Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Попадали ли вы в ДТП?
Нет, езжу аккуратно 14 38.89%
Да, один раз 10 27.78%
Да, два раза 10 27.78%
Да, сбилась со счету 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2009, 12:29
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Было пару аварий не по моей вине,одна из них произошла вообще тогда когда моя машина стояла припаркованная. Но была и такая авария после которой машина ушла под списание,на скорости 150 в отбойник вошла в гололед,после этого пересмотрела свое мнение о скорости и вообще о манере поведения.
Ого, как это ты умудрилась? Так скользко было? А сама не пострадала?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 12:43
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ого, как это ты умудрилась? Так скользко было? А сама не пострадала?
Неа самой хоть бы хны,на пассажирское сиденье легла и пока по трассе кидало лежала
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 12:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Неа самой хоть бы хны,на пассажирское сиденье легла и пока по трассе кидало лежала
Представляю, какое это зрелище со стороны было!! Ну да, скорость 150-не хило Я сейчас даже по кольцевой не больше 120 даю.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 14:00
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в моей практике была одна авария в августе прошлого года,не по моей вине..
поворачивала налево и меня снесла 9-ка(вылетела на встречку,а ехала за мной),меня отбросило вправо на газель а от газели обратно и ..в итоге я оказалась там,куда и поворачивала.а та 9-ка еще по пути пару машин зацеппила.злая была невероятно,выскочила из машины и пошла к водителю выпускать гнев,а там мужичок с бородкой,такой испуганный был,что я просто сказала-"и куда ж так несешся то?"..я ожидала увидеть очередного тупого джигита,которые вообще ездят не понятно как..а как потом оказалось этот мужичок еще и священнослужитель..
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 14:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
и ..в итоге я оказалась там,куда и поворачивала.
Он тебе помог таким образом повернуть налево
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 16:49
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Он тебе помог таким образом повернуть налево
да уж..я б и без его помощи справилась б
слава богу отделалась легким испугом,была ж еще тогда Б,на 19-ой неделе.
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 17:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Слава богу, все аварии в которые попадали мы, или мои родные заканчивались благополучно - в плане здоровья.
А вообще я всегда вспоминаю цитату, которую вычитала на одной машине - "водитель! помни! ангел хранитель не летает со скоростью выше 60 км/ч".
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:23
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

мы с Liolina отличились судя по результатам опроса
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:37
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Написала "Сбилась со счету" ибо варианта "больше 2-х, но все их помню" не предложено))) Итак, 1-й раз попала на 1-й своей тачиле, шахе, которую на тот момент уже продала, и как раз ехала из ГАИ с транзитными номерами... На Новом Арбате в пробке при перестроении засмотрелась в зеркало и не заметила, что впереди идущая машина затормозила... Итог: у меня очередная вмятина на переднем крыле, у армейского "каблука" такая же легкая неприятность на заднем... Самое смешное было потом, когда прибежал гаец, у которого до конца смены оставалось 10 минут и начал нас уговаривать плюнуть на все и разъехаться по домам... и по казармам))) Да, забыла сказать, за рулем пострадавшего от меня авто был несчастный 18-ти летний срочник, больше всего испугавшийся, что за порчу госимущества его отправят на гауптвахту ) Он-то и не дал бедному гайцу спокойно уйти домой и заставил-таки его написать протокол... Кстати, в группу разбора ни один представитель ВС не явился, так что я отделалась маленьким штрафом...
Второй достаточно серьезный залет был опять-таки по моей вине, когда я, уже типа крутой водила с 5-ти летним стажем по-шумахерски заруливала на нашу корпоративную стоянку во дворе одного завода... А заезд там зигзагообразный... и грянули первые заморозки, и ледок припорошило снежком.... Ну кто ж знал-то, зима ж всегда приходит неожтиданно))) И вот кручу я руль лихо влево, потом так же лихо вправо... и понимаю, что машине это пофиг, и едет она, как крабик, чуть вперед и боком, точнехонько на копающегося в своем багажнике мужика.... Бля, вот до сих пор счастлива, что мужик оказался прыгучим, иначе пахать мне на его инвалидность до конца дней((( Но мне повезло, пострадала только его новая тачила... Зато я теперь знаю, что бампер 9-тки намного крепче багажника 13-й модели Жигулей ) И ОСАГО с КАСКО опять же все покрыли
Потом у меня был Гольф, который я била исключительно о неодушевленные и бесхозные предметы, так что это не в счет))
А потом я купила новую Хонду.... И началось.... Проездив на машине 4 месяца, в меня на перекрестке въехал пидор... Других слов не нахожу, ибо это чмо неслось, обгоняя всех по правому ряду под знак "уступи дорогу", потом обвинило меня в невнимательности, а потом еще и пыталось ухлестывать (и это пожилой уродец на убогом корейском джипчике)... Снес всю бочину - переднее крыло и обе двери, 4 месяца ездила в целлофане, месяц ходила пешком, страховая влетела на 250 тысяч....
Ладно, починила, 3 недели ездила на красивой машине.... На 4-й притормозила на светофоре... и сзади в меня въехал Паджера.... Бля, с какими ж матюгами я к нему выбежала! Ладно, мятый багажник, разбитый фонарь, у Паджеры поцарапан кенгурятник... Съездила по знакомому адресу в страховую, получила направление, записалась на осмотр... И за 3 часа до осмотра звонит мне муж: порвался ремень ГРМ, стою на МКАДе, отвези в сервис... Приехала, зацепили, везу... Тороплюсь, есессно, записана же в сервисе.... И тут вижу - в асфальте дыра))) Я про болтающегося на жопе мужа забыла мгновенно - и по тормозам ) В итоге - у его девятки нет передка, а у меня - уфф...- все тот же мятый багжник... Ну может, чуть посильнее мятый, но про это же в протоколе ничего нет))) В общем, тут, можно сказать, повезло)))
Короче, выставила страховую на очередные 200 тысяч, больше там не страхуюсь))) Да, а самое смешное, что, ставя тогда машину на ремонт и описывая не относящиеся к страховому случаю повреждения,приемщик обнаружил помятый и поцарапанный бампер... Честно - я его заявлять не стала чисто из суеверного страха:может, моя машина просто не любит быть целой?... И если я его починю - то хз че дальше будет.... Так с помятым бампером и езжу....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:47
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, а что касаемо родственников... Мой первый муж, царство ему небесное... Он бесподобно водил, мог разобрать и собрать тачку с закрытыми глазами, перебрать движок для него было не проблемой... Но он был лихач, любил выпить и имел прокурорскую ксиву... Заснул за рулем.... там даже тормозного пути не было (( Это была 1-я серьезная авария в его жизни.. и, увы, последняя...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:48
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Liolina тебя в страховой наверное узнают уже ааа это снова вы?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Liolina тебя в страховой наверное узнают уже ааа это снова вы?
Нет, мне там просто такую сумму на след. год насчитали, что я в другую ушла)))) Но зато теперь за КАСКО всеми конечностями
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:02
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я прошлым летом на гругтовой дороге на скорости примерно около 80 входила в поворот и притормозила, ну меня и понесло-итог в кювете на крыше-удачно только одна вмятинка на крыле, повезло повисла на дереве и крае кювета, даже машину ремонтировать не пришлось.
Второй случай 8 марта)))) на стоянке около гипермаркета(ездили с любимкой мне за подарком)у машинки отказали тормоза(порвался шланг)тюкнула десяточку такси.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:04
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Еще в конце марта, я ехала сзади на своей машине, впереди ехал мой на служебке, ехали на зеленый, а в него влетела скорая без маячков и звукового сигнала(скорая летела на красный свет) Служебная машинка любимки восстановлению не подлежит.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 19:48
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня (к счастью) была только одна авария и виновником был водитель трактора. Дело было за несколько дней до нового года, я стояла на светофоре и почувствовала сзади удар. Сначала даже не поняла что случилось. Потом когда до меня дошло, я этого водилу чуть не убила. Слава богу поврежден был только бампер, хотя и его было жалко, машинка совсем новенькая, еще года даже не было. Он из трактора не вылезал до тех пор пока гаишник не пришел.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 16:21
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Liolina ну ты даешь, шумахер!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 16:23
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня аварий не было, хотя я езжу не соблюдаю скоростной режим, наверно ангел-хранитель бережет! Хотя машина у меня помята - я выезжала с парковки, аккуратно объезжаю хозяйский джипарь(а он козел!!! парконулся в 15см от меня) и мордой чирканула об столб., который оказался не под рукой.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 21:55
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было два раза... И оба раза не по моей вине!

Первый раз был полтора года назад: возвращаюсь с дачи на 4-х месячном форде фокус (новенький, куплен в кредит), на перекрестке (главная/второстепенная, у меня - главная) меня и еще одну машину сносит.... фура, которая мчалась на всех парах, вывернувшая с соседней дороги! Другую машину откидывает на обочину (у нее только помят бок), мою крутит, срабатывают подушки безопасности, в общем, останавливаюсь я поперек встречки (хорошо еще, что там никто в тот момент не летел, ехавшие машины вовремя затормозили). У меня как назло сел мобильник, пока мы поехали в группу разбора (там рядом был пост ДПС), я попросила гаишников позвонить мужу - надо ж эвакуатор вызвать и все такое, машина сильно пострадала, по всей дороги валялись кусочки нашего фордика ((( они ему позвонили примерно с такой фразой "Добрый день, ваша жена такая-то? Управляет форд фокусом таким-то? тут произошло ДТП, приезжайте, забирайте что осталось" - имелась-то конечно в виду машина, но мой муж чуть не поседел и потом долго пил валерьянку!!
В общем, машину отправили под списание (((

Второй раз был в этом году. Я, на 24-й неделе беременности поехала в магазин. Подъезжаю к перекрестку, красный светофор, передо мной машина. Стоим, ждем, загорается зеленый, машина передо мной стартует, я за ней, вдруг мимо меня проносится что-то черное, у меня срабатывает подушка, машину разворачивает на 180 градусов и я останавливаюсь около пешеходного перехода. Первая мысль ".... твою мать! Опяяяять авария!". Из машины, которая вот таким вопиющим образом нарушила правила, пролетев на красный свет выходит распальцованный мужик, начинает на меня орать, что я тупая беременная курица, не вижу, куда пру! Спасибо добрым людям - пешеходам и водителям - осталось 7 человек свидетелей + плюс на этом перекрестке была установлена камера видеонаблюдения, которая все ясно показала на группе разбора!

Машина, конечно, пострадала, но ее чинят... Правда, уже третий месяц, а нам скоро в роддом... Хотелось бы, чтобы успели ее починить!
И хорошо, что у нас эта машина большая - Хендай Таксон - если бы была другая, то не представляю что могло бы быть (чувак летел под 120 км/ч), и главное, что было бы с маленьким!

Я вот думаю, почему же именно со мной так и происходит? Может, мне тоже перестать соблюдать правила, ездить "по понятиям"? Но с другой стороны успокаиваю себя тем, что могло бы быть и хуже!!! А мои варианты - это не самое плохое! Главное, что и я, и малыш остались целы! А машина - починится!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 18:57
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

FLOKS, блин невезуха, так невезуха
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 18:58
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы машины свои освящали, чтоб аварий не было?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.