А моя бабуля говорила, что М. болезненные тогда, когда у женщины на мужчин обида в сердце - с папой плохие отношения или еще на кого-то негатив... Вот уж не знаю, так ли это, но болезненные М. есть у многих и с загибом это никак не связанно по-моему.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня загиб,второго малыша очень долго ждала,а третий быстро получился,так что я считаю,что наступление Б. с загибом не связано.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:31
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
У меня загиб,второго малыша очень долго ждала,а третий быстро получился,так что я считаю,что наступление Б. с загибом не связано.
хоть бы хоть бы!!!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:45
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Да, коленно-локтевая вроде рекомендована. буду пробовать. :-) А про месячные наверное правда. Я всю жизнь мучилась со старшными болями. Но после родов прошло. Вот теперь работаем над вторым.
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:47
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, коленно-локтевая вроде рекомендована. буду пробовать. :-) А про месячные наверное правда. Я всю жизнь мучилась со старшными болями. Но после родов прошло. Вот теперь работаем над вторым.
удачи вам!!!! и пусть всё получится!!!!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:58
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки....а я вам расскажу свою историю....
два года назад....я очень простыла...соответственно все это отразилось...по женски.....туалет стал для меня родным и самым важным местом в моей жизни.....при чем я не приувеличиваю....терпеть и не ходить в туалет могла максимум час....не посещала места где нет туалета....так вот....ставили мне диагноз гиперактивный мочевой пузырь....лечили...меня все....и урологи и гинекологи...таблеток выпито было море...напротяжении года...было все без изменений....
попала я к одному урологу...очень хороший специалист....он сказал...ты и твой организм...для меня загадка....и он меня отвел к другому врачу.....к остеопату...он меня посмотрел....сказал все мои проблемы....в том числе и загиб....и взялся меня лечить....девочки....уж на что уж я фома тне верующая....сейчас все у меня хорошо ...тьфу- тьфу....
так к чему я все это....у меня был раньше загиб сзади...и многие Г мне говорили...тяжело тебе будет....а после остеопата я была у трех Г ....и все мне говорят...что у меня все в порядке...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 06:44
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а остеопат - эт кто?
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 08:58
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
Девочки, а остеопат - эт кто?
Ульяночка, привет!

В основе метода остеопатии — лечение руками. Врач-остеопат мягкими движениями выявляет некоторые ограничения в подвижности органов и тканей организма и безболезненно устраняет их. Остеопат точечно воздействует на внутренние органы и тренирует мышечную память. Врач-остеопат ставит перед собой цель — не только избавить Вас от какой-либо проблемы или причин ее вызвавших, но и активизировать защитные силы организма, генетически заложенные в человеке механизмы саморегуляции, самоисцеления.
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 15:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с загибом удалось забеременеть во втором цикле применения коленно-локтевой позы. Уверена, что загиб на вынашивание Б не влияет, так что моя душа спокойна
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 15:41
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мне с загибом удалось забеременеть во втором цикле применения коленно-локтевой позы. Уверена, что загиб на вынашивание Б не влияет, так что моя душа спокойна
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.