Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:А у вас есть дополнительный заработок?
Есть, но незначительный 61 27.73%
Есть, и очень большой 17 7.73%
Нет, но хотелось бы 133 60.45%
Нет, мы проживем и на зарплату 9 4.09%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2011, 14:55
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала искать заработок в интернете, т.к в декрете сижу дома с ребенком. Может кто-то тоже заинтересуется и захочет попробовать. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 19:13
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дополнительного заработка нет, но очень хотелось бы. Т.к. лишняя денежка никогда не помешает
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:23
golubeva
Мама-чайник
 
Аватар для golubeva
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
golubeva на пути к лучшему
По умолчанию

Да. 30 тыс это лучше некуда в дополнительном заработке. Мне бы хотелось хоть какой-то заработок. Очень иногда напрягает отсутствие денежек...
golubeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 13:08
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дополнительный заработок есть у мужа, но не значительный. Помимо основной работы занимается автострахованием. Мелочь, а приятно)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает, но редко и очень незначительный. Декупажу на заказ, а муж по компьютерам мастер, но у него времени свободного очень мало.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вяжу. Но не сказала бы, что прям "заработок"...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 18:45
kors
Мама-чайник
 
Аватар для kors
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
kors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краях
По умолчанию

заработок есть. плюс 10-20 тысяч к основной зп. все таки не очень много но на приодеться хватает
kors вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 21:21
vetalbon
Мама-чайник
 
Аватар для vetalbon
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vetalbon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Дополнительного заработка нет, но очень хотелось бы. Т.к. лишняя денежка никогда не помешает
Если нужна доп. работа заходите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Компания представляет сетевой маркетинг и приглашает на работу (подработку) женщин всех возрастов! Работа заключается в распространении элегантного женского белья, трикотажа, купальников по каталогам. Я думаю вам как женщине не сложно будет этим заниматься.Тем более свободный график.
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 02:31
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

vetalbon, никак спамите, уважаемый?
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 17:45
vetalbon
Мама-чайник
 
Аватар для vetalbon
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vetalbon на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, с чего вы взяли?
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 18:02
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Нет, с чего вы взяли?
А угадайте с одного раза, отчего я так подумала Заодно и работа для мозга будет.
Хреновый вы постер, если честно. Я в своё время таких выпинывала без оплаты), ибо толку - ноль, вас даже имбецил расшифрует.
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 12:49
vetalbon
Мама-чайник
 
Аватар для vetalbon
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vetalbon на пути к лучшему
По умолчанию

т.е толку ноль? Кому нужна работа пройдет по ссылке и посмотрит даже ради интереса. Я понимаю вашей агрессии. Вы не понимаете смысл сообщения.
P.S. если хотите пообщатся поэтому поводу пишите в личку
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:25
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
если хотите пообщатся поэтому поводу пишите в личку
Но мне не интересно общение с вами. В противном случае я давно бы уже написала вам в ЛС.

Вы общайтесь на форуме, конечно Но знайте просто, что вы уже на прицеле у модераторов, и все ваши подозрительные ссылки будут удаляться. Теперь решайте сами, интересно ли вам общение здесь или нет.
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 18:39
yerina2007
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Korea
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
yerina2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики Мамулькам и не только !я новенькая, примите меня к себе,
Кто сталкивался с работой ( рассылка писем в инете ) есть у кого опыт ? или это просто обан ?
yerina2007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 22:26
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

yerina2007, не знаю насчёт обмана, но гадов, которые ежедневно загаживают почту, я просто НЕНАВИЖУ!

А кто вам такое предлагает? Любопытно...
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 14:12
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

В этих рассылках все строится по методам финансофой пирамиды. Но как бы смысла никакого нет, да и люди в основном не ведутся. НУ зачем платить за какое то письмо... интересуются, загаживают вашу почту, но не ведутся
Я как то в школе пробовала от нечего делать. полный бред.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 22:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

нет но хотелось бы
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 22:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюшка86 Посмотреть сообщение
Делаю дома мозаичную плитку на заказ... В месяц выходит от 10000-12000
а как это выглядит вообще?сложно?просто видела объявления такие вот думаю можно за это взяться или нет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:33
Krell
Мама-чайник
 
Аватар для Krell
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Krell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспоримаKrell репутация неоспорима
По умолчанию

Есть незначительный. Расходы типа оплаты интернета, телефонов и еще по мелочи покрывает
Krell вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 17:42
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет..но хотелось бы иметь..
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.