Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2014, 01:37
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня нюх стал хороший я унюхаю когда муж пива выпит после работы с калегами или любой запох иногда плохо иногда нет
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:05
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатЯ12 Посмотреть сообщение
У меня нюх стал хороший я унюхаю когда муж пива выпит после работы с калегами или любой запох иногда плохо иногда нет
Какое там пиво, я даже пектусин унюхала когда мой с работы пришёл весь больной!!!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:40
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я курящих за 100 метров унюхиваю.... ужас... так хочется заставить их жрать эти сигареты не поджигая...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 10:22
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня мозг начинает отказывать...торможу по-страшному!
А еще много работаю и прям кайфую от этого
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 12:10
-Умка-
Мама-чайник
 
Аватар для -Умка-
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
-Умка- на пути к лучшему
По умолчанию

Стала очень агрессивной, раздражительной, бесит прямо все! Абоненте как у собаки, мужа заставляют после работы сразу в душ и вещи в стирку... Воняло все, сейчас проще. Первые две недели трескалась мясо в любом виде, потом даже на вид не переносила и от одной мысли плохо было, мужу мясо готовила или в пароварке или маму просила.. Трескала все абсолютно (кроме мяса) особенно салатики, макароны, картошку. Все без особых предпочтения, просто ем много, ну разве что может пробиться на что то, покупаю, съедаю немного и все. Тут недавно пол вечера голову ломало что хочу... Уснула так и придумав, за то ночью снились бутерброды с маслом и икрой красной и так мне было хорошо и вкусно))) рассказала мужу, он мне купил икру, а мне уже не надо было, я во сне наелась больше складывается впечатление что муж беременный вместе со мной... Ужас, впечатлительный стал, обидчивый, никуда не отпускает, надо чтоб всегда сним была... Катастрофа прям, еще ест такие несочитаемые для меня вещи...
Ну и про стран носит: женщина одна в беременность не могла без слез выйти из метро, очень ей хотелось стены в этом самом метро облизывать)))
Другой хотелось гранитные камни в парке после дождя нюхать и облизывать))
-Умка- вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 00:07
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У меня мозг начинает отказывать...торможу по-страшному!
А еще много работаю и прям кайфую от этого
Эт точно Машунь!!! И по моему чем больше срок, тем хуже, мало того что туплю жутко, так ещё и память ни к чёрту стала, а мне сейчас на сессии так она нужна

-Умка-, А по поводу что муж беременный вместе со мной я тоже заметила за нашу с ним Б я набрала +5кг, он уже +7 Чудо моё!!! Только куда они у него откладываются для меня пока остаётся загадкой
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 11:47
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Торможу, хочу есть и спать, причем много мяса, слабость постоянная.
И очень эмоциональная стала, муж раздражает часто, звуки всякие, ночью накрываюсь подушкой. Хочется гулять, ходить ногами. Смотреть сериалы(я терпеть не могу их вообще-то), и драить квартиру, кухню, полы, ванну, чтоб никакой грязи и запахов.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 14:57
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мозги отказывают с самого начала беременности, работтать невозможно, хоть увольняйся.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:00
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, пусть терпят, а там, раз два и декрет
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 07:55
аринка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! У меня обоняние стало кошмарное, я и так на перегар у мужиков реагировала сразу а сейчас ваще жесть((( мужа достала что в квартире воняет, от домашних воняет)))) а еще я постоянно хочу есть и спать, спать и есть) А то что мозги плавятся это дааа! На работе сосредоточиться не могу.
  Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 12:27
мАлинка
Мама-чайник
 
Аватар для мАлинка
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
мАлинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У меня мозг начинает отказывать...торможу по-страшному!
Хых, я ужасно тупить стала - то деньги в банкомате пропуском с работы пытаюсь снять, то в душ в одежде залезу Врач говорит, это норм))

А ещё из странностей - роллы, даже тёплые, изменили по ощущениям вкус. Фу Хотя до Б очень любила. И на мясное теперь такое отвращение пошло... раз в день заставляю себя хоть кусок колбасы съесть, но в целом воротит и от курицы, и от мяса, и от рыбы пока что И запах варёных яиц стал невообразимо противен
А вот пива иногда ТААААААААААААК хочется... Хотя раньше вообще не любила)
мАлинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 09:17
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В боюсь вторую беременность меня только раз бзик посетил,среди ночи захотелось понюхать горящую бумагу!
Муж ржал до слез,но пожелание выполнил. Больше подобных желаний не возникало
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 13:25
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

я всю Б. ела виноград как сумашедная, а еще кильку с апельсинами, а понюхать ходила к админам они чойсы ели, так запах нравился....
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 00:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня никаких странностей. Только запахи улачливаю как ищейка и ощущен е, что вокруг всемирный загтвор против меня, обидчивая и психическая стала до ужаса. Самой с собой сложно.

Подруга моей мамы обажала в беременность запах вантуза нового. Она их покупала периодически, клала на нос резинку, без ручки ессесено и спала так, как запах выче ривался, новый покупала. Муж однажды проснулся, чуть богу душу не отдал.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 13:13
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я с мозгом своим не дружу последнее время, че дальше будет боюсь представить. А еще вредная и капризная.... не могу перенести запах карвалола, сразу рвотный рефлекс. От мяса, хлеба, фруктов и овощей отвернуло. Незнаю что есть))))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 16:48
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Почти все странности прошли с токсикозом (муж горел желанием отправить меня на таможню, говорил, что нюхаю лучше собаки )....а сейчас какая-то заторможенность появилась, наверное защитная реакция мозга на предстоящие роды и хлопоты)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 11:43
Октябрёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Октябрёнок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Сибирь-Дальний Восток
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже с запахами беда. Не переношу: рыбу (любую, вяленую, жареную, вареную), духи мужа, свои духи (хотя пользуюсь ими уже много лет).
Мясо кажется горьким, на сладости вообще не тянет несмотря на то, что раньше я была маньяком по разным вкусняшкам (пирожные, шоколад, конфеты).
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 22:14
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня начались уже проблемы с памятью))) тут помню, а тут уже не помню))) вкусы особо не поменялись, только во время тоска все раздражало. А сейчас очень много пью... Прям сушняки постоянные
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 09:59
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня проблемы с памятью, внимательностью))
Мясо перестала есть во время токсикоза, токс прошел, а желание есть мясо не вернулось, зато стала налегать на сладости, раньше не было такого)
С самого начала Б хотелось красного сухого вина и арбуза((((
Вина глотнула во 2 триместре, арбуза жду только в июле-августе, те которые сейчас продают, муж не разрешает, говорит там нитратов одни))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 10:20
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, а вы случайно не девочку ждете?)))
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.