Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2011, 23:10
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

любителей то много тут! и даже профессионалов. надеюсь кому то эта информация будет полезной
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 01:28
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас в процессе серия лотос (уже готов), сосна, хризантема и сакура!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 07:27
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня сейчас в процессе серия лотос (уже готов), сосна, хризантема и сакура!
ну с такими вышивками все теперь будет как нельзя лучше в семье и в женском счастье!!!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 07:36
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо за информацию
Хочу уточек вышить
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 07:39
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию
Хочу уточек вышить
парочку?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 07:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
парочку?
да)))может тогда мужа домой тянуть больше будет)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 07:43
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
да)))может тогда мужа домой тянуть больше будет)))
все возможно! главное когда вышиваешь- думать о том что тебе хочется тогда вышивка закодируется и поможет
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:09
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

темка была такая вот тут
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:39
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

так....я вообще не вышиваю....но теперь ХОЧУ!!!!
начну наверное с ангелочков)))....девочки.....расскажите...где купить))) наверное в каком-нить магазине типа - рукодельница да???
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 16:11
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

могу сказать одно, что все таки приметы действуют... раньше я к ним так.. не веря относилась... ну есть мол и есть ) Но и сразу думать что прям вот последний крестик сделали и сбылось-так тож не бывает
мама подарила лошадей набор я села вышивать потому что в душу они мне легли, и оч нравились.. к тому моменту работала уже, но далеко от дома, и все ждала и мечтала чтобы меня перевели ближе к дому. Так вот когда лошади были закончены, я прочла примету... усмехнулась как это обычно бывает и пошла в магазин за рамочкой... как только постирала-погладила и сунула все в рамочку мне позвонили руководство, и сказали что меня переводят... да и не просто ближе к дому, а еще и повышают в должности... ну после этого к каждой вышивалочке отношусь ооочень трепетно ) ангелочки, которые "почти идеальный" тож работают
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:01
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
темка была такая вот тут
а я искала искала
путеводитель по разделу рукоделие весь просмотрела но не увидела

если модераторы посчитают нужным пусть обьединят

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
так....я вообще не вышиваю....но теперь ХОЧУ!!!!
начну наверное с ангелочков)))....девочки.....расскажите...где купить))) наверное в каком-нить магазине типа - рукодельница да???
можно заказать на фирменном сайте
а я скачивала схемку и подбирала ниточки
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
могу сказать одно, что все таки приметы действуют... раньше я к ним так.. не веря относилась... ну есть мол и есть ) Но и сразу думать что прям вот последний крестик сделали и сбылось-так тож не бывает
мама подарила лошадей набор я села вышивать потому что в душу они мне легли, и оч нравились.. к тому моменту работала уже, но далеко от дома, и все ждала и мечтала чтобы меня перевели ближе к дому. Так вот когда лошади были закончены, я прочла примету... усмехнулась как это обычно бывает и пошла в магазин за рамочкой... как только постирала-погладила и сунула все в рамочку мне позвонили руководство, и сказали что меня переводят... да и не просто ближе к дому, а еще и повышают в должности... ну после этого к каждой вышивалочке отношусь ооочень трепетно ) ангелочки, которые "почти идеальный" тож работают
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 19:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

попробую с домом и лошадью, а еще надо мельницу
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 20:02
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Даже не знала про эти приметы. Надо будет попробовать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 21:41
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Ура-ура у меня приметка сработала оказывается надо было на стену повесить а то и лежала вышивка, и оформленная просто стояла, а как на стен повесила так и месяца не прошло, как примета сработала
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 22:59
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вик, давай подробности. Какую картину повесила и как сработала?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:22
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Вик, давай подробности. Какую картину повесила и как сработала?
Дашуль, ну я по примете только машинку вышивала ну и вот как на стену повесила месяца не прошло и муж мне машину купил а я ее 2 года выпрашивала и буквально недавно мне сказали, что все мол и не мечтай.... а тут рраз, взял и купил
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

здорово поздравляю
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
здорово поздравляю
спасибки
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 17:13
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Маки (в частности маковое поле V*E*R*V*A*C*O) символизируют мужскую силу, способствуют любовным отношениям и тоже помогают тем, кто хочет малыша.
Вот не суеверная вообще! Но! Каким-то чудом оказалось, что маки вышивала до Б.. Подушку с украинским национальным орнаментом.. Без всяких примет, просто люблю вышивать и этнические орнаменты.. А вот как вышло Может и правда есть в этом что-то...

Добавлено через 1 минуту

Хотя начинала вышивать еще с бывшем парнем встречалась.. Потом что-то забросила, а теперь вот решила довышить.. Может как раз для малыша пригодится..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 13:13
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитала недавно про набор "Почти идеальный" и сразу же себе заказала, т.к. в магазинах не смогла найти. Вот теперь жду с нетерпеньем!!!!Думаю что поможет

Добавлено через 2 минуты

Может кто подскажет какой набор лучше вышить для супружеской спальни, ну чтоб по феншую, приметам и т.д.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.