Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2018, 17:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш,давай уже в декрет,раз работа бесит
Вчера с мужем даже болтали на эту тему, он уже спокойно говорит - для нас это вообще прогресс!!! А сейчас еще понимая, что Сане тяжело будет на продленке целый день, есть шанс, что совсем задумается!!!
Машутка вне форума  
Old 05.04.2018, 18:13
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, чтоб сына на продленку не водить, можно же на полставки работать, не? Или обязательно в декрет? Как будто в декрете куча свободного времени появится, смешно да. Ну если только когда младший подрастет. А так вот у сына куча выступлений и в саду и танцы и спектакли, кто с ним будет ходить, если ты с малышом на руках постоянно? Таскать с собой? Сомневаюсь что мелкий выдержит... Вот мы только по очереди если с мужем ходили к старшей в этом году, и то мужу приходилось с работы отпрашиваться, с младшей кто-то должен быть...
Все это хорошо когда есть бабушки надёжные...
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 18:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне кажется,все зависит от отношения.
Просто одним кажется,маленький ребенок..никуда не выбраться,все под него подстроено...и ничего интересного в жизни нет пока он не вырастет...а другим маленький ребенок не помеха ни для чего.Собрались и поехали
Юлик вне форума  
Old 05.04.2018, 18:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Все зависит не от отношения
А от ребенка
Какой родится
Я тоже думала от отношения зависит ..
Но хер там - сказала мне Катя
Хоть ты о земь ударься и ясным соколом стань, если ребенок родится гипер пупер нервный, капризный или вообще в любом отношении гиморный - хоть убейся, ниче ты не сделаешь,и фиг ты куда сходишь,лишний раз в туалет даже не попадешь
Если ребенок родится валенком, можешь смело ходить с ним на утренники, вечерники,и прочие мероприятия

Добавлено через 7 минут

Я с Ульяной могла взять и поехать
А с Катей я тоже так сначала думала
А она как давай блевать в любом виде транспорта, как давай визжать по поводу и без, как давай создавать вокруг себя проблемы со страшной силой
И сидишь такая и думаешь...нуевонахер эти поездки, походы, вылазки на природу и прочее
Сейчас-то в 7 лет она кренделя мне выписывает
А раньше....тем паче
Каждая поездка куда-то - год моей жизни
К свекрови - 5 лет минимум
На утренники, когда она родилась, к старшей только муж ходил с фотиком, снимал там все
Или на 8 марта я, а он с Катькой сидел
Да ну с мелким ребенком в любом случае напряжно
А если ребенок вечно обеспокоенный чем-то
То капец
freken вне форума  
Old 05.04.2018, 18:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Не знаю, у меня маленький ребёнок, я нормально везде хожу. Ну под мужа подстраиваюсь)))
Сходила я к зубному. Он попытался мне нерв спасти, почистил, наложил прокладку на нерв. Если норм будет, не заболит, то через 10 дней приду пломбы поставит и всё

Мне не верится, так долго этот зуб у меня болел

всем привет
Кате выздоравливать
Вика, хорошо, что на поправку идёте
Таня, с диваном

Маша, ну и правильно. И тебе в декрете легче будет с Саней уроки делать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.04.2018, 18:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль интересно как у вас отдых пройдет, напишешь тогда)

Я со старшей ездить начала с полутора лет, и тооо дорогу переносит плохо, никогда не забуду мы летели домой уже и рейс задержали и она устала ппц, ее вырвало прям на меня фонтаном, она у меня на руках была и как раз прям попила и народу тьма и я стою вся от шеи до пола обтекаю...

Добавлено через 1 минуту

Кать, а зачем под мужа подстраиваться если ты с мелкой ходишь везде? И прям на выступлениях по два часа высиживали с мелкой?
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 18:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Антизолушка, под мужа по своим делам))) когда без мелкой
а выступлений особо и нет у нас. В школе без родителей все концерты

Добавлено через 2 минуты

Ларис, у меня когда и сын маленький был, я Настю водила на развивали и по часу полтора мы её с ним там ждали и на открытый урок ходили. Нормально))) при том, что я ещё и на автобусе с ними ездила туда и с коляской. Было бы желание

Добавлено через 1 минуту

А вообще, когда уже такая большая разница и ребёнок довольно самостоятельный, второго и третьего рожать легко))) мои и дома спокойно остаются
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.04.2018, 18:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Понятно, я то пишу именно что выступления , утренники ИТП, это все длится немало, плюс обычно шум гам, плюс в помещении жарко, то есть ребенка нужно раздеть одеть если с собой тащить ну и тд итп. Я конечно не знаю, может такие есть супер спокойные дети которым все это по фиг, я ни разу не видела...
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 18:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну у меня младший тоже непоседа и прочее прочее...но это ничему не мешало
Одно конечно +,нас в транспорте не укачивает,ттт...
И тоже с ним не легко...но это не останавливает...дома сидеть и ждать пока подрастет,это не мой вариант

С дочкой конечно было проще..мы с г1,3 в цирк уже ходили..правда она наверно мало чего понимала...но все-так..помню в 1,3 на дельфинов ходили и так и пошлоС ней конечно было проще...но и с сыном нормально

мы у дочки только 1 утренник в школе пропустили.ю..самый первый..он тогда с тем-рой был(((на остальные ходили...

Просто я вот заметила..одни говорят-не...у меня ребенок маленький(и не важно 1год ему или 5 лет)...я лучше не поеду...а другие взяли и поехали не заморачиваясь....
У меня вон племянник до сих пор маленький...жена брата его никуда не берет(ребенку 8 в октябре),а у подружки в 2 ребенок уже большой..можно в лес с утра ездить..они гуляют..родители за грибами..в том году в 6 утра уже уехали

Кать,с зубным тебя
Пусть все будет хорошо
Юлик вне форума  
Old 05.04.2018, 19:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я старшую с младшей оставить не могу совсем, она вообще не будет за ней смотреть ни фига, ну то есть она скажет что посмотрит, но она не будет потому что ну вот она такая, она тут же отвлеклась, забыла что я сказала, что-то другое начала делать итд итп, может у тебя дочь более ответственно относится, ну и постарше, все таки 9 и 6 лет разница очень большая...
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 19:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис...у меня старшая такая была..спокойная
Мы в 8 или 9 мес. ходили на утренник к племяшке...они ставили спектакль "Кошкин дом",все время ребенок просидел у меня на руках и всё было отлично
А в 1,5 где-то..мы ходили на ёлку к крестнику в детский сад и она тоже там отлично отсидела
Она вообще была без проблемный ребенок,где посадил..там вечером можно было забрать

Зато Тёмка отрывается за двоих

Я старшую тоже с мелким оставляла,если в магазин надо..пока он маленький был...или в шезлонге,или в кровате лежал...и потом..после года.Она молодец...в этом у нас нет проблем)))
Юлик вне форума  
Old 05.04.2018, 19:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя)))) не знаю, грит
Вот я о чем и говорю - все дети разные
Я с Ульяной тоже не знала
А теперь все знаю)))))хххх

Ларис, мы летали в Испанию
Это треш был
Она вымотала все нервы мне
Как она в туалет писать запросилась
Нам пристегните ремни, я ее до этого сто раз спросила
Она нет не хочу
Только сказали всем сесть
Ааа, я пиииисать хочууу
И пипец
Мне кажется она б добилась экстренной посадки, если б ей надо было....тот еще террорист скажу я вам
Я помру вот если..ну когда-нить я помру точно, она придет ко мне на кладбИще и скажет «аааааа, ьыстро встала, я тут с проблемой, а ты лежишь»
И придется вставать.......
Так...я отвлеклась
Мы ехали сутки в поезде в Карелию
Кстати в поезде нормалек было, ну если сравнивать
В машине нереал просто
Да с ней идти даже куда-то - это пипец уже
С ночевками на приролу в палатках...тоже гимор вечно
То тошнит, то в туалет сто раз, то поесть, то попить
То ей скууушнааааа
То еще че-нить
Нет..ну я расскажу, конечно, как мы слетаем
Но думаю плохо

Добавлено через 2 минуты

Юль
Значит у тя ребенок далеко не как моя
Все познается в сравнении
Возможно ябыла бы рада, если бы моя была бы как твой
Тут даже и говорить нечего
Все равно все разные

Ну и лично я уверена, что дети это напряг
freken вне форума  
Old 05.04.2018, 19:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль. а ты спокойно на все её закидоны реагируешь?
Просто мои знают, что я втык дам и накажу и накричу. Ну эт щас. с маленькими конечно так не выйдет

Добавлено через 36 секунд

Антизолушка, Ларис, так сын у Маши в школу осенью идет. какие утренники?

Добавлено через 2 минуты

девочки, у меня сын уже и один без Насти спокойно остается. телефон оставляю и звоню, если долго. но чаще конечно, я их вдвоем оставляю. так мне спокойнее Димку с собой везде таскаю
а Димку оставляю. если мне в поликлинику надо или Дашу в поликлинику, утром и он ещё спит. я его не бужу и не беру
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.04.2018, 19:13
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, Юль, мы ездили не только в лес за грибами, мы летали в другую страну, и к бабушке ездили за 200 км на машине и тд итп, но ездили на машине только ночью или рано утром, рейсы выбирали, подстраивались, мы дома не сидели, но все это давалось нелегко.

Но я вообще не про это, это к слову пришлось, я про утренники с грудным ребенком, часами сидеть в толпе родителей, я лично не очень представляю. Ну лан ещё утренник в саду полчаса сорок минут, а у нас например соревнования были я шесть часов отсидела, это никакой младенец не выдержит, при этом надо сидеть на месте...
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 19:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юль. а ты спокойно на все её закидоны реагируешь?
Просто мои знают, что я втык дам и накажу и накричу. Ну эт щас. с маленькими конечно так не выйдет

Добавлено через 36 секунд

Антизолушка, Ларис, так сын у Маши в школу осенью идет. какие утренники?
Катя я могу сказать так
Чем больший втык я дам
Чем больше я буду ругаться, угрожать санкциями
Тем будет хуже
Будет истерика
До рвоты, соплей, слюней, заикания
Если я буду реагировать спокойно, реакция может быть точно такая же
Все зависит от ее настроения
Как карта ляжет
Как ей бог на душу положит в данный момент
Подстроится нереально
Предугадать ее реакцию невозможно
Эта война идет уже семь лет
Причем не только у меня
С ней всем тяжело
Она конкретно человек настроения
Если она не идет на контакт, она не идет на него никак
Если ее ругать, это закончится моим нервным срывом, потому что она меня доведет
Самое лучшее это игнор
Для меня
По крайне мере я не ору в этот момент
И не потакаю ей
Но в целом либо она добивается то, что ей надо, после часа ора и рвоты, соплей и истерик
Либо я ругаю ее
И все заканчивается тем же
Рвотой, истериками
С ней все нормально
Она мной манипулирует
Мы были у психолога
Психолог сказала лучшее средство пить успокоительные и не поддаваться
Потому что - цитата: «она вас довела уже»
Моя Катя это вселенское зло
И я не лукавлю
Она считает, что весь мир должен под нее прогибаться, все должны ее ждать, любить, делать как она скажет и пр.
Я грю...она ошиблась семьей...либо память еше свежа...может она в прошлой жизни была хз...звездой какой, что все перед ней прыгали
Ладно это все шутки
Но жить с ней не просто
Она тиран

Добавлено через 3 минуты

Ну в школе тоже праздники
Я часто хожу в школу

Потом экскурсии
Частно нужны сопровождающие
Я ездила в 1 классе пару раз
Вот на след.неделе еду
То помочь в школе, то еще что
Хорошо, когда второй уже в саду
А с мелким и не получится
Не ну можно не ездить
Но у нас праздники в школе есть, концерты
Мы ходим...родители
freken вне форума  
Old 05.04.2018, 19:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Кать, они там и на соревнования ходят по танцам насколько я поняла, и спектакли, думаю что и в школе будут ходить на кружки, и выступления будут, я вообще прям уважаю таких родителей как Маша и ее муж, что сын все время чем-то интересным занят и танцы, и водят они его в цирк театр итп. С малышом на руках это непросто было бы, вот я о чем, то есть теоретически от части этого придется отказаться. Вот например поездка в театр, я со старшей ездила на метро вдвоем , ну что представление шло 1.5 часа, но пока мы в раздевалке оделись разделись пока антракт это два часа с хвостом, и ещё почти два часа дорога на метро туда сюда, чуть меньше, получается в общей сложности 4 часа нас не было. Можно было бы на машине поехать но с учётом пробок дорога была бы ещё дольше... Не знаю, может кто может с грудным такое выдержать, я пас...
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 19:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, я с Ларисой согласна

Причем я пас до сих пор

Ахаха
Не ну вот мы в цирк поедем
Если все не разболеемся
Ну планируем в общем
Я уже предвкушаю
На метро
Вечером
В 19 начало
Встречаемся в 17 примерно
Приедем часам в 11 вечера
Да моя Катя вся на какашки изойдет.....
И мне уже страшно
Мне надо брать с собой целую сумку воды, еды, салфеток, платков, всякой хрени
Чтоб только жонглировать этим добром всю дорогу
Ну как обычно я собсна в любой поездке и делаю
freken вне форума  
Old 05.04.2018, 21:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика,поправляйся!!!
И сыну здоровья!!!

Юлиной Кате поправиться скорее!!!

Про поездки,в принципе,на машине легко
С мелким главный вопрос где переодеть и чем накормить
Но в принципе,в кафе можно перекусить,если что)
А вот с высидеть где-то сложнее
Я в прошлом году его брала к дочке на выступление на танцах
Он не сидел почти
А она выступала в середине
В итоге,весь отчетный концерт я пробегала с ним в коридоре
Во время Ксюниного выступления он бегал по залу
И мы даже не стали ждать награждения
Ксюня выступила и мы ушли.

Добавлено через 2 минуты

На соревнования по атлетике,я в этом году ни разу не попала к дочке
С мелким нереально
Он 4 часа не высидит
Лисёнок вне форума  
Old 05.04.2018, 22:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, сегодня такая погода ну очень хорошо на улице, гуляли с детьми, пошли за школу, а там цветы увидела живые, прям чудо снега вокруг ещё полно хоть и тает но до фига, а тут такая красота, фото прикрепляю, нашла в интернете это крокусы, действительно они прям могут из-под снега расти, так прям летом повеяло)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC_Time_1522955616566.jpg
Просмотров: 435
Размер:	120.8 Кб
ID:	11743  
Антизолушка вне форума  
Old 05.04.2018, 22:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, красота!!!
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.