Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2013, 17:04
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
на ушах - мокнет, на щеках шелушиться и краснеет.
у нас так же было ,с мочек прям кожа слазила,голова прям вся в желтых корочках была. ходили к алергологу и она нам ничего не сказала. в итоге за 3 дня адвантаном все-вылечили.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:06
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я в шоке. у меня Темка спит уже более 4 часов,никогда такого днем не было. а тут в 14.30 вышли гулять он-уснул ,время уже 19.10 и он до сих пор спит.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:14
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
на ушах - мокнет, на щеках шелушиться и краснеет.
что-то вообще незнакомое(( не знаю, что и посоветовать...

у нас-таки не с молоком проблемы, а животик болит
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:28
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
у нас так же было ,с мочек прям кожа слазила,голова прям вся в желтых корочках была. ходили к алергологу и она нам ничего не сказала. в итоге за 3 дня адвантаном все-вылечили.
это мазь? гормональная?
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:31
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
это мазь? гормональная?
я брала крем,есть еще эмульсия. да,она гормональная. мне пришлось рискнуть,зато все прошло и ребенка больше не беспокоит эта сыпь.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:34
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
я брала крем,есть еще эмульсия. да,она гормональная. мне пришлось рискнуть,зато все прошло и ребенка больше не беспокоит эта сыпь.
блин, она ведь только высыпания уберет, а саму их причину - нет я ведь так и не знаю на что такие проявления у него...
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 18:03
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тож не нашла причину у нас эта сыпь месяц была,и от чего она оч тяжело выяснить. думали стафилакок но в анализе на дисбактериоз его не нашли. потом одна врач Педиатр сказала что это может быть из за желтушки.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 19:10
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а вот моя любимая тема,сонное царство.Кто как спит под утро

Артемка


Игорь


У Игоря сейчас зубы коренные лезут,полночи спит нормально,а после 4-х чутко,просыпается и просит пожалей да пожалей,папка с ним спит,вот и обнимаются потом полночи,а под утро опять засыпает.

Плиз в студию фото ваших малушей
Такие милые у тебя сыночки, спят так забавно!!! Ттт на вас!!
Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
я тож не нашла причину у нас эта сыпь месяц была,и от чего она оч тяжело выяснить. думали стафилакок но в анализе на дисбактериоз его не нашли. потом одна врач Педиатр сказала что это может быть из за желтушки.
Инн у вас кажется непроходимость слезного канала была? А как она проявлялась?? И что делали?
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 19:46
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Такие милые у тебя сыночки, спят так забавно!!! Ттт на вас!!

Инн у вас кажется непроходимость слезного канала была? А как она проявлялась?? И что делали?
Проявилась на 2 день от рождения,в глазках слеза стояла,затем начали гноиться и гноились очень долго,причем капли не помогали а лишь уменьшали отделяемое. что мы делали:еще в роддоме капали капли ципромед,промывались стерильным раствором фурацилина,потом капали и Витобакт и Тобракс,последние мы капали фуциталмик и постоянно промывались глазки
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 20:12
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Проявилась на 2 день от рождения,в глазках слеза стояла,затем начали гноиться и гноились очень долго,причем капли не помогали а лишь уменьшали отделяемое. что мы делали:еще в роддоме капали капли ципромед,промывались стерильным раствором фурацилина,потом капали и Витобакт и Тобракс,последние мы капали фуциталмик и постоянно промывались глазки
Просто у моего как плачет так начинает выделятся как при конъюнктивите желтые выделения. думаю непроходимость это или нет??
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 20:46
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вернулись с приема, + 1300 и + 5 см теперь мы 4600 и 56 см
Диатез наш так и процветает, щеки, голова и уши в корочках(((
Какая у вас отличная прибавочка!! Поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Светочка, какие вы лапули! ттт на вас!))))

А я замаялась что-то совсем, время печатать только если кормлю есть, да и то не лезет как-то это занятие...не могу понять, то ли у меня молока мало, то ли что, но малая ест каждый час. причем плач стоит именно голодный: ни игры, ни руки, ничего не спасает. и днем уложить нереально, 15 минут - и подъем. спала бы только на руках, наверное. уже 10 дней такое состояние непонятное.
был бы кризис - сто раз уже прошел бы.
Еще бцж сегодня наше прорвало, может, из-за этого такая неспокойная была?
Сыпь на лице прошла, но на шее и голове еще не совсем...подожду еще недельку, если нет - к доктору. тем более, кожа на голове и лице как пришелушивается слегка. наверное, дерматит, но грешу на воду, так как умываемся часто, хотя с попой такого нет и с остальными частями тела тоже, значит, не порошок.
Кстати, киви у нас не пошли))) пару пятнышек дают, подождем-с еще)))))
Янчик, держись, я по молочку не спец((, не могу сказать, но желаю, чтобы все стабилизировалось!


Светуль, мальчишки твои прикольные)), мне нравятся спящие очень, всегда их потискать хочется)))


Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке. у меня Темка спит уже более 4 часов,никогда такого днем не было. а тут в 14.30 вышли гулять он-уснул ,время уже 19.10 и он до сих пор спит.
Инн, растет мальчишка))) дает маме отдохнуть)))

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
что-то вообще незнакомое(( не знаю, что и посоветовать...

у нас-таки не с молоком проблемы, а животик болит
Ян, точно животик? Ты с чего так решила?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 00:01
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
я тож не нашла причину у нас эта сыпь месяц была,и от чего она оч тяжело выяснить. думали стафилакок но в анализе на дисбактериоз его не нашли. потом одна врач Педиатр сказала что это может быть из за желтушки.
Сколько у вас на дисбак стоит анализ?
А желтушка у моего все еще есть, направили к неонатологу, поедем в следующий понедельник.
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Какая у вас отличная прибавочка!! Поздравляю!!


Спасибо
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 00:06
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Лариса с прибавочкой вас!!! Инна Лариса вы заметили, что у нас троих такая хорошая прибавка, двойная точнее, и у наших малышей проблемы с кожей- высыпания, корки шелушения. Я думаю это из за переедания, поэтому высыпает только у детей аллергиков.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 00:13
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Лариса с прибавочкой вас!!! Инна Лариса вы заметили, что у нас троих такая хорошая прибавка, двойная точнее, и у наших малышей проблемы с кожей- высыпания, корки шелушения. Я думаю это из за переедания, поэтому высыпает только у детей аллергиков.
Спасибо))))
Может и переедает, но у нас уже почти режим сформировался, кушает через 2-2,5 часа, увеличивать промежутки не буду, т.к. у меня свои тараканы - боюсь недоедания У нас в семье все худенькие, думаю, и Даня таким же будет)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 00:54
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Спасибо))))
Может и переедает, но у нас уже почти режим сформировался, кушает через 2-2,5 часа, увеличивать промежутки не буду, т.к. у меня свои тараканы - боюсь недоедания У нас в семье все худенькие, думаю, и Даня таким же будет)
ДА конечно не надо ничего менять, просто причину главное выяснить. Я тоже по требованию кормлю, выработались перерывы 2,5 часа.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 01:07
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Света, Артемка так сладко спит, привык уже к распоркам зайчик.
А Игорек спит как мой Тимоха, мой тоже и вдоль и поперек кровати спит:-) правда зубы у нас давно все вылезли, а спит до сих пор так:-)

Инна, у меня Артем тоже спит на улице и после от 3-х до 6 часов подряд, особенно когда на улице прохладно. А ты от корочек на голове тоже адвантаном избавилась?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 01:13
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
что-то вообще незнакомое(( не знаю, что и посоветовать...

у нас-таки не с молоком проблемы, а животик болит
Почему ты думаешь, что животик?
Я не могу понять, почему моя вечером капризничает. Ни спать, ни есть, ни гулять - ничего не хочет , куксится и все.

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Просто у моего как плачет так начинает выделятся как при конъюнктивите желтые выделения. думаю непроходимость это или нет??
Саш, думаю у вас нет непроходимости, может просто сужение канальца. Скапливается там отделяемое и когда он плачет ,все выходит.
У моего старшего была непроходимость, точно как Инна описала: сразу после рождения слеза стояла в глазу, а потом желто-зеленые выделения пошли. мы обошлись без прокола, но долго эта гадость нас мучила.

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Лариса с прибавочкой вас!!! Инна Лариса вы заметили, что у нас троих такая хорошая прибавка, двойная точнее, и у наших малышей проблемы с кожей- высыпания, корки шелушения. Я думаю это из за переедания, поэтому высыпает только у детей аллергиков.
Хм.. что-то в этом точно есть. Моя набрала 1120 за месяц и неск-ко дней назад тоже началась сыпь на щеках, лбу, на шее и плечах. Мелкие прозрачные пузырьки, а вокруг них краснота. Я все сомнительное из диеты убрала, но никаикх результатов. Возила к врачу, сказали не пищевая аллергия и не заболевание, просто ждать и само пройдет. Купаю в череде, сегодня вроде чуть лучше
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 07:10
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Сколько у вас на дисбак стоит анализ?
А желтушка у моего все еще есть, направили к неонатологу, поедем в следующий понедельник.

мы бесплатно в нашей поликлинике сдавали.а нам не назначали к неонатологу.

Спасибо
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Лариса с прибавочкой вас!!! Инна Лариса вы заметили, что у нас троих такая хорошая прибавка, двойная точнее, и у наших малышей проблемы с кожей- высыпания, корки шелушения. Я думаю это из за переедания, поэтому высыпает только у детей аллергиков.
заметила,но за этот месяц у меняТёмка мало набрал, 700 грамм где то,но высыпания все равно остаются,правда не таке сильные,но на ножках животике если провести рукой то ощущаются.

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Инна, у меня Артем тоже спит на улице и после от 3-х до 6 часов подряд, особенно когда на улице прохладно. А ты от корочек на голове тоже адвантаном избавилась?
да,когда была прям корка желтая,как болячки. если просто шелушиться чешуйками то перед купанием мазала голову малом,потом когда купались расческой аккуратно вычесывала.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 07:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!

Принцесса,они наверно у всех вечером капризные,много информации получают за день,устают....

Анюта,а имя Тима как полностью?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 08:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Поэтому, эта тема (набор веса) для меня больная... Никита даже в первые месяцы по 200-400 гр набирал, но я смесью его не докармливала, все за молочко боролась, ребенок был постоянно голодный, кушал каждые 40 мин и все равно прибавлял по 100гр в месяц. В этот раз решила не мучить ребенка и себя, и если что, докармливать смесью, а он и так хорошо прибавляет, ттт для меня это удивительно...
мне консультант по ГВ сказала,что на ГВ реб.должен набирать не меньше 180 гр.в месяц.Я понимаю твои тараканы в голове,хочешь упитанного малыша с щечками.Я сама такая была,Игорька из-за этого смесью докармливала,боялась что будет тощий как первый,Дима и он набирал у меня больше нормы.У Игоря потом пятна на щечках были красные,а я не могла найти причину,после года прошло все.А сейчас,когда я узнала из-за чего все эти сыпи,перестала грузиться какой вес у ребенка.Пока Артем набирает у меня по нормам ВОЗа,поэтому не парюсь и счиаю ненужным мучать детский организм,пичкая едой.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.