Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 19:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

самое главное событие этого года - родился наш сыночек! а так было все нормально.
девочки а желания правда сбываются загаданные на нг? все желания до которые я раньше загадывала я забывала. вот на 2010 загадала чтоб роды прошли нормально,чтоб и сынок и я были здоровы после их все ТТТ сбылось. а другие года не помню.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 19:30
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
самое главное событие этого года - родился наш сыночек! а так было все нормально.
девочки а желания правда сбываются загаданные на нг? все желания до которые я раньше загадывала я забывала. вот на 2010 загадала чтоб роды прошли нормально,чтоб и сынок и я были здоровы после их все ТТТ сбылось. а другие года не помню.
Дело в максимальной концентрации на своем желании, четкой формулировке. Нужно загадать - и отпустить желание, тогда всё будет ок
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 19:55
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Дело в максимальной концентрации на своем желании, четкой формулировке. Нужно загадать - и отпустить желание, тогда всё будет ок
простите за такой глупый вопрос,интересно а только одно можно? если создать что то вроде цыпочки пары событий.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 21:36
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
простите за такой глупый вопрос,интересно а только одно можно? если создать что то вроде цыпочки пары событий.
Ну, вообще хоть сто. Главное сформулировать верно.

Да и не только на НГ можно просто в новогоднюю ночь выходит лучше сконцентрироваться, плюс - мощный эгрегор помогает
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 08:08
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну, вообще хоть сто. Главное сформулировать верно.

Да и не только на НГ можно просто в новогоднюю ночь выходит лучше сконцентрироваться, плюс - мощный эгрегор помогает
у меня какая то странная закономерность,много слышала,читала,смотрела про силу мысли НО у меня всегда все наоборот выходит,если сильно о чем то думаю -все наоборот!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 09:39
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
у меня какая то странная закономерность,много слышала,читала,смотрела про силу мысли НО у меня всегда все наоборот выходит,если сильно о чем то думаю -все наоборот!!
Просто нужно загадать и отпустить. это самое сложное, но если попробовать визуализировать как загадонное желание улетает в небо
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:15
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Просто нужно загадать и отпустить. это самое сложное, но если попробовать визуализировать как загадонное желание улетает в небо
спасибо,попробую на этот год так сделать!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:37
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
у меня какая то странная закономерность,много слышала,читала,смотрела про силу мысли НО у меня всегда все наоборот выходит,если сильно о чем то думаю -все наоборот!!
И у меня также! если сильно о чем то думаю или планирую - точно не сбывается. Восхищаюсь людьми, которые живут по плану. У меня это не работает. Поэтому сильно о своих желаниях не думаю.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в этом году ничего такого...разве что разошлась с мужем,съездила отдыхать и сыну год исполнился
аа.еще машину подарили
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 11:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Этот год был моим во всех смыслах Начну с того, что этот год, год Тигра, мой год. И все, что загадала, мой серебряный друг осуществил
Во-первых, у меня родилась замечательная доченька!
Во-вторых, я закончила институт с красным дипломом с отличием!
В-третьих, мы с мужем живем отдельно!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 22:41
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот год я ждала. Мы наконец то стали самостоятельно жить! В своей квартире. Это единственное что я загадала на НГ.
Holgochka действительно права нужно правильно загадывать желания. И отпускать их. Так и сделаю в эту новогоднюю ночь!
  Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 23:47
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Этот год для меня был ЧУДЕСНЫМ!!!! Без трудностей, конечно, не обошлось, но никакие проблемы не омрачат счастья - рождение ребенка! Спасибо огромное этому году!!!! Очень хочется, чтобы следующий год был не хуже!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 18:00
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году у меня родился сыночек, столько пришлось пережить чтоб его доносить, хорошо хоть родила за 4 часа - а ведь роды были первые))) Еще в этом году я забила на учебу, весной наступающего планирую продолжить)) Я поменяла имидж - радикально)Начала ценить естественную красоту, стала крепче, терпеливее)На наступающий год хотела бы пожелать чтоб наша семья крепла, Ярушка выздоровел ну и сестричку или братика Яре))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 18:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В уходящем году я можно сказать перевыполнила план получила диплом, сыграли свадьбу, зачали малыша На следующий год не менее грандиозные планы Роды и покупка своей собственной квартиры
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 03:48
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году было много и хорошего и плохого. Долгие больничные походы, отпуск, веселые вечеринки, новые знакомства, постоянные скандалы и непонимание, обиды и сожаления, отличные приобритения. А вот в конце года я забеременнела, а муж изменил, разлюбил и до сих пор думает оставася ли в семье. Надеюсь, этот год был самым сложным в жизне нашей семьи. Я многое поняла, и верю, что все наладится. И мое единственное желание- счастливая полноценная семья- где я, муж и малыш.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 08:56
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
В этом году было много и хорошего и плохого. Долгие больничные походы, отпуск, веселые вечеринки, новые знакомства, постоянные скандалы и непонимание, обиды и сожаления, отличные приобритения. А вот в конце года я забеременнела, а муж изменил, разлюбил и до сих пор думает оставася ли в семье. Надеюсь, этот год был самым сложным в жизне нашей семьи. Я многое поняла, и верю, что все наладится. И мое единственное желание- счастливая полноценная семья- где я, муж и малыш.
Пусть твои мечты сбудутся
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 04:32
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко_В_Ладошках=) большое спасибо, верю только в это. И тебе сбычи все, всех, всех без исключения мечт!!!!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 13:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Лизик, значит ты простила измену?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 14:08
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня год был всяким, но в целом удачным. Это ж был мой год Получила красный диплом, растила мелкую, съездили показали моему папе внучку (единственную, я у него одна дочка), купили машину.
Из минусов - нет своего жилья до сих пор, отношения с мамой очень шаткие...
Так что загадывать буду жилье, все остальное есть пока
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 15:30
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Для меня год был всяким, но в целом удачным. Это ж был мой год Получила красный диплом, растила мелкую, съездили показали моему папе внучку (единственную, я у него одна дочка), купили машину.
Из минусов - нет своего жилья до сих пор, отношения с мамой очень шаткие...
Так что загадывать буду жилье, все остальное есть пока
Удачки
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.