Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2010, 00:10
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Мои третьи роды.

Я так боялась, что будет мост разведён когда начнутся роды.Дело в том, что недавно мы со своей семьёй переехали в город Архангельск, и живём мы теперь на левом берегу реки Северной Двины, и мосты иногда, разводят с 02.00 до 05.00 утра.И представляете, просыпаюсь 16 января я ровно в 04.50 утра от боли.думала снова в туалет сбегаю и спать лягу, накануне за неделю в 12.00 ночи у меня начались схватки, но не регулярные(об этом я узнала позже, что они не регулярные).Я мужу говорю началось, сейчас ещё схватку дождёмся и вызываем скорую.и так я дотянула до 02.00 ночи, муж устал и уснул.я досидела до 05.00 утра и поняв, что это ложные схватки, устала и тоже уснула.Вот и сейчас думала опять ложная тревога, но не тут то было, пока я возилась в туалете меня схватило раза 3.я испугалась и подумала это я что все схватки проспала, потом засекла время, схватки были реулярными через каждые три минуты.я разбудила свекроь, мужа будить не стала, потому что началась бы паника,она вызвала скорую,я оделась и мы вышли на улицу.Скорая приехала через 10 минут как вызвали её.Доехали мы минут за 15 до роддома.Потом в приёмной меня тётенька целый час принимала, чего-то у неё там с компьютеом не шло.Потом меня посмотрела врач и сказала, что открытие на 6, я обрадовалась, что скоро, наконец-то.было уже 06.30.Я прошла в родовую комнату, схватки начались посильнее, но также через каждые 3 минуты.Меня попросили приготовить для ребёночка носочки и чепчик.где-то через часа 1,6 на меня нацепили прибор для прослушивания малыша.Было невыносимо, потому что не могла повернутьс, так как пропадало сердцебиение и приходилось лежать в одном положении. Потом в 09.07 позвонил мой любимый, а меня в этот момент схватило, он что-то говорит, а я ответить не могу,потом сказала, что не родила, но уже чувствую что скоро.Пришла акушерка,меня уже подтуживать начало, она мне и говорит, что будем рожать, приготовили кровать, нацепили на меня бахилы и в 09.45 родилась моя доченька,но увидев её она была вся синенькая я испугалась, потом она закричала и я успокоилась, оказалось было обвитие. Потом дочу приложили к груди.Пролежали мы так с ней часа два,я успела всех обрадовать обзвонив всех родных, а потом дочу взвесили и измерили,и нас перевезли в палату.
Вот и получилось в общей сложности роды длились мои всего 5 часов, это по сравнению с первыми 10 и вторыми 12, я была счастлива, что всё произошло так быстро и благополучно для меня и моей лялечки.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 10:34
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Браво!!!!Поздравляю!!!!Счастья и здоровья вам всем!!!!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 12:16
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

быстрые роды! Молодец! Подзравляю!
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:13
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инесса, молодец и родила легко, я так первого родила за 5,5 часов))) думаю когда отважусь на второго будет еще легче)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:56
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 11:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие быстрые роды! Отлично
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 19:03
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

Здоровья вам!
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 09:48
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!И вам здоровья!
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:15
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ,здоровья вам и всей семье!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:30
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 10:45
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

КАк быстро у вас! Молодчинки с дочей Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!!! Спокойных ночек и побольше вкусного маминого молочка
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:03
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инесса, поздравляю! Т.е. вторые тяжелее, а третьи легче?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:39
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Инесса, поздравляю! Т.е. вторые тяжелее, а третьи легче?

Спасибо!
Да,третьи оказались легче.я старалась не думать как всё будет, потому что боялась настроить себя на долгие роды, а оно вон всё как вышло.и слава богу, что всё хорошо.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 11:33
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Какие быстрые роды! И какое чудное имя дочери!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 15:43
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 08:53
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 23:23
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Pozdravljaju s legkimi rodami rastite boljshimi i radujte mamu i papu
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 09:49
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 10:28
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инесса поздравляю с спокойными и удачными родами! имя чудесное!!
про чепчик и носочки для ребеночка первый раз слышу....
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 00:36
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Инесса поздравляю с спокойными и удачными родами! имя чудесное!!
про чепчик и носочки для ребеночка первый раз слышу....
спасибо!я тоже в первые с этим столкнулась, это делается для того чтобы согреть ребёнка в первые часы жизни, врачи сказали, что самое главное согреть ребёнка.
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.