Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2011, 09:17
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой девочки, насмешили
Наш папа с дочерью сидит, я делами занимаюсь. Каждый раз через 10-20 минут прибегает и говорит: "Доча кушать хочет "
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:28
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,девочки,до слез рассмешили,интересно какие у нас перлы будут))))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам в первый класс в сентябре. Наш папа:
-Уже в школу, да?
Я:
-да
Папа философски:
-Уже вырос...
-Ну да...
Папа удивленно:
-Я что? Все пропустил?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 10:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У одних моих знакомых первым словом ребенка было не мама или папа, а целая фраза: "ДАЙ ПУЛЬТ!!!"
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Сыну не было и месяца, я бегаю, готовлю купание, малыша дала мужу подержать. Вдруг обращаю внимание на то, что муж стоит и держит ребенка на вытянутых руках практически как каравай. Я ему говорю: "Ну ты хоть поговори с ним пока?" Ответ: "О чем?" Я не смогла предложить им тему для беседы

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ой девочки, насмешили
Наш папа с дочерью сидит, я делами занимаюсь. Каждый раз через 10-20 минут прибегает и говорит: "Доча кушать хочет "
ага отмазка и у нас такая есть, лишь бы маме отдать)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:04
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я валяюсь!!! Сегодня буду нашему папе зачитывать!
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 21:04
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Наш папа опять выдал! В день выписки из роддома, когда Тимошку принесли домой и я развернула одеяло, наш папа долго смотрел на спеленатого сына (ну все тельце в пеленке, а голова свободна) и так задумчиво: "Это ж личинка человека!!!" Бабушки и дедушки выпали)
А мы вместе с папой так называли.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 09:47
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Нам в первый класс в сентябре. Наш папа:
-Уже в школу, да?
Я:
-да
Папа философски:
-Уже вырос...
-Ну да...
Папа удивленно:
-Я что? Все пропустил?
Спохватился)))


А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 10:17
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Спохватился)))


А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 10:43
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Спохватился)))


А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Нам в первый класс в сентябре. Наш папа:
-Уже в школу, да?
Я:
-да
Папа философски:
-Уже вырос...
-Ну да...
Папа удивленно:
-Я что? Все пропустил?
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 22:13
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА;3554773А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???:-[
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
И ведь прав
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 23:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Спохватился)))


А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
а ведь правда наверняка сняться они родные
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 14:44
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Ой девченки насмешили Я валяюсь
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 18:47
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папа расчесывает дочку утром и приговаривает: "Ничего.. Я на наушниках и не такие узлы разматывал..."
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 19:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Папа расчесывает дочку утром и приговаривает: "Ничего.. Я на наушниках и не такие узлы разматывал..."
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 06:57
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
а у мужчин по другому зрение устроено. есть даже тесты черно- белые, женщины видят в них слова, а мужчины только коляки видят)) т.ч. узи это только для мужиков- врачей понятно!
У нас наоборот! Папа на УЗИ в 12 недель видел там лялечку, а я не понимала где там ребенок))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 07:19
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Мой муж вааще жжот!
Вчера ходит по квартире, качает ребёнка и укладывает на ночь спать. Слышал как-то краем уха как я пою песенку "Ой, люли-люли, котики уснули...", так он вчера придумал свой вариант.
Вобщем представьте себе, 11 часов вечера, в квартире тишина, я уже помылась, выключила воду, вытираюсь, прислушалась, мой Серёжка поёт песенку ребёнку:
"Ой люли люли, все давно уснули,
почему же, твою мать, ты совсем не хочешь спать..."
Ахаха
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 02:14
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Спохватился)))


А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
ой, атас, перл еще тот
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 02:24
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Спохватился)))


А наш папа опять выдал: смотрит на спящего сына, а он во сне губками чмокает как будто титю сосет.
муж: вот у нас сын мужик так мужик!!!
я: Мммм???
муж: ему еще 5 месяцев нет, а уже титьки снятся!!!
ой, атас, перл еще тот
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 08:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

про люли люли баян тот еще.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 17:27
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас тут тоже папа выдал! Пошли мы в поликлинику в 2 месяца, для папы это первый поход с нами!!! Зашли мы с дочей в кабинет, а папу в коридоре с коляской оставили!!! Выходим с поликлиники, а он: "Знаешь, смотрел-смотрел я тут на детей, все страшные какие-то, а наша то еще ничего, прям красавица"))))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.