Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2013, 23:19
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамульки, привет

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Мы тоже все жутко тянем в рот, каждую соринку подбирает)))) Лезет везде.....
Вот только мы совсем не растем, как в 3 мес одели одежду так ее и носим)))))
Это мы, но меняемся не сильно..
ого, красатун какой. ТТТ ещё как меняетесь

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет,девульки!!!

Вадимку и Илюшку с датками очередными,а их мамкам сил и терпения!!!


что у нас нового...ходим на массаж,нам диагноз дисплазия еще не сняли,в пятницу делали рентген,сегодня забрали рез-ты,завтра на прием к ортопеду,что скажет...

мы ползаем по-пластунски,встаем на четвереньки,встаем,держась за опору,садимся,говорим слоги ма-ма,ба-ба,ба-ма и что-то подобное....

прикорма как такового у нас нет,скорее педприкорм,даю с общего стола по чуть-чуть....например,чуток кашки,плова или супчика,а просто свареную крупу он есть не будет,сжимает челюсти,открывает рот,когда повкуснее,солено,слащено и масляно,так что балуемся взрослой пищей,но в основном мы на ГВ...
если нас, то огромное спасибо, Светик

У меня от старшего сынки японские силиконовые ложечки. Вот на ура пошли. Мы кушаем 70 гр овощного пюре вечером, 70 фруктового днем. Любим яблочко поскобленное. Пока всё из еды

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Какие вы классные. Молодцы что отдыхаете, это дело нужное. Павлушка взросляк такой уже!!!

Анют вы прям уже стоите? Ого какие шустряки.


Девочки, вот я сегодня хохотала. Купали Илью перед сном сегодня а он фитилек нашел свой, и правой ручкой схватил его и жмякал. Мы что бы отвлечь его от этого занятию\я игрушку даем, а он правой ручкой берет ее, в левую перекладывает и опять за свое дело:g irl_haha:
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 00:53
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Мы тоже все жутко тянем в рот, каждую соринку подбирает)))) Лезет везде.....
Вот только мы совсем не растем, как в 3 мес одели одежду так ее и носим)))))
Это мы, но меняемся не сильно..
Ничего себе!! Очень изменился!!! если бы мне показали первую и последнюю фото, вообще бы не предположила, что один ребенок!!ттт на Вас!!! Красавчик!!!


а у нас вчера была температура 38,2 пока не нашла причину почему, утром глазик чуток был припухший, но как-то быстро прошел...
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 22:16
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Марина, доченьку с прошедшей даткой! Поправляйтесь и не болейте!

Ксения, Павлушу с семерочкой!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 01:27
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Марина, доченьку с прошедшей даткой! Поправляйтесь и не болейте!

Ксения, Павлушу с семерочкой!
Спасибо большое))
А мы разболелись. У меня насморк, горло болит и кашель, а малек сопливит, то ли на зубы опять, то ли тоже простудился( хотя он первый начал сопливеть, и температура 37.1 была 2 дня.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 02:04
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

А это мы так 7 месяцев отмечали))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 16:03
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюша,какие вы красавцы! Поправляйтесь скорей, нечего на отдыхе болеть!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 21:22
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
А это мы так 7 месяцев отмечали))
Такие классные, счастливые:girl_in_lov e:
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:35
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки! Это точно счастливые, здесь как то все по другому, нет той монотонности, как дома))) и Павлухе все нравится, он практически не капризничает здесь)) даже возвращаться не хочется)))
Мы лечимся, я уже более менее, а Павлуша еще сопливит( ходили в местную аптеку, посоветовал капли, сказал что очень хорошие для таких малявочек, попробуем может поможет) а так все отлично у нас, сынуля ползает вовсю на четвереньках, встает от опоры, перелазиет препятствия, но сидеть пока не хочет)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 07:11
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем , такая тихая у нас болталочка, прямо не знаешь, где душу отвести, потрепаться ((
Ксюш, классно вам отдыхается, да и с мамой всегда хорошо. Вы когда назад?
У нас зуб вылез внизу ровно в 6 мес и неделю, как у старшего сына )) НЕ сидим и не ползаем толком, но зато по всему 2 этажу перекатывается со спины на живот и обратно. ЛЕстницу закрыли...
Завтра к врачу, померяемся
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 10:06
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, тишина у нас тут...

Марина,с зубиком вас! А у нас пока нет. Ничего себе, вы шустрики, до лестницы добираетесь уже. Я вот тоже думаю, скоро придется ворота безопасности на дачу на лестницу покупать. Мы вот как-то странно сидим, в стульчике с полулежачего положения за перекладинку легко садится и сидит, а с положения лежа не садится и на четвереньки что-то перестал пытаться вставать. Но ползает по-пластунски.

Девочки, у меня к вам вопрос) кто-нибудь покупал к зиме теплый конверт в прогулочную коляску? Если да, то из чего, какой фирмы?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 11:59
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Привет всем , такая тихая у нас болталочка, прямо не знаешь, где душу отвести, потрепаться ((
Ксюш, классно вам отдыхается, да и с мамой всегда хорошо. Вы когда назад?
У нас зуб вылез внизу ровно в 6 мес и неделю, как у старшего сына )) НЕ сидим и не ползаем толком, но зато по всему 2 этажу перекатывается со спины на живот и обратно. ЛЕстницу закрыли...
Завтра к врачу, померяемся


Да, здесь у нас тишина...
С зубиком вас!!!! А мы скоро домой, 28 окт вечером, жутко не хочется, но что сделаешь, мужа на работу вызывают( пришлось менять билеты и на неделю раньше возвращаться(
Мы тоже любим кататься с живота на спину, но если видит цель, то ползет у ней на четвереньках.
Кать, мой тоже так в стуле делает, подтягивается за перекладину и садится, а на кровати не хочет. Но насколько я знаю первым делом они садятся не с положения лежа, а с четверенек, но могу ошибаться)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 12:34
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обновился раздел "Отдых с детьми"

Общий раздел

Отдых в России

Отдых заграницей

Культурные мероприятия


Если вы были в каком то городе или стране,или на выставке,но этой темы нет в списке,смело создавайте!

В конце сезона выдается награда "Путешественница форума"
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:51
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Мы тоже все жутко тянем в рот, каждую соринку подбирает)))) Лезет везде.....
Вот только мы совсем не растем, как в 3 мес одели одежду так ее и носим)))))
Это мы, но меняемся не сильно..
Всем привет!
Марин, фотки супер, жалею что также не делала с первого месяца! Кирюша очень поменялся, такой взросленький лапочка!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:58
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Ничего себе!! Очень изменился!!! если бы мне показали первую и последнюю фото, вообще бы не предположила, что один ребенок!!ттт на Вас!!! Красавчик!!!


а у нас вчера была температура 38,2 пока не нашла причину почему, утром глазик чуток был припухший, но как-то быстро прошел...
Марина, как Злата сейчас себя чувствует?

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Спасибо большое))
А мы разболелись. У меня насморк, горло болит и кашель, а малек сопливит, то ли на зубы опять, то ли тоже простудился( хотя он первый начал сопливеть, и температура 37.1 была 2 дня.
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
А это мы так 7 месяцев отмечали))
Ксения с 7 месяцами вас!!! Молодцы, красиво отметили! Как вы там, выздоровели уже? Как Павлуша?

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Да уж, тишина у нас тут...

Марина,с зубиком вас! А у нас пока нет. Ничего себе, вы шустрики, до лестницы добираетесь уже. Я вот тоже думаю, скоро придется ворота безопасности на дачу на лестницу покупать. Мы вот как-то странно сидим, в стульчике с полулежачего положения за перекладинку легко садится и сидит, а с положения лежа не садится и на четвереньки что-то перестал пытаться вставать. Но ползает по-пластунски.

Девочки, у меня к вам вопрос) кто-нибудь покупал к зиме теплый конверт в прогулочную коляску? Если да, то из чего, какой фирмы?
Катюша, они из положения лежа так рано не садятся, только с четверенек. Все начнет скоро делатт малыш и зубки вылезут, не торопись:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:06
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всех малышей с датками!
[URL=http://sokrovische.ucoz.ru][/URL

Света, как вы там поживаете? Что у вас с диагнозом, сняли уже?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:40
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта, привет! Нет, мы все с соплями еще мучаемся. Не знаю как от них избавится, капаю аквамарис и местные капли, лучше уже конечно чем было, но еще много. Мне вот непонятно болеет он или на зубы насморк, потому что он не выглядит больным, активный, веселый ребенок.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 02:04
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Да уж, тишина у нас тут...

Марина,с зубиком вас! А у нас пока нет. Ничего себе, вы шустрики, до лестницы добираетесь уже. Я вот тоже думаю, скоро придется ворота безопасности на дачу на лестницу покупать. Мы вот как-то странно сидим, в стульчике с полулежачего положения за перекладинку легко садится и сидит, а с положения лежа не садится и на четвереньки что-то перестал пытаться вставать. Но ползает по-пластунски.

Девочки, у меня к вам вопрос) кто-нибудь покупал к зиме теплый конверт в прогулочную коляску? Если да, то из чего, какой фирмы?
Если он по-пластунски ползает, ему не особо надо на четвереньки... У меня так с первым сыном было. Он очень быстро на пузе передвигался.
С положения лежа пока трудно им. Моя не сидит даже если я ее посажу, через 3 секунды валится )) Врач сказала рано ей еще. Развивается нормально, скоро поползет. Она даже задом пыталась у врача... Посмеялись над этими попытками ))
У меня есть конверт на овчине, но фирма наверное тебе ничего не скажет. .. тут все другое...made in China
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Да, здесь у нас тишина...
С зубиком вас!!!! А мы скоро домой, 28 окт вечером, жутко не хочется, но что сделаешь, мужа на работу вызывают( пришлось менять билеты и на неделю раньше возвращаться(
Мы тоже любим кататься с живота на спину, но если видит цель, то ползет у ней на четвереньках.
Кать, мой тоже так в стуле делает, подтягивается за перекладину и садится, а на кровати не хочет. Но насколько я знаю первым делом они садятся не с положения лежа, а с четверенек, но могу ошибаться)))
Жалко, что раньше надо улетать. Бабушка за внуком уже небось плачет? Наша бабуля монитор чуть ли не целовать готова, мы только в скайпе видимся
молодечик, уже на четвереньках ползает!!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 13:28
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
А это мы так 7 месяцев отмечали))
Подписываюсь!! Всех с датками!!!

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Анюта, привет! Нет, мы все с соплями еще мучаемся. Не знаю как от них избавится, капаю аквамарис и местные капли, лучше уже конечно чем было, но еще много. Мне вот непонятно болеет он или на зубы насморк, потому что он не выглядит больным, активный, веселый ребенок.
Привет. У нас неделю назад тоже сопельки появились, мне так не хотелось ни чем капать. И о всемогущий интернет!!! Бабушкин способ. Нарезала несколько зубочков чеснока и положила у изголовья малыша в блюдце. И мало того что в первый день у мужа нос прошел, так на второй день и у малыша прошли сопельки!!!
Скорейшего вам выздоровления!!


Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Если он по-пластунски ползает, ему не особо надо на четвереньки... У меня так с первым сыном было. Он очень быстро на пузе передвигался.
С положения лежа пока трудно им. Моя не сидит даже если я ее посажу, через 3 секунды валится )) Врач сказала рано ей еще. Развивается нормально, скоро поползет. Она даже задом пыталась у врача... Посмеялись над этими попытками ))
У меня есть конверт на овчине, но фирма наверное тебе ничего не скажет. .. тут все другое...made in China


Жалко, что раньше надо улетать. Бабушка за внуком уже небось плачет? Наша бабуля монитор чуть ли не целовать готова, мы только в скайпе видимся
молодечик, уже на четвереньках ползает!!
У нас тоже только по пластунски ползает. Вчера посадила, сидит, если перед ним игрушку положить, чтоб упор на ручки был.


И да, таки наша бабушка с дедушкой тоже любят с нами в скайпе общатся
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 13:33
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Были вчера у педи. Выросли всего на 0,5 см ну в принципе не в кого ему рослым быть. Я 160см. Муж на голову выше. И привес 235гр А сегодня с 6утра простите срачка у ребенка напала, уже 4 раза попу подмывала. Вчера ни чего особенного не ели и сегодня тоже. Может все таки на зубки


И последние 4 дня мы ни какой прикорм не едим. Если с моей или мужа тарелки, то руки тянем. А если что то детское даю с ложечки. Сразу голову отворачивает, капризничает, рот зажимает. Давала пюре через бутылочку, он 2 раза соснет, понимает что это и начинает отворачиваться(
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:00
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
Post

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Катюша, они из положения лежа так рано не садятся, только с четверенек. Все начнет скоро делатт малыш и зубки вылезут, не торопись:-)
Да, мне врач говорила, что с четверенек, просто мне еще рассказывали, что некоторые с полубочка садятся, а он как раз очень любит эту позу с опорой на вытянутую ручку ))) да я-то спокойна,сядет, когда надо ему будет, действительно, чего торопить события) я уже с ностальгией вспоминаю, как он месячный спокойненько лежал в своей кроватке, а то сейчас уже такой буян, везде хочет залезть, все в рот запихнуть

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Анюта, привет! Нет, мы все с соплями еще мучаемся. Не знаю как от них избавится, капаю аквамарис и местные капли, лучше уже конечно чем было, но еще много. Мне вот непонятно болеет он или на зубы насморк, потому что он не выглядит больным, активный, веселый ребенок.
Ой, Ксюш, у нас тоже очень долго сопли были, мне кажется, больше недели, я капала аквамарис, но от него мало толку. Слава Богу, что не закладывало носик, обошлись без тизинов всяких. Но у нас точно ОРВИ была.

Саш, чеснок, кстати, правда отличная вещь, надо иметь ввиду.
У нас тут тоже был какой-то понос, четыре раза ходил, хотя обычно один раз, но я думаю, что это на грушу. Нам знакомые из Молдавии привезли, я из сырой пюрешку делала. Может надо было запечь или вообще этот сорт ему не пошел. А чегой-то Илюша стал от пюре отказываться, вроде же неплохо ел...

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Если он по-пластунски ползает, ему не особо надо на четвереньки... У меня так с первым сыном было. Он очень быстро на пузе передвигался.
С положения лежа пока трудно им. Моя не сидит даже если я ее посажу, через 3 секунды валится )) Врач сказала рано ей еще. Развивается нормально, скоро поползет. Она даже задом пыталась у врача... Посмеялись над этими попытками ))
У меня есть конверт на овчине, но фирма наверное тебе ничего не скажет. .. тут все другое...made in China


Жалко, что раньше надо улетать. Бабушка за внуком уже небось плачет? Наша бабуля монитор чуть ли не целовать готова, мы только в скайпе видимся
молодечик, уже на четвереньках ползает!!
Да, я думаю, его по-пластунски вполне устраивает))) у меня так племянник тоже месяцев до 8ми ползал.
Да я вот тоже думаю на овчине взять, но их так много и разброс цен бешеный: есть за 2000, а есть за 10000!
Представляю, как ваши родители скучают... Мои неделю не видят и уже не могут прям, соскучились)) да и я скучаю, рада, когда они приезжают или сама к ним в гости еду на недельку, как в санаторий
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.