Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 16:11
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
ага)))) совушка у меня педиатр говорит, что после 3х месяцев режим должен смениться. Иногда бывает счастливые дни и мы засыпаем в 1 ночи где-то))
Значит в полном составе встретите НГ, а потом можно и поспать будет
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:28
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Малыша спать уложу наверное до 12 ночи, т.к спать ложимся каждый раз в 9часов. А сами за праздничный стол, посидим и тоже баиньки.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вообще смутно представляю этот день...муж на работе будет почти весь день...я одна с мелким...боюсь что-нить не успеть)))...а так уложим сына спать, а сами на кухне засядем)))Вдвоем....
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 21:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первый НГ с малышом был, когда ему 3 месяца только было, я была абсолютно зомби, поэтому посидели немного, в 22,00 старый год проводили, потом я спать пошла, а за 15 до НГ муж разбудил, мы еще час-полтора посидели и спать. Малыш спал, естественно.

На след. год Ромику уже было 1 и3....Пришли гости к нам, суета...думаю, уложу зайку не в 21,00, как обычно, а в 23,00...ага....сейчас...Ромка еле до 10 вечера дотянул и вырубился.

В этом году так же планирую, опять же гости будут, все дела....посмотрим...

Но, чтоб ему позволять до 00,00 сидеть, я против...слишком это пока. Вот подрастет, тогда буду разрешать ему до посинения ждать Деда Мороза. Помню я в свое время постоянно засыпала.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 21:55
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый НГ мы встречали с мужем и сыном. в 12 часов под бой курантов я держала в одной руке бокал шампанского, а в другой сына... вот так весь год и прошел...
особо и отметить не удалось, его как назло разбирало кричать, плакать и корчится.
надеюсь, на этот НГ мне хотя бы удастся в 12 часов выпить шампанского спокойно
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:35
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Первый НГ с малышом был, когда ему 3 месяца только было, я была абсолютно зомби, поэтому посидели немного, в 22,00 старый год проводили, потом я спать пошла, а за 15 до НГ муж разбудил, мы еще час-полтора посидели и спать. Малыш спал, естественно.

На след. год Ромику уже было 1 и3....Пришли гости к нам, суета...думаю, уложу зайку не в 21,00, как обычно, а в 23,00...ага....сейчас...Ромка еле до 10 вечера дотянул и вырубился.

В этом году так же планирую, опять же гости будут, все дела....посмотрим...

Но, чтоб ему позволять до 00,00 сидеть, я против...слишком это пока. Вот подрастет, тогда буду разрешать ему до посинения ждать Деда Мороза. Помню я в свое время постоянно засыпала.
Я так думаю у меня будет один в один
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:39
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я так думаю у меня будет один в один
точно
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:56
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

а мы Первый НГ встретили с дочей в гостях у деда.....дома никак нельзя было....она легко и без проблем в праздничном платье бегала по полу с игрульками...она у нас совушка как и мама))

после курантов сразу поехали домой...уложили ее бай, а сами еще с друзьями до 5 утра за столом тихо праздновали)))))

думаю в этом году точь в точь оставить распорядок дня))
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:41
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня нет слов! Это за сутки?Там наверное сервис охрененный. А в нашем Горном - избушка на курьих ножках - но зато воссоединение с природой! Может для кого тоэто и экзотика - горы, воздух. А я тут жву и не пойму за что такие цены. Были бы действительно хоть питание, та баня включены - а нет! По мне дешевле в Турцию слетать за такие бабки.
Стесняюсь спросить - в Подмосковье горы? Бутафория наверное)))) Наши горы в этом плане конечно же лучше)))
Да так себе там сервис, если честно)) Вообще ничего особенного. Просто место пропиаренное, и вся зажиточная Москва туда едет. Есть такие люди, для которых 70 тр - не деньги...
А по поводу гор, ага - горы - это сильно сказано! Склоны все насыпные, конечно с настоящими горами не сравнить ни за что))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 13:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В прошлом году мы уложили сынка где-то в 23,сами посидели до 2 примерно,выпили,поели,поглазели в телек и спать!В этом году вообще еще не представляю как буду,но что с сыном-это точно!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 14:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя последнее время стала засыпать в 12-час ночи, так что может еще и с ней встретим НГ. А в следующем году думаю будет гораздо интереснее и ей и нам с ней)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 16:03
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы к родителям моим пойдём праздновать, так что мне даже готовить ничего не придётся Мне бы хотелось, чтобы Варька не спала под бой курантов, хоть это конечно не правильно Посидим с родителями за столом, отметим, а потом может сходим к кому в гости, или к центральной ёлке на улицу, там много знакомых будет!
Никто не писал, а я вот переживаю, как лялька спать будет в новогоднюю ночь, ведь на улице так шумно будет...петарды, салюты...
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 16:22
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и я об этом думаю...надеюсь пронесет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 16:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
А мы к родителям моим пойдём праздновать, так что мне даже готовить ничего не придётся Мне бы хотелось, чтобы Варька не спала под бой курантов, хоть это конечно не правильно Посидим с родителями за столом, отметим, а потом может сходим к кому в гости, или к центральной ёлке на улицу, там много знакомых будет!
Никто не писал, а я вот переживаю, как лялька спать будет в новогоднюю ночь, ведь на улице так шумно будет...петарды, салюты...
Нашей в первую новогоднюю ночь было 1,5 мес, тогда ее питарды особо не будили, просыпалась пару раз когда очень громко было, а в основном они ей не мешали спать. А племянник мой в 6 мес спал около окна, когда под ним питарды взрывали и ни разу не проснулся
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 19:07
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А наш в прошлом году проснулся от петард(было почти 7 мес),правда он спал тогда еще на большом диване,захожу я в комнату,значит,проверить,как там он,а он лежит на животе и в окно на салюты смотрит тихонечко
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 20:41
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

В прошлом спал всю ночь.
В этом тоже не собираюсь портить режим. Когда ляжет тогда и будет. ТО есть как обычно...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 21:36
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А наш в прошлом году проснулся от петард(было почти 7 мес),правда он спал тогда еще на большом диване,захожу я в комнату,значит,проверить,как там он,а он лежит на животе и в окно на салюты смотрит тихонечко




Девочки, в том году малыш еще с нами спал в комнате, а у нас телек стоит, так вот я специально его включала и звук небольшой делала, чтоб фон был и отпетард не просыпался. Помогло)))) На этот раз он уже в детской, там ТВ нет, естессно..... тоже, надеюсь, что пронесет
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 22:46
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дочка НГ будет 5 раз встречать и за все время ни разу от салютов или петард не проснулась))) Она спит правда крепко, мы когда дома с друзьями собирались, могли до 3-4 часов ночи галдеть, она спокойно спала в своей комнате.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 22:55
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Дочка НГ будет 5 раз встречать и за все время ни разу от салютов или петард не проснулась))) Она спит правда крепко, мы когда дома с друзьями собирались, могли до 3-4 часов ночи галдеть, она спокойно спала в своей комнате.
здорово....но это как кому повезет. Мой чутко спит...хотя на НГ, думаю, все же уморится и никакие петарды ему не помешают.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 07:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
В прошлом спал всю ночь.
В этом тоже не собираюсь портить режим. Когда ляжет тогда и будет. ТО есть как обычно...
Ну мой тоже ляжет как обычно.И надеюсь спать будет хорошо
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.