Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2012, 22:37
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Уснул мой клопик в час, какие-то пожарные машины аж 3 штуки приезжали к соседнему дому, мигали, там вроде спят все. Пойду и я спать наконец-то.
спокойной ночи, девочки!!!
Ket вне форума  
Old 06.06.2012, 22:45
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, страсти тут какие!!!!! Хорошо, что все обошлось.

А эти папани меня тоже бесят. Стоит ближе чем я к Лере и ждет, что я побегу ее спасать. Вот какие мысли в мозгу при этом??? Или вручила дочу как-то мужу. Она сразу споткнулась и лицом в землю рубанулась, кожу рядом с глазом свезла так конкретно. А он даже не побежал ее спасать. При этом папа у нас первое слово. И каждый вечер его встречаем радостными визгами. Эх...
..Katushka.. вне форума  
Old 06.06.2012, 22:46
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Кэт, зайка, напугалась..ну эта..попей успокойку что-ли..Ты похаже сильней всех пострадала.
WhiteKis вне форума  
Old 06.06.2012, 22:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, создать новую болталку?? Пока Тина приедет, мы еще 500 страниц наболтаем
..Katushka.. вне форума  
Old 06.06.2012, 22:59
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ой, страсти тут какие!!!!! Хорошо, что все обошлось.

А эти папани меня тоже бесят. Стоит ближе чем я к Лере и ждет, что я побегу ее спасать. Вот какие мысли в мозгу при этом??? Или вручила дочу как-то мужу. Она сразу споткнулась и лицом в землю рубанулась, кожу рядом с глазом свезла так конкретно. А он даже не побежал ее спасать. При этом папа у нас первое слово. И каждый вечер его встречаем радостными визгами. Эх...
похоже тема то у многих рулит а у меня Ян к папе на руки не сразу пошел после падения.... понял кроха где безопаснее. Миша его зовет, а он головой мотает нет и меня за шею сжимает. Папа его взял руками , а сын ему "не нада" Потом оттаял конечно, но всё ж. ..... в чем то детки и правда повзрослели

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ой Кэт, зайка, напугалась..ну эта..попей успокойку что-ли..Ты похаже сильней всех пострадала.
теперь то и я понимаю это. От Янкиной макушки в коляске вообще глаз оторвать не могу, гуляю, а на загривке мурашки
Ket вне форума  
Old 06.06.2012, 23:00
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ну что, создать новую болталку?? Пока Тина приедет, мы еще 500 страниц наболтаем
ага, 100пудово наболтаем
Ket вне форума  
Old 06.06.2012, 23:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, сюда ссыль, а то я в прошлом здесь зависну. хи-хи
Ket вне форума  
Old 06.06.2012, 23:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Катюшка, сюда ссыль, а то я в прошлом здесь зависну. хи-хи
Предлагаю продолжить болтать здесь
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.