Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2015, 14:40
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, темка наконец то оживилась!!!! Мы от животика пьем беби калм, и то редко, для профилактики ничего не даю. Пользуемся меррисами, меня устраивает. Голопопим редко, в основном утром и перед купанием. Пупочек отвалился на 8 день, еще не зажил, купаемся в кипяченой воде в ромашке каждый день. Сынуля встретил замечательно, целует ее, укрывает, обнимает. Ревности нет тттттт. Сегодня мои мужчины в Адлер едут отдыхать)))) а мы с дочей дома.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 17:31
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку!
Два лня сыночек на воде. Воду начал усваивать. Писиет хорошо. Завтра начнут нагрудать молочком надеюсь.
Срыгивания усиливались. Фонтаном из рта и носика. Похудел. Писить стал реде а потом перестал. Вообще срыгивания в норме до 2-3столовых ложек максимум.
Отчего это неизвестно. Может быть врожленное а может быть вследствии гипоксии или тяжелых родов. Может быть от перенесенных во время беременности заболевпний....
Я верю что всё будет хорошо и уже скоро.

Добавлено через 3 минуты

Вчера привозили батюшку. Покрестили сыночка в реанимации. Икону ангела хранителя поставила ему и крестик подвешала. Умываю святой водичкой. Если не пускают прошу чтоб медсестры умыли...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 18:25
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас БЕЙБИ КАЛМ не продают... Надо будет попросить, чтоб муж купил, как к свекрови поедет.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 21:38
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэзи, ритуся!!! Молюсь за вашего сыночка!!!! Я верю что ангел хранитель вам поможет скорее поправиться!!! Слава богу, вовремя прооперировали!

Добавлено через 21 минуту

Мы сегодня целый день в саду были, Аришка совсем мало спала, лежит и глазеет на все) искупались в баньке и теперь спит)
Я сегодня решила попробовать арбуз и торт, завтра посмотрю результат! Ягоды ела ничего не было. Ем тушенные кабачки и видимо с них у нас наладился стул, какаем хорошо, каждый день 1-3 раза, умеренным объемом.
Уже заметно наели щеки, выросли из 56 размера, 62 в самую пору, некоторые наряды не успели надеть, бодики пролежали, погода подвела, июль в этом году морозный))) снова пошел дождь и на завтра погода не айс((
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 22:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Рита, надеюсь совсем скоро,вы будете вместе со своим крошкой

Мы вроде тоже немного щечки наели,но нам 56р велик в рост
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 23:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а мы 62 уже носим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 06:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну, здрасьте!
Потом все почитаю дома чего понаписали успели.
Девочки, моего вчера забрала, до 4:30 мы не спали. Молозива мало, видно, и может болеть животик уже? Можно ли мне кефир и вообще что из привычного может быть нельзя?
Столько всего вспомнить и заново понять предстоит...

Добавлено через 2 минуты

мурррзик, у меня такая история была в Москве 20 лет назад - тоже не сообщили в п- ку.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 07:45
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ну, здрасьте!
Потом все почитаю дома чего понаписали успели.
Девочки, моего вчера забрала, до 4:30 мы не спали. Молозива мало, видно, и может болеть животик уже? Можно ли мне кефир и вообще что из привычного может быть нельзя?
Столько всего вспомнить и заново понять предстоит...

Добавлено через 2 минуты

мурррзик, у меня такая история была в Москве 20 лет назад - тоже не сообщили в п- ку.
Поздравляю с рождением сыночка!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 07:54
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!! Кака дела??? Как ночки спите??? Мы сегодня беспокойно, животик((( ну, я этого ждала, тк вчера кучу всего подряд наелась, расслабилась) на щечки немного высыпало, фенистил все мигом исправил! Думаю это на торт или вишню.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 10:37
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а ваши детки хрюкают? У нас этот физиологический насморк, и слизь видно послеродовую плохо отсосали.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 11:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброго утра!
У меня Егор сопел как хрюкал, аквамарис в носик по капельки капала и начинал дышать. Может еще из-за сухости в помещении или козюльки скапливаются. Захар бывает сопит иногда, тоже по капельки капаю.

Насчет кифира, я интуитивно в рд его не пила, а дома попробовала, нас пучит с кефира. Поэтому я его если и пью то по пол кружки и рано утром только.

Род.дом да, тоже без подарков в этот раз. И в загсе без подарков и поздравлений в этот раз



А у меня горло разболелось и что то с правым глазом. Надуло что ли вчера, ветер этот дурацкий. Веко отекшее и болит как синяк, не могу понять что с ним
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 13:11
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы промывали аквалор беби мягкий душ, но эффекта не было. Нам лор посоветовала по 3 кап отвара ромашки, сразу заметнее меньше слизи, просто думаю когда уже пройдет. С сыном такого не припомню.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 15:58
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дэзи, Рита, сил тебе и сыночку здоровья!!! Как же страшно, когда детки болеют! Держись!!!

Всем привет!
Времени нет совсем, сейчас вот перечитала всю болталку!
Олеся, я тебя не поздравляла, не успела. Так что прим мое поздравление сейчас! С рождением сыночка!!!

Я родила дочку Еленку 15.07.15. в 21.10, весом 3430, рост 52 см.
Смотрю все летки крупные.
Из роддома вышла минус 8 кг. Сейчас еще минус 3 кг. Хочется еще скинуть, до идеала 10 кг.
Все время зочется сладкого, но очень боюсь набрать вес. Из сладкого ем зефир. Правда ела по чуть-чуть шоколад, все было в норме. И я обнаглела и съела 2 шоколадных кекса. И бедную мою малышку обсыпало.
Лена очень ручная, из-за этого тяжело, двойняшкам надо внимание уделить, а малышка хнычет и только на руках успокаивается.
У меня матка тоже плохо сокращалась, поднялась температура под 40. Назначили АБ, но кормить можно было. Правда от него у Лены животик болел.
Помогает саб симплекс хорошо.
Дочка любитель повисеть на груди, может и час сосать.
Молока у меня не особо много, но я не докармливаю смесью. Надеюсь наладится лактация. За месяц Лена прибавила 800 гр, выросла на 3,5 см.
Все узи сделали, специалистов прошли - все хорошо.


Ну и как всегда, муж улетел на неделю в командировку. Я одна с тремя. Но это ладно. Хуже всего то, что двойняшки заболели. Температура и насморк. При чём они спать не могут, у Лиды нос забит и капли не помогают. У Лизы все по носоглотке течет и от этого она кашляет.
Как я ночью разорвусь между тремя малышками?
Очень боюсь
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 17:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Олеся, я тебя не поздравляла, не успела. Так что прим мое поздравление сейчас! С рождением сыночка!!!
Спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Я родила дочку Еленку 15.07.15
поправлю - 15.06.15.
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Смотрю все летки крупные.
не все, мы меньше вас по весу)) хоть я и пила смесь, ела пироженные, мучное..но мы 3350 родились и это в 41 неделю, если бы раньше недели на 2-3 то и 3х бы не весили
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Из роддома вышла минус 8 кг. Сейчас еще минус 3 кг. Хочется еще скинуть, до идеала 10 кг.
я тоже после рд 8 скинула, потом с трудом еще 2..а теперь начала пить смесь (очень хочется) и есть сгущенку..скоро меня разнесет хлеще чем Б-ю
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
муж улетел на неделю в командировку. Я одна с тремя.
сочувствую!!! и не представляю как справляешься, у меня Егор сопливил, я в четверг-пятницу его дома оставляла, потом выходные..но это двое и старшему 4 исполнилось..а с тремя маленькими наверное бы уже депресняк накрыл или невроз
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
двойняшки заболели. Температура и насморк. При чём они спать не могут, у Лиды нос забит и капли не помогают. У Лизы все по носоглотке течет и от этого она кашляет.
бедные малыши, пусть скорее выздоравливают!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 18:02
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесь, как вы такие маленькие,носите такой большой размер??
Или он в рост большой?
Мы вот выписывались с весом 3300,сейчас не знаю сколько весим...но щеки появились и чувствуется,что стал тяжелее,но ростик мне кажется тот же

Катя, тебе сил и терпения!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 18:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Диль, мы из рд выписывались уже 3404 (хотя в первый день после рождения он скинул до 3100, мы усиленно кушали) и 55 см, кормлю по требованию, думаю мы около 4х уже по весу и 57-58 (примерно) по росту. Но 56 короткое уже все. 8 августа идем прикреплятся в поликлинику, там и посмотрим сколько прибавили
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 18:50
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Диль, мы из рд выписывались уже 3404 (хотя в первый день после рождения он скинул до 3100, мы усиленно кушали) и 55 см, кормлю по требованию, думаю мы около 4х уже по весу и 57-58 (примерно) по росту. Но 56 короткое уже все. 8 августа идем прикреплятся в поликлинику, там и посмотрим сколько прибавили
Мы тоже выписывались, не потеряв в весе. Родилась доча 3544, выписывались 3546 а я вчера с ней взвешивалась на весах, получилось что малышка весит сейчас 4300

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Дэзи, Рита, сил тебе и сыночку здоровья!!! Как же страшно, когда детки болеют! Держись!!!

Всем привет!
Времени нет совсем, сейчас вот перечитала всю болталку!
Олеся, я тебя не поздравляла, не успела. Так что прим мое поздравление сейчас! С рождением сыночка!!!

Я родила дочку Еленку 15.07.15. в 21.10, весом 3430, рост 52 см.
Смотрю все летки крупные.
Из роддома вышла минус 8 кг. Сейчас еще минус 3 кг. Хочется еще скинуть, до идеала 10 кг.
Все время зочется сладкого, но очень боюсь набрать вес. Из сладкого ем зефир. Правда ела по чуть-чуть шоколад, все было в норме. И я обнаглела и съела 2 шоколадных кекса. И бедную мою малышку обсыпало.
Лена очень ручная, из-за этого тяжело, двойняшкам надо внимание уделить, а малышка хнычет и только на руках успокаивается.
У меня матка тоже плохо сокращалась, поднялась температура под 40. Назначили АБ, но кормить можно было. Правда от него у Лены животик болел.
Помогает саб симплекс хорошо.
Дочка любитель повисеть на груди, может и час сосать.
Молока у меня не особо много, но я не докармливаю смесью. Надеюсь наладится лактация. За месяц Лена прибавила 800 гр, выросла на 3,5 см.
Все узи сделали, специалистов прошли - все хорошо.


Ну и как всегда, муж улетел на неделю в командировку. Я одна с тремя. Но это ладно. Хуже всего то, что двойняшки заболели. Температура и насморк. При чём они спать не могут, у Лиды нос забит и капли не помогают. У Лизы все по носоглотке течет и от этого она кашляет.
Как я ночью разорвусь между тремя малышками?
Очень боюсь
Представляю как тебе тяжело тут с одним то забегаешься , а у тебя еще двое маленьких дочек. Да плюс детки заболели желаю скорейшего им выздоровления!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 19:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я вместе с ребенком не лежала в роддоме,приносили 6 раз на кормление...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 20:14
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А я вместе с ребенком не лежала в роддоме,приносили 6 раз на кормление...
Рафаэльчика с тремя недельками!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 20:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Рафаэля и Дилю с 3 недельками!!!

а я со старшим лежала также вместе, но мы с 22-23 до 5 утра спали как сурки пока все ели и какали..утром нас с 10й попытки поднимали на взвешивание, мы шли (я точнее) на автопилоте, будила Егора, взвешивала и мы снова ложились спать. Поэтому выписались в минусе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.