Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2015, 15:50
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Приветик! Олесик, сладкие детки! А я вообще смелая мать, вчера дочь без шапки выгуливала, но у нас ветра сильного не было. Сегодня похолодало и дождь...
Вот и стукнуло нам 2 месяца! Сама дома взвесила-измерила. Ровно 5 кг и 56 см. Итого за мес +1000гр и +3см.


Наташа, с 2 месяцами вас!
А ведь у вас Некст комплектик . Тоже Некст люблю. Ты какой размер покупаешь ?
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 17:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой я дубина тормознутая))) сама себе сказала а писать не стала
Элиночка - замечательная! подросла заметно! повзрослела, взгляд мне кажется совсем другой стал и щечки появились
не переживай, гормоны это, я так же: тут помню, тут не помню))) Спасибо, да, взрослеет человек!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы тоже щеки наели
Ага, Наташ, за 16 дней, но в плане веса я еще больше сомневаюсь чем в плане роста..весы странные у нас..я взвешиваюсь по 3-4 раза, и каждый раз совершенно разные варианты ответов..т.чт либо весы надо прикупить, либо ждать поликлинику..нам теперь 7 октября на плановое взвешивание
Ага, щечки у вас тоже хорошенькие, к 3 месяцам вообще пухленькие станут))) Вот и у меня так же весы гнали, потом вообще стали за 100 кило показывать
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
хочу в поезд..а еще хочу третью ляльку, но сейчас нельзя..желание с разумом сражается, аж дым из ушей
вот я тоже хочу путешествовать хоть куда, а у нас тут особо некуда, думаем, в Биробиджан что ли для разнообразия сгонять. Хочу еще после НГ с мужем и без старших детей съездить в Краснодар на приемку квартиры, должны будут сдавать уже. Тоже типо путешествия. Ну а летом точно куда-нибудь надо. Скорее всего это будет Байкал. Уже давно хочу туда.
Про третьего сейчас - смело. Я детей не хочу пока еще ребенку не исполнится года 3-4, потом начинаю хотеть. Очень интересно как сейчас будет, захочу или нет. Но больше не планирую. Для меня трое - это золотая середина. Тем более мечта о девочке осуществилась))))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
и вдогонку вопрос..2 месяца - нашивка, наклейка или это специальная кофточка?
это наклейка такая специальная, я еще в Б набор купила и забыла, надо было сфотаться при рождении и в 1 мес...там еще есть первый зубик, первая прогулка и т.п.
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Но муж категорически не хочет возвращаться. Ну как-то так(.
А почему? Работа хорошая? Вроде Самара немаленький городок.
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Наташа, с 2 месяцами вас!
А ведь у вас Некст комплектик . Тоже Некст люблю. Ты какой размер покупаешь ?
Спасибо! Ага, узнала)))) Это на нас 62 размер, сейчас как раз уже, а 56, хоть и рост сейчас такой, уже все мало, тянет.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 18:58
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Ко мне вчера тетя с сестрой двоюродной приезжали, так классно мне помогли.Я доча только кормила а все остальное время они нянькались.Эх так жалко что живут далековато, а то б я с удовольствием попользовалась их любовью к малышам)))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 19:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Олеся, забыла написать какие вы хорошенькие
Спасибо!!!)))
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Ты уже о 3 думаешь)))
даа..очень хочется снова состояние, гадание по поводу пола, узишки, покупочки, тестики бесконечные)))
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Ты уже о 3 думаешь))). Для меня это нереально, даже мысли не допускаю. Герман очень капризный. Днем спит только на улице. Маша тотального внимания требует. Нам не разорваться(.
У меня Егор тоже финты выкидывает, истерики сменяются дерзостью и непослушанием тотальным, но я и сама подарком не была, т.чт это мне ответка..мама предупреждала всегда - отольются коту мышкины слезы
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
тут помню, тут не помню))
о да! хлеще чем во время Б-ти..иногда аж в ступор вхожу
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же весы гнали, потом вообще стали за 100 кило показывать
а может и правда весы мне прибавляют просто. Потому что сегодня я влезла в джинсы, которые носила при 42 р-ре, при объеме бедер 89-90, конечно сейчас тесновато, но застегнулись, гуляла в них. А весы показывают от 57 до 59!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
вот я тоже хочу путешествовать хоть куда,
так люблю именно на поезде, люблю населенные пункты проезжать, кто как живет смотреть, выходить на станции за ягодой, медом, рыбой) с дальнего востока, через Хабаровск как раз мы неделю ехали на поезде в Ульяновскую область, мне нравилось
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Про третьего сейчас - смело. Я детей не хочу пока еще ребенку не исполнится года 3-4,
я хотеть то хочу, но активное планирование назначено на октябрь-ноябрь 2019г
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
это наклейка такая специальная, я еще в Б набор купила и забыла, надо было сфотаться при рождении и в 1 мес...там еще есть первый зубик, первая прогулка и т.п.
крутая наклейка! где такое продают?



а у нас сегодня днем тепло было и практически безветренно, мы раздетые ходили

к вечеру правда стало холодать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 20:10
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maruskya, с крестинами вас!!! как все прошло?? не плакала?
Всем привет!
мы сегодня целый день на природе, отмечали 2 день свадьбы нашего крестного) Погода радует! Как вы проводите выходные?

Добавлено через 36 секунд

Дэлия,
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 20:45
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Maruskya, с крестинами вас!!! как все прошло?? не плакала?
Всем привет!
мы сегодня целый день на природе, отмечали 2 день свадьбы нашего крестного) Погода радует! Как вы проводите выходные?

Добавлено через 36 секунд

Дэлия,
Спасибо Прошло все отлично! Она даже не пискнула видимо ей понравился процесс а после крестин приехали с кресными и родственниками к нам домой, я Милану покормила и она 4 часа проспала, дала нам спокойно за столом посидеть
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 22:36
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У нас тоже очень тепло, кайфуем.
Третьего я точно пока не хочу. Не знаю когда захочу, но пока планирую лет через 7. А там может и 4 успеем родить, смотря какое финансовое положение у нас будет.
Я тоже дико торможу и ничего не помню. Это раздражает, чувствую себя старой маразматичкой.
Наташа, Даша! как ваша диета? У меня бывают дни срывов, а еще я не взвешивалась, но в зеркало и по вещам вижу что уменьшаюсь ))) и в добеременные джинсики влезла )))

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
И вообще, зачем про зиму вспомнили? Не люблю я ее, очень холодно, ветер, брр....Не хочу, чтоб тепло уходило.
Фу, тоже ненавижу и не хочу зиму
Наташа, деткам выздоровления!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Ах, вы тут про новый год, какая прелесть! Мы тоже однозначго в семейном кругу, теперь у нас новый член семьи, сладенькая Олечка! Какое счастье!
И ещё мы в новой квартирке отмечать будем, скоро переезд)))
Поздравляем вас!!!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, а когда ваши малыши гулить начали, ну всмысле агукать, гугукать и всякие звуки издавать?, моя что то молчит, а иногда говорит только...
Мы в полтора месяца именно агу начали говорить, в месяц она только "ааа" говорила. Но это все... У сына в месяц был очень большой набор звуков, а в полтора и подавно.

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня Руфуся сначала говорил "ГУУУ",а пару недель назад стал говорить именно "АГУ".У меня все дети именно агукали

Олесь фотки классные

У меня Рафуся все-таки заразился от Феликса,сопливит и подкашливает
Деткам здоровья, не болеть!

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Диля, поправляйтесь! А я почему-то так свято верю в чудодейственные свойства ГМ, что мои детки, когда на ГВ, не болеют))) Плацебо что ли))) Хотя знаю, что не у всех ГМ панацея от всех болезней и что болеют детки.
А я не верю, хоть и кормлю грудью. Федор первый раз заразился соплями в 4,5мес. и до года раза 3 или 4 сопли подхватывал, а в 7мес у него вообще отит был. Злата вот уже в 2 заразилась.

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
СпасибоТы знаешь,у меня старшие детки,лет до 2х вообще не болели
Ну а тут вот так вышло,сама не ожидала

А еще у меня полезли волосы
Это ппц. Чем лечишься? Витамины наверное нужны?

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Navita,
Дэлия
А еще...у нас выходит нижний правый резец (центральные), белую полоску видно уже
Офигеть! Ну вы даете! С первым зубом вас. Неужели такое бывает )))

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Приветик! Олесик, сладкие детки! А я вообще смелая мать, вчера дочь без шапки выгуливала, но у нас ветра сильного не было. Сегодня похолодало и дождь...
Вот и стукнуло нам 2 месяца! Сама дома взвесила-измерила. Ровно 5 кг и 56 см. Итого за мес +1000гр и +3см.
Какие вы малышки-симпампушки
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 23:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

sofia05, спасибо, Даша, зубик еще не вышел, но я его вижу, хотела сфоткать, но как только подношу телефон ближе, Захар начинает с ним разговаривать. Попробую сфоткать, может Егор отвлечет. У меня вопросы еще по нижним клыкам будут. В общем фото сделаю покажу.
Насморк вылечили? У Егора желтые выделения из носа пошли, переживаю за маленького. Гоша от него не отходит вообще
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 02:36
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
даа..очень хочется снова состояние, гадание по поводу пола, узишки, покупочки, тестики бесконечные)))
нееее, не хочу, мужу только недавно говорила, что как хорошо и легко быть неБ, эту Б прям тяжко отходила по состоянию своему, а потом роды....нееее, это очень больно, не хочу эту пытку снова, я вспоминаю все боли, которые испытала в жизни и нет такого, который бы превосходил по интенсивности, даже сильный ожог я легче переносила.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а может и правда весы мне прибавляют просто
вот-вот, пора купить новые, а то будешь себя тостухой считать, а на самом деле нормально все)))
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
через Хабаровск как раз мы неделю ехали на поезде в Ульяновскую область, мне нравилось
мы тоже давно ездили из Москвы в Хабаровск неделю, прикольно, только помыться проблема, а у меня еще в поезде М пришли бррр. Из красот больше запомнились Уральские горы и Байкал
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
крутая наклейка! где такое продают?
я заказывала у нас в СП, фирма-производитель Stick'n Click
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а у нас сегодня днем тепло было и практически безветренно, мы раздетые ходили
ого какой Захар большой тут смотрится, ходя он действительно длинненький! И щечки в этом ракурсе прям сладенькие!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Наташа, Даша! как ваша диета? У меня бывают дни срывов, а еще я не взвешивалась, но в зеркало и по вещам вижу что уменьшаюсь ))) и в добеременные джинсики влезла )))
Даш, да пока застопорился, минус 3кг и есть, но я немного съехала из-за годовщины, сейчас опять считаю ккал.
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Наташа, деткам выздоровления!
Спасибочки! И вам тоже!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
А я не верю, хоть и кормлю грудью.
Вот мне интересно, почему для одних деток ГМ - это защита, а для других нет...Может у самой мамы нет определенного иммунитета на какие-то болячки, поэтому и защиты у малыша нет? У меня, например, все дети на ГВ не болеют, а у тебя наоборот...
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Какие вы малышки-симпампушки
Спасибо!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 05:17
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Маш у меня также как у тебя, редко но может немного совсем срыгнуть
Миланочку с крестинами! Умничка!
Тань с хорошим отдыхом! Хорошо что доча спокойно себя вела. В табличке про нас всё верно. Да мы ходим бесплатно в детскую поликлинику

Добавлено через 1 минуту

6 девочек и 3 мальчика у нас получается июнят
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 07:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аленочку и Юлю с 2мя месяцами!!!
Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
даже сильный ожог я легче переносила.
ой, не, я ожег перенесла тяжелее. Не помню чтоб я когда нибудь так орала и билось головой об стены как когда руки сварила..о_О не дай бог..я так горячего теперь боюсь!
Морально мне эта Б-ть тоже не легко далась. Следующая в этом плане врятли будет легче, но хочется может меня через годик отпустит)))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
пора купить новые,
надо надо, это точно, всегда под рукой должны быть
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Из красот больше запомнились Уральские горы и Байкал
а я этого никогда не видела мы через Урал не ездили..хотя может не помню, маленькая была. Я ольше запомнила перелеты наши. Заправляли самолеты в Иркутске и Новосибирске, мы гуляли там пока на посадку не пригласят. Ну и Хабаровск конечно. Пока самолет ждешь, пол дня по городу гуляешь. И когда с ДВ уезжали, последний город с которым прощались был Хабаровск, весь день провели там. В детстве я еще не осознавала как буду скучать..радовалась что впереди что то новое. А мама горько плакала все время
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
фирма-производитель Stick'n Click
ясно, спасибо, посмотрю!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
длинненький! И щечки в этом ракурсе прям сладенькие!
Спасибо!!! да, длинненький, интересно как мы в зимнем комбезе через 2-5 месяцев будем помещаться..влезем ли
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Может у самой мамы нет определенного иммунитета
вот у меня похоже иммунитет не очень крепкий..глаза замучили просто!
не холязион, так конъюнктивит (хорошо хоть не гнойный), не конъюнктивит, так просто что то с протоками, уже с неделю правый глаз "плачет"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 09:06
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Готова визжать от восторга. У меня пропала складка внизу живота!!! Она была огромная! Прям висела!!! Ее НЕТ!!

Олесь, Захарка как всегда взрослый ) у меня тоже Федя не отлипает от Златы, конечно это радует, но не во время болезни.
Мне и б тяжело далась и сейчас с двумя тяжело. Разрываюсь между ними и ни черта не успеваю! Конечно хочется третьего, но еще больше мне хочется свое жилье, а именно участок с домом, поездить поотдыхать и детей вырастить так чтобы не нуждаться и себе ни в чем не отказывать. Так что за третьим намного позже.
Да,и на Байкал я хочу, а это дорого, так что.... )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 09:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Sweetcat, либо качаю на руках либо титю даю - насосётся и вырубится, спим вместе

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Надо нам первую страничку чтоб поздравляться хоть а то я не помню уже кто когда родился.
Да да да! Согласна))

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
У нас сегодня ночью водопровод прорвало
Теперь всё нормально?

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
а впереди ещё сам переезд, вещи собирать, ууух!
Сил тебе на всё это)))

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
последнее у него пристрастие на подоконник залазить полностью,а у нас 8 этаж,я уже не знаю как бороться,и объясняла и лупила,толку ноль, днём спать отказывается
Таж фигня, только этаж седьмой, но детям и первого достаточно будет >_< Муж вынул все ручки и спрятал, оставил только одну на всякий случай, если москитки например помыть надо будет или сами окна - положил высоко, чтоб дочка не достала и по одной секции, где москитки, в каждой комнате на форточное проветривание оставил - если холодно, то просто захлопываем ибо ни ругань, ни объяснения не помогают %)

ЁжЖик, Я тоже сейчас от помощи не отказываюсь, рада любой.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 10:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой, не, я ожег перенесла тяжелее.
помню только с мужем стали встречаться, я к нему прихожу, а он паяет. Я говорю, что ни разу в жизни не делала этого и он предложил научить. Так я, балда такая, схватилась за горячую часть, а там темпа огромная. Потом за чугунную сковороду из духовки 200 гр схватилась. И кисель только сваренный себе на руку налила. Не помню из всего этого чтоб так орала как на родах.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
В детстве я еще не осознавала как буду скучать..радовалась что впереди что то новое. А мама горько плакала все время
А я наоборот не хотела ехать не пойми куда, ведь там неизвестность, а в Белоруссии у меня друзья, любимая школа. Но меня не спрашивали хочу ли...
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
как мы в зимнем комбезе через 2-5 месяцев будем помещаться..влезем ли
это от Егора еще остался? я новый в СП заказала 68 размера, надеюсь, как раз будет
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Готова визжать от восторга. У меня пропала складка внизу живота!!! Она была огромная! Прям висела!!! Ее НЕТ!!
вау, поздравляю! совсем-совсем нет? у меня тоже уже так не висит как месяц назад, но все равно еще есть, не как до Б. что делала с ней?
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да,и на Байкал я хочу, а это дорого, так что.... )))
у нас куда угодно дорого будет, даже наше Приморье ценник ломит, а заграница с нынешним курсом вообще золотая
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 11:06
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Юль,моя сама засыпает обычно на груди,или сама в кроватке с соской,а ещё я иногда кладу её рядом с собой в подушку,она там прям сразу засыпает,нравится ей, потом в кроватку перекладываю.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 11:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я в детстве трижды за пояльник горячий хваталась, там просто волдыри были, сковородки, казаны, чайники аналогично - отделывалась волдырями. А так чтобы несколько слоев прожечь и чтобы кожа плавилась на глазах и сползала..первый и очень надеюсь последний раз! Рожаю я видимо и правда не тяжело

А ты из Беларусии в каком возрасте уехала?
Я в 11,5..тогда как то радовали перемены. А в 15 мы из Самары в Ульяновск переезжали, я была против и плакала, и страх был. До сих пор не считаю этот город родным!

Комбез зимний мы купили Захару, 80-86 р-р
У Егора меховой конверт был из овчины, заказывали в ателье, мне он не нравился. Тоже кстати на 80 ростовку)) Егор в первую зиму был 72-76 (с ноября по март считаю)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 11:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня Рафуся все-таки заразился от Феликса,сопливит и подкашливает
только сейчас это увидела..вы как? чем лечитесь? орви?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 12:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Элину, Герману, Гошку с прошедшими датками!
Все малышики сладенькие)))

У нас тоже комбез размера 80 на зиму, но он трансформер. Подстежка овчина, она снимается, из конверта делается комбез. Я правда, хотела доче новый купить, потому что у сына синий был, но решила, что это будет глупо, тем более цены сейчас просто атас. Все равно в коляске не видно в чем она там лежит.

Я со слингом воюю, вроде все просто в намотках, а на самом деле страшно. Тем более доча ещё голову не очень уверено держит, может ударился об меня пока мотаю. Но я научусь, сдаваться рано
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 13:35
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Маша,Миланочку с крещением



Мы тоже не срыгиваем...

У нас слюни рекой текут и пальчики мы любим пососать,а еще лучше кулачки

Тань,у нас выходные прошли отлично
В пятницу мы забрали детей со школы и погуляли все вместе,а вечером устроили в нашей комнате кинотеатр,выключили свет,все дети улеглись на нашу большую кровать и посмотрели мультик "Невероятные приключения Серафимы",детям очень понравился
А потом я уже сама посмотрела фильм "Шестнадцатилетняя мать".К слову это первый раз,когда я посмотрела фильм после родов,отвлеклась от серых будней.
В субботу мы делали уроки,чтобы вечером пойти на центральную площадь нашего города на концерт и салют,посвященный Дню Города



А вчера ходили гулять в лесопарк,дошли до карьера,а потом пошли на кладбище,дети очень просили.Они первый раз были на кладбище,рассматривали самые старые могилы 1880ых годов.
Потом пошли посмотреть на строящийся новый спорткомплекс,куда они будут ходить,он почти достроен.Но от дома получается гораздо дальше,чем тот в который они ходят сейчас.
В общем гуляли 4 часа и Рафа все это время спал.Пришли домой кушать голубцы и арбузикк

А сегодня начались будни,утром дети на тренировки сходили,пришли ,переоделись и ушли в школу.Я с младшими дома,сейчас дела поделаю,потом пойдем гулять и заберем детей со школы.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 13:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
но он трансформеров. Подстежкв овчина, она снимается, из конверта делается комбез
у нас тоже трансформер на овчине, можно конвертом, а можно ножками и тоже застегнуть, капюшон как шапочка гномика, такой вытянутый))) варежки и сапожки в комплекте, но врятли я ими буду пользоваться.
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Но я научусь, сдаваться рано
Удачи! расскажешь потом. Я вот тоже не могу никак решиться, вроде бы и удобно мне с ребенком в слинге было бы мотаться, но во-первых уже скоро холодно, а на пуховик..шубу не оденешь да еще в нашем комбезе, а потом он уже лосяш будет. во-вторых я не умею, никогда даже не пробовала наматывать, побаиваюсь этого дела

Добавлено через 1 час 19 минут

вот наш комбез зимний, фото немного искажает цвета, там бирюзовый нежнее, голубой (даже скорее лазуревый) и т.синий, он воздушный как зефир, Захару под синие глаза очень идет))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.