Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 10:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Надеюсь Спасибо!
На животе лежать рекомендуют всем, у кого загиб. А ты не ложилась так каждый раз после ПА?
неа,я тогда не знала еще ,что у меня загиб.узнала только когда узи вагинальное делали в 2 недельки
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:59
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Надеюсь Спасибо!
На животе лежать рекомендуют всем, у кого загиб. А ты не ложилась так каждый раз после ПА?
Вот не буду я себе голову этим забивать, когда второго будем делать... На фих. Только лишний напряг.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 11:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот не буду я себе голову этим забивать, когда второго будем делать... На фих. Только лишний напряг.
А получится голову не забивать? У меня не получается
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 11:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А получится голову не забивать? У меня не получается
Конечно. Просто не читай ничего на эту тему
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 11:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Конечно. Просто не читай ничего на эту тему
Ладно Я попробую
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 16:39
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Лиша, не переживай! очень тебы понимаю, что когда не получается на раз забеременеть, то начинаешь нервничать и сама себя накручивать, и конечно же искать причину...Если бы все на раз беременели, то было бы стооооооолько детей! Организм чаще всего умнее нас и с ам знает, когда и тчо должно произойти. Лучше попробуй думать про своего Тимурчика! Детки так быстро растут! я не успела оглянуться, а моя уже в садик пойдет через месяц... И ты углубись в малыша, а не в возможные причины... и все будет хорошо!!!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 20:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо большое!!! Я буду стараться!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 15:09
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вроде не мешает Просто мне как Г сказала, что нужна специальная поза на животе для зачатия, чтобы спермтозоиды преодолели загиб, я и решила, что с зачатием будут трудности. Они и сейчас есть, но по другой причине. А тут плюс еще и загиб... Не нравится мне эта ситуация
Лиша, слушай, у нас в городе есть мужичок - он внутренности "на место" вправляет массажом живота. Массаж сего-навсего минут 10. Он говорит, что постоянно к нему обращаются с загибами и др.проблемами. у мамы моей была непроходимость кишечника(судорогой свело и получился узел) - ей сказали или операция или умрете - он ей все за 5 минут вправил. Я к нему обратилась- у меня после двойняшек ужасно болел живот при М. Я почти сознание теряла. Он сказал что матка неравномерно напряглась выталкивая двойню и перекосилась. и предупредил, что сейчас у меня все "напрямую", забеременеть могу влет!. муж теперь волнуется
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 15:10
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

да, кстати и геморой прошел и запоров нет,(простите за подробности) а это все у меня еще от Катьки осталося
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 12:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой,kissa, я побаиваюсь вских таких знахарей и лекарей. Не отважилась бы на такую процедуру. буду надеяться, что загиб мне заБ не помешает.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 19:54
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня тоже загиб матки после 2 родов. Сейчас снова беременна и (даже не знаю как объяснить) тянущие боли внизу, как связки что ли болят, такое ощущение что раздвигается все и все вывалится как будто. У меня так при месячных иногда было. На УЗИ все в нормк. Ни у кого так не было? Что то так сташно мне. Со старшими так небыло.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 19:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

tlv1977,а врач что говорит?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:15
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да в том то и дело что говорит все нормально, но ощущения то у меня не из лучших, особенно когда сижу.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:44
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А к другому не ходила? Если что-то беспокоит, лучше услышать мнения разных врачей. Я так и делаю всегда. Если не уверена, иду в платную. А лучше в две.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 16:45
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то не охото чтобы лишний раз смотрели на кресле...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 17:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну в такоем случае придется доверится одному врачу. Без осмотра вам никто диагноз не поставит. может, действительно все нормально.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 18:05
Жекачка
Мама-чайник
 
Аватар для Жекачка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Жекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖекачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже загиб матки после 2 родов. Сейчас снова беременна и (даже не знаю как объяснить) тянущие боли внизу, как связки что ли болят, такое ощущение что раздвигается все и все вывалится как будто. У меня так при месячных иногда было. На УЗИ все в нормк. Ни у кого так не было? Что то так сташно мне. Со старшими так небыло.
у меня тоже приличный загиб. беспокоят боли постоянно.. врач говорит, что просто выпрямляется, но ощущения не из приятных (((
Жекачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 12:25
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже загиб, но я бы об этом не знала если бы врач на первом осмотре при беременности не сказал... с месячными болей особых никогда не было...
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 06:28
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже загиб, но врач успокоил, сказав, что это физиологическая особенность.Как например у некоторых карие глаза, у кого-то голубые, зеленые. Так и матка, у кого-то вперед смотрит, у кого-то назад отклонена.Единственное, что может быть, это проблема с зачатием.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 08:10
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
У меня тоже загиб, но врач успокоил, сказав, что это физиологическая особенность.Как например у некоторых карие глаза, у кого-то голубые, зеленые. Так и матка, у кого-то вперед смотрит, у кого-то назад отклонена.Единственное, что может быть, это проблема с зачатием.
Вот-вот у меня тоже загиб и пока я не беременная,но надежда не гаснет!!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.