Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 01:47
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Ох, тяжко, когда детки не спят!
2 часа сама - это круто! Я не решаюсь так оставлять, хотя иноогда бывает, что отрубаюсь утром, а она в кроватке воозится

очень понимаю. Моя толлько вчера шмякнулась: вставала возле своего стульчика и назад опрокинулась. Баланс подкачал! Не знаю теперь как оставлять, в манеже\кроватке или на коврике мы уже давно не сидим.

Еще сегодня подарочной бумаги наелась, пока муж с ней сидел.
Да это я тогда уснула так, хотя она прыгала по мне, я просыпалась периодически, смотрю, ребенок в кроватке сидит, погремушки складывает. Говорю: встаю и отключаюсь. Сейчас уже не буду так, т.к. она начинает залезать всюду, боюсь, чтобы не перелезла через заграждения
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 14:33
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девулечки, привет. вот и мы объявились. у нас все хорошо, один зуб, ползаем, встаем, говорить особо не хочет, ксс - на кота, тай - дай, ам, и вобщем все.
Тоже сопельки есть, но у нас на зубки, сверху режется, уже почти виден))) Такая потешная, мне нравится как они с Владкой играют, не могу на них насмотреться!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 15:52
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Девулечки, привет. вот и мы объявились. у нас все хорошо, один зуб, ползаем, встаем, говорить особо не хочет, ксс - на кота, тай - дай, ам, и вобщем все.
Тоже сопельки есть, но у нас на зубки, сверху режется, уже почти виден))) Такая потешная, мне нравится как они с Владкой играют, не могу на них насмотреться!!!
[IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1312/ec/f0MG]
Привет
Хорошульки какие
У меня пацаны тоже вместе купаются.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 18:28
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Девулечки, привет. вот и мы объявились. у нас все хорошо, один зуб, ползаем, встаем, говорить особо не хочет, ксс - на кота, тай - дай, ам, и вобщем все.
Тоже сопельки есть, но у нас на зубки, сверху режется, уже почти виден))) Такая потешная, мне нравится как они с Владкой играют, не могу на них насмотреться!!!
Какие красотульки, здорово так, весело наверно вместе купаться!)

А мы опять что-то расклеились... У Саши сопли,темпа вчера была и немного кашель, врач был сегодня, говорит ОРВИ опять, в поликлинике наверно хватанули...будем лечиться, массажи пока прервали, ну что ж поделаешь.

Взвесились, померились в 8 мес, годовую норму уже выполнили))) только по зубам отстаем, ни одного пока)))

Девочки, а кто как новый год планирует праздновать? Дома в кругу семьи или куда поедете?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 03:19
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Девулечки, привет. вот и мы объявились. у нас все хорошо, один зуб, ползаем, встаем, говорить особо не хочет, ксс - на кота, тай - дай, ам, и вобщем все.
Тоже сопельки есть, но у нас на зубки, сверху режется, уже почти виден))) Такая потешная, мне нравится как они с Владкой играют, не могу на них насмотреться!!!
Красавицы какие!
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 03:21
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Какие красотульки, здорово так, весело наверно вместе купаться!)

А мы опять что-то расклеились... У Саши сопли,темпа вчера была и немного кашель, врач был сегодня, говорит ОРВИ опять, в поликлинике наверно хватанули...будем лечиться, массажи пока прервали, ну что ж поделаешь.

Взвесились, померились в 8 мес, годовую норму уже выполнили))) только по зубам отстаем, ни одного пока)))

Девочки, а кто как новый год планирует праздновать? Дома в кругу семьи или куда поедете?
Поздравляю с нормой! А у нас вес наоборот отстает, завтра начну яблочко давать. Не кушает моя Радость ничего почти, кроме сиси.
Мы на НГ к бабушке в поселок едем, сейчас просто дом украсила, чтобы праздник чувствовался
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 03:24
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Это наш первый рисунок Рисовали вдвоем с Настеной
http://s001.radikal.ru/i194/1312/58/7da6bb0b89f8.jpg
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 23:16
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Девули привет! С Новым 2014 годом всех вас! Здоровья удачи счастья любви в новом году всем вам!

У нас все хорошо! Всего сейчас 6 зубов, ползаем, стоим, ходим вдоль опоры, говорим мама баба, катаемся на резиновой лошадке и на машинке с братом в обнимку)))
Всех малышей с датками!
Как у вас всех дела? Какие успехи у малышей?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 00:04
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет!!! Всех с новым годом!!!!!!!!!!!
Данилке сопли не могу вылечить, зеленые постоянно, только вылечу, Никита заболевает, заражает и все заново.
вес 8 кг, рост 72 см.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 08:46
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки! Тоже всех с Новым Годом! Самое главное здоровья вам и крохам вашим! Пусть в 14 году все будет лучше чем было в 13!!!
Мы только вставать начали и ползать на четвереньках. Она у меня неваляшка с большой попой ))) Показывает дай-дай, говорит мама, дядя, Эдя, редко папа. Зуба пока 2 и третий все никак не прорежется.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 13:43
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Всех с новым годом! Пусть каждый день нового года будет счастливым!!! Всех деток с умелочками, все уже такие бльшие)) много что умеют))
Мы ползаем, ходим и бегаем, держась за одну ручку. Собираем, разбираем пирамидку, хлопаем в ладошки и машем ручкой "пока-пока". Сидит на машинке и всякие штучки крутит на ней, любит когда мы его на ней катаем)) наконец у нас прорезались наши верхние 4 зуба, теперь у нас их 6)) говорит, мама, папа, баба, ам. Еще приучаемся потихоньку к горшку, какаем теперь только туда, можно сказать, сто просится сам, начинает кряхтеть и смотрит на меня, я ему говорю "пойдем какать?", он тянет ручки ко мне и мы идем на горшок)))) вот вроде бы и все))))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 20:58
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие деточки умницы! Прямо вундеркинды
И говорят, и в ладоши хлопают, и топают, и на горшок просятся)))
У нас ничего такого и близко нет)))
Начал понимать первые слова Я ждала целый месяц, т.к. старшие где-то с 7ми месяцев начали речь потихоньку понимать, а Даня вот только на днях.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 22:56
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Какие деточки умницы! Прямо вундеркинды
И говорят, и в ладоши хлопают, и топают, и на горшок просятся)))
У нас ничего такого и близко нет)))
Начал понимать первые слова Я ждала целый месяц, т.к. старшие где-то с 7ми месяцев начали речь потихоньку понимать, а Даня вот только на днях.
Мы тоже только около 8 начали речь понимать))) а потом как-то всему быстро начал учиться))) я вообще не ожидала, что детки в 8-9 мес такие сообразительные)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 00:13
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, я как то спокойнее после первого ребенка к умелкам второго отношусь, вторые детки мне кажется поспокойнее поленивее, поэтому все позднее делают, старший в 10 мес уже сок из трубочки пил, залазил на свой стул для кормления. Младший все делает позднее, пойдет так наверное после года))
Я тут вообще на расхват, младший постоянно со мной, но старшему тоже надо столько же внимания. Недавно мне сказал: Мам, я хочу чтобы ты относилась ко мне также как к Артему. Воот, значит ревность есть все-таки. Поэтому как только папа наш приходит с работы, я младшего передаю в руки папе и везу старшего на курсы конструирование и в мире интересного, а в субботу едем на занятия подготовка к школе. Вечером просит с ним полежать пока не уснет, иногда засыпаю с ним, пока ночью младший покушать не проснется. Днем лепим и рисуем, пока Артем спит. Вот, как то так пытаюсь уделять время старшему, чтобы не испытывал дефицит внимания от родителей.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 00:14
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

А как сейчас питаются ваши малыши? Когда кормите их приходится чем то развлекать?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 00:46
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Артемку с 10 месяцами!

Машу с 9 месяцами!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 01:59
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ну, я как то спокойнее после первого ребенка к умелкам второго отношусь, вторые детки мне кажется поспокойнее поленивее, поэтому все позднее делают, старший в 10 мес уже сок из трубочки пил, залазил на свой стул для кормления. Младший все делает позднее, пойдет так наверное после года))
Я тут вообще на расхват, младший постоянно со мной, но старшему тоже надо столько же внимания. Недавно мне сказал: Мам, я хочу чтобы ты относилась ко мне также как к Артему. Воот, значит ревность есть все-таки. Поэтому как только папа наш приходит с работы, я младшего передаю в руки папе и везу старшего на курсы конструирование и в мире интересного, а в субботу едем на занятия подготовка к школе. Вечером просит с ним полежать пока не уснет, иногда засыпаю с ним, пока ночью младший покушать не проснется. Днем лепим и рисуем, пока Артем спит. Вот, как то так пытаюсь уделять время старшему, чтобы не испытывал дефицит внимания от родителей.
Анют, точно так и у нас. Твой чуть постарше, может свои мысли словами выразить. А мой ревнует, но показывает это тем, что глупости творит: все за мелкой повторяет, то носки свои в рот засунет, то начнет на пузе ползать и просит покормить его ее едой.... Я это все тоже понимаю только как ревность. Где-то неосознанная, а где-то вполне ощутимая.
Я тоже лежу со своим, наобнимаемся с ним, потом спокойно засыпает. И конечно больше надо времени старшим уделять, именно неразделенного внимания, чтобы только с ними занимались , ни на кого не отвлекаясь...

А вторые детки на самом деле все позже начинают делать. У нас тоже так. Да я и не заморачиваюсь, и пойдет и говоорить станет, когда готова будет. Наслаждаюсь этим младенческим периодом , неуклюжестью ее )))
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А как сейчас питаются ваши малыши? Когда кормите их приходится чем то развлекать?
Я развлекаю : даю в руки игрушку, а чаще ложку, кружку, крышку, короче, что-то с кухни .что потом легко помыть. Мою егозу если не развлекать, после третьей ложки будет выворачиваться и пытаться удрать, а меня не устраивает каждые полчаса кормить по чуть-чуть.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 09:55
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Я думала мы одни такие))) что развлекать надо во время кормления)) Моему обязательно надо что то рассматривать чем то греметь короче чем нибудь заниматься пока я его кормлю, тогда может съесть все что я ему приготовила, ведь мы едим каждые 4 часа.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 13:37
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моего не нужно развлекать, кушает хорошо Рацион ограничен у нас, по идее нужно творог и кефир вводить, а у него аллергия на молочку... до года пока обойдемся без этого.
Я из-за умелок второго ну очень переживала и постоянно сравнивала, пока не поняла, что все дети разные (а произошло это ближе к 2м годам) Уж очень сильная разница со старшей была. А теперь есть опыт))) Чуть проще отношусь, но если какой-то навык на границе нормы - переживаю, т.к. это уже может быть не особенность, а проблема. Т.е. причина задержки есть все равно.
Пирамидку мой переворачивает и скидывает кольца разом Надеть тоже не может.

Анюта, у тебя маленький все равно шустро развивается, так что тебе не о чем волноваться

Никите дали 2 стиха рассказывать на утреннике, он только 1 рассказал, 2й не стал)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.