Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2014, 19:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкретно если..сейчас в голову ничего не приходит

Стыдно..ну если ляпнет что-то..что сгораешь от стыда(дети,они же непосредственные)..то бывало...
Если истерика..ну наверно нет...Это ж дети...у них всякое бывает и слезы и пр.Хотя в этот момент хочется прибить ребенка(грубо говоря)..но стыда нет какого-то..всегда пытаюсь нормализовать ситуацию..либо уходим...если где-то в людном месте...

По поводу замечаний..со стороны др. своему ребенку я делать замечание не позволю.
Я всегда пытаюсь держать руку на пульсе..даже со старшей..если что-то в поведении меня смущает,прошу так не делать(одергиваю и т.п.)..НО прошу и пр. сама...
Всегда буду на стороне своего ребенка,когда кто-то будет делать ему замечание..НО при всем при этом,если мои не правы..потом я сама могу и отругать и наказать,НО САМА
Цитата:
Я может конечно одна из тех мамаш...)
Хотя подобного не помню)
Но мне кажется как то естественным встать на сторону ребенка!
+1
Цитата:
те кому мешают окружающие пусть летают исключительно на частном самолете.
Правильно
Цитата:
Вообще не могу сказать, что я сильно-конфликтный человек. Но если меня задеть - я не промолчу. И сына своего также воспитываю.
Я вот тоже не могу молчать ни капли
Цитата:
А формат "диалог" уже исключается напрочь что ли?.... Т.е. ситуация с корректым замечанием - это уже конфликт что ли?
Не знаю,как у вас..Но у нас в России те,кто делают замечания либо прилипают,либо в таком тоне все это высказывается даже ребенку..а он по сути и ответить пока не можетКакой тут диалог...
Правильно девочки пишут,все притензии надо маме адресовать
Даже вспомнился случай-когда наши старшие в 1класс.Мы их встречали со знакомой.Мы шли впереди с колясками(метрах в двух),наши двое старшие слегка сзади.В итоге...сын подружки залез в лужу...Какой-то дедуля схватил его за шиворот и давай отчитывать,что по лужам ходить нельзя
А он стоит бедный,испугался и ответить не может...что уж про детишек младше 7 говорить
Хотя вот какое его дело...Хочет и ходит..у него на это мама есть
Цитата:
Просто очень часто наталкиваюсь на хамство, хотя натура не злобная, но приходиться иногда огрызаться, если касается сына, да и вообще семьи...
Вот именно..что все замечания и пр. люди в таком тоне высказывают...что молчать не охота...
Цитата:
Так вот не нужно моего ребенка учить жизни. Это будут делать родители, близкие, воспитатель с согласия мамы:-)
Но не левая тетка, бабка.
+1
Цитата:
Я делаю замечания детям на площадке, если они бьют или толкают моих. Пока я буду маму искать, пока объяснять ей, ребенок не будет помнить, за что его ругают. А так я вижу, что моего ребенка ударил кто-то при чем специально, я могу подойти и спросить - зачем ты дерешься/толкаешься? Но я не ору, не грублю, это просто замечание, и мамы норм реагируют.
Нет,ну это другая ситуация.Если ребенок моего толкнет,стукнет..конечно придется и ему сказать..т.к. мамы в основном у нас не понятно где...а дети одни играют..часто просто без присмотра...
А если нормальная мама,так она рядом с ребенком..и как правило на площадке если что-то такое бывает..мама одергивает сама ребенка...находясь рядом..По крайней мере у нас так...


Ещё вспомнилось...ехала как-то в маршрутке...эх..тетке повезло,что я уже выходила...а то она точно нарвалась бы...Хоть это моего ребенка и не касалось,НО просто представила,что в этой ситуации и мой мог оказаться...
Особо уже не помню..но чет народу было много..маршрутка маленькая...Мальчик ехал лет 10 в школу.Один...Чет он сел..а его женщина за шиворот схватила..типа давай место уступай..я была в шоке...так и хотелось ей по рукам надавать,чтобы не хватала руками чужих детей..мальчик было видно,что испугался..и ответить то ей не смог...хорошо,хоть не с маршрутки его выгналаНо я уже одной ногой на выходе была..а так бы заступилась за мальчика....
Юлик вне форума  
Old 06.10.2014, 20:14
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот вы про порву глотку:к моим пупсам как то докопался мальчик(примерно возраста дочки),началось все с того что он просил наши игрушки,потом стал настойчиво отбирать(мамаши близко видно не было),я детей отвела в сторону,он за нами,опять тоже самое,я попыталась объяснить,что так не нужно делать,потом ударил дочку и тут же толкнул сына,он упал и ударился головкой(мамаши все нет),я его схватила за руку и оттащила в сторону и цыкнула на него,он сразу пришел в чувства и только после этого подбежала его маман и сразу влепила по жопе....Что тут говорить...нормальных моих слов он не понимал,когда увидела реакцию родительницы-поняла почему....

Добавлено через 1 минуту

если бы эта мамаша наехала на меня,прибила бы и ее и сыночка!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 07.10.2014, 09:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

стыдно бывает только за что-нибудь сказанное им так сказать семейное,что я бы не хотела выносить на люди.больше ни за что мне стыдно не бывает. больше всего бесят бабушки и люди в возрасте со своими замечаниями,но я либо корректно говорю,что это не ваше дело,либо просто игнорирую.Но в любом случае что бы не произошло я всегда на стороне своего ребенка!!!!что бы он не сделал,даже если он не прав!Я сама ему все объясню и если нужно поругаю,не нужно за меня это делать посторонним людям,они на это не имеют никакого права!Но у меня и не было никогда так,что мой ребенок лупасит по лицу кого-то лопаткой,а я не обращаю внимания.А вот есть реально и такие мамаши,что ребенок накидывается на детей,или орет матом на всю площадку,а она мило беседует с кем-то по сот.телефону не обращая на происходящее никакого внимания.тут грех не сделать замечание.
Смоляночка вне форума  
Old 07.10.2014, 11:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне стыдно не было за ребенка, он у меня еще маленький, поэтому пока не делает ничего такого, за что пришлось бы краснеть.

Замечание чужим детям могу сделать, но в доброжелательной форме... не замечания даже, а просьбы... и если их действия влекут за собой опасность для моего ребенка. А как иначе? Это часть социума, а ребенок в нем пусть маленькая, но личность, которая учится отвечать за свои действия, контактировать с окружающими...

"Рвать глотку", если моему ребенку сделаю замечание не буду. А где при этом будет ребенок? Каково будет ему видеть перепалку мамы с посторонним человеком? Какой урок из этого он извлечет?
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2014, 13:03
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

прям чтобы сгорала от стыда за девочек, не было.
Был случай когда стало вроде и смешно, а в то же время не комфортно.
стоим в супермаркете, ждем чтобы купить колбасу, старшая на месте для детей, младшая в тележке сидит. И тут началось, старшая "купите мне паштет" "я хочу паштет", на мо просьбы помолчать минутку не реагирует, повторяет про паштет раз 15, уже женщина одна обращается к своему взрослому сыну - давай купим ей паштет. Тут старшая громко "купите пожалуйста паштет, я очень хочу кушать", оборачиваемся - тут глаза кота из Шрэка, и в тележке с точно такими же глазами младшая грызет пачку сливочного масла, все окружающие просто умерли со смеха.
Было немного не комфортно, за своих "голодных" детей )))
Кристинк@ вне форума  
Old 07.10.2014, 13:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
прям чтобы сгорала от стыда за девочек, не было.
Был случай когда стало вроде и смешно, а в то же время не комфортно.
стоим в супермаркете, ждем чтобы купить колбасу, старшая на месте для детей, младшая в тележке сидит. И тут началось, старшая "купите мне паштет" "я хочу паштет", на мо просьбы помолчать минутку не реагирует, повторяет про паштет раз 15, уже женщина одна обращается к своему взрослому сыну - давай купим ей паштет. Тут старшая громко "купите пожалуйста паштет, я очень хочу кушать", оборачиваемся - тут глаза кота из Шрэка, и в тележке с точно такими же глазами младшая грызет пачку сливочного масла, все окружающие просто умерли со смеха.
Было немного не комфортно, за своих "голодных" детей )))

Ой...вспомнила, у нас тоже случай был в супермаркете. Сыну тогда годика 2 было. Идем с поликлиники с ним и зашли в магазин купить что-то. Только подошли к кассе, Егор говорит, что какать хочет. Я: "Ну потерпи теперь немножко, расплатимся". Пока стояли в очереди, он не дотерпел и на всю очередь начал жаловаться, что накакал в штаны. Причем он сказал "Мама, я накакал в попу" Это, конечно, к стыду не относится, но было неловко.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 07.10.2014, 13:11
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня тетя с дочкой в лифте ехали и с ними соседка. Получилось так, что выходные длинные, и какие-то гости, дни рождения еще что-то. Ну и едут они опять куда-то. И дашка такая-мама, мы с тобой как две шлюхи, каждый день куда-то мотаемся.
Juliasha вне форума  
Old 07.10.2014, 13:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была в шоке на площадке 2 мамаши трепятся, а их дети играют сами по себе и мы с сынишкой пошли на качельки и тут подходит один из мальчиков и говорит, тыкая в моего сына:"Он обязан мне уступить..." Я в ответ:"Сейчас он покатается, а потом ты"... А мальчик опять:"Нет, обязан!!!" Потом его друг присоединяется..., а мамашам по барабану... И как??? Мой сын не выдерживает и слезает и тут подходят мамаши со словами:"Ну что вы маленького согнали???" и больше ничего... Как вам???
Машутка вне форума  
Old 07.10.2014, 13:55
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

сейчас мама позвонила и говорит,учительница в школе каждый раз возит мальчика домой(маме сложно его встретить),ну и мальчик выложил "мы еду покупаем и даем попробовать бабушке,если за час с ней ничего не произошло-мы едим,ее не жалко..."
мама на папу набрасывается и расцарапывает ему лицо,когда они ругаются;дома у нас бардак,маме же нужно отдыхать"
Вот за такое должно быть стыдно!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 07.10.2014, 14:03
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, если для этой семьи все, что рассказал мальчик - норма жизни. Им не понятно, что это неправильно и должно быть стыдно
Juliasha вне форума  
Old 07.10.2014, 15:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
сейчас мама позвонила и говорит,учительница в школе каждый раз возит мальчика домой(маме сложно его встретить),ну и мальчик выложил "мы еду покупаем и даем попробовать бабушке,если за час с ней ничего не произошло-мы едим,ее не жалко..."
мама на папу набрасывается и расцарапывает ему лицо,когда они ругаются;дома у нас бардак,маме же нужно отдыхать"
Вот за такое должно быть стыдно!!!!!!
Похоже, что мальчик с богатой фантазией
Моя дочка в садике тоже ляпнула, что папа с нами не живет, а приходит. Мне воспитатели так учтиво рассказали это, я удивлена, потому что папа живет с нами!! А воспитательница так проникновенно смотрит на меня, типа, ну что вы со всеми бывает.
У дочки аккуратно спросила, откуда такая информация про папу (среди знакомых тоже таких проблем нет), оказывается то, что папа поздно приходит с работы и иногда в выходные работает, называется Не Живет с нами.
Viva вне форума  
Old 07.10.2014, 16:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Похоже, что мальчик с богатой фантазией
Моя дочка в садике тоже ляпнула, что папа с нами не живет, а приходит. Мне воспитатели так учтиво рассказали это, я удивлена, потому что папа живет с нами!! А воспитательница так проникновенно смотрит на меня, типа, ну что вы со всеми бывает.
У дочки аккуратно спросила, откуда такая информация про папу (среди знакомых тоже таких проблем нет), оказывается то, что папа поздно приходит с работы и иногда в выходные работает, называется Не Живет с нами.
да иногда дети интересно интерпретируют совершенно нормальные вещи
у нас тоже было несколько раз, когда ребенок говорил, что-то такое, от чего было неловко
окружающие делали свои выводы
ну тут ж не будешь всем объяснять "нееет, это не правда"
freken вне форума  
Old 07.10.2014, 16:20
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ой,девочки,посмеялась то души
Смоляночка вне форума  
Old 07.10.2014, 20:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
сейчас мама позвонила и говорит,учительница в школе каждый раз возит мальчика домой(маме сложно его встретить),ну и мальчик выложил "мы еду покупаем и даем попробовать бабушке,если за час с ней ничего не произошло-мы едим,ее не жалко..."
мама на папу набрасывается и расцарапывает ему лицо,когда они ругаются;дома у нас бардак,маме же нужно отдыхать"
Вот за такое должно быть стыдно!!!!!!
Ну дети еще и придумывать могут. Сын моей знакомой в школе рассказал учителям, что у них дома есть нечего, что у них денег нет на еду. И они его подкармливать начали. А на самом деле у парнишки ожирение уже стоит и поэтому жома его ограничивают в еде.

Добавлено через 1 час 26 минут

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Похоже, что мальчик с богатой фантазией
Моя дочка в садике тоже ляпнула, что папа с нами не живет, а приходит. Мне воспитатели так учтиво рассказали это, я удивлена, потому что папа живет с нами!! А воспитательница так проникновенно смотрит на меня, типа, ну что вы со всеми бывает.
У дочки аккуратно спросила, откуда такая информация про папу (среди знакомых тоже таких проблем нет), оказывается то, что папа поздно приходит с работы и иногда в выходные работает, называется Не Живет с нами.
Да да, я тоже была свидетельницей как девочка чуть старше спросила у моей дочки, есть ли у нее папа. Моя сходу - нет. Я говорю как это нет, папа твой на работе, приедет вечером. Она ну да но тут же с нами его нет. А та девочка пояснила, что никогда не видела нашего папу вот и решила спросить.
Lili4ka вне форума  
Old 07.10.2014, 20:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Lili4ka, логика у девочек.
А ты потом ходи под сочувствующие взгляды и объясняй что к чему
Viva вне форума  
Old 07.10.2014, 20:08
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Lili4ka, логика у девочек.
А ты потом ходи под сочувствующие взгляды и объясняй что к чему
Ага особенно я с пузом на носу)))))).
Lili4ka вне форума  
Old 07.10.2014, 20:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ага особенно я с пузом на носу)))))).
да-да "вот такие и рожают "
Viva вне форума  
Old 07.10.2014, 20:27
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
да-да "вот такие и рожают "
Ну, мамы - одноночки.
Lili4ka вне форума  
Old 07.10.2014, 20:29
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ну, мамы - одноночки.
кто последний,тот и папа всех детей

вот где стыдно то...
а то... ребенок плачет в торговом центре
Viva вне форума  
Old 07.10.2014, 20:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стыдно наверное один раз было и то не то что бы стыдно, но очень не приятно, когда Снежана схватила за голову 2-х летнего сыночка моей приятельницы и скинула его с балансира, уселась сама и придавила еще ему ногу, все произошло в считанные секунды. Я просто не ожидала даже, она малышей вообще никогда не обижала, не знаю что на нее нашло....
Lili4ka вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.