Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2010, 23:20
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Колготки для беременных от 216 рублей в магазине Пузяка.ру!
Доставка по Москве и в другие города.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:06
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

я купила компрессион колготки за 1500 р.,правда одевать их-вообще очень большое геморрой)))весь день ношу ноги не болят,а вечером снимаю и появляется небольшая тяжесть в ногах.
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:18
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

у меня небольшая разница после предыдущих родов, боюсь проявления бурного варикоза, спрашивала в аптеках - у них нет, хочу уже начать носить компрессионные колготки но не знаю где найти, подскажите в каких магазах спрашивать, в отделах для беременных тоже нет, по инету заказывать не буду, не умею и не хочу.
Пушися вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:43
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как говорится: нужда заставит сопливого целовать)) Начались отеки и без компрессии никак. Так как ношу колготки эти каждый день, уже наловчилась их надевать весьма быстро, несмотря на пузяку)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:44
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
у меня небольшая разница после предыдущих родов, боюсь проявления бурного варикоза, спрашивала в аптеках - у них нет, хочу уже начать носить компрессионные колготки но не знаю где найти, подскажите в каких магазах спрашивать, в отделах для беременных тоже нет, по инету заказывать не буду, не умею и не хочу.
В отропедических салонах ищи!
В Москве это Ортека, Medi...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 17:45
Myshonok
Мама-чайник
 
Аватар для Myshonok
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Myshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущееMyshonok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я себе купила колготки для Б. в буду мамой - дороговато получилось, но зато очень комфортно, 70 ден + от варикоза должны предохранять
Myshonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 14:25
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а какие удобнее колготки под живот или на?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 15:34
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня хоть и на живот, а всё равно немного сползают, если бандажом не придавить... хотя у меня 2 степени компрессии для беременных...
может от фигуры зависит???
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 10:24
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshonok Посмотреть сообщение
я себе купила колготки для Б. в буду мамой - дороговато получилось, но зато очень комфортно, 70 ден + от варикоза должны предохранять
Я тоже вчера купила в Буду Мамой колготки,пока еще не теплые,70 ден. Классно тонизируют ноги в течение дня и хорошо,что от варикоза предохраняют. Стоят они в курске в спец магазине 390р ,но у меня еще дисконт был и поэтому вышло 350р. С пузика не сползают и особо резинка не давит. В общем,мне очень понравились. Скоро поеду за нижним бельем туда же,тем более скидка накопительная
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 08:57
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо за советы про будумамой! Надо туда! А то я только дорогие чулки видела
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 13:27
аннамарина
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
аннамарина на пути к лучшему
По умолчанию

компрессионные чулки помогают предотвращать варикоз. Лучшее белье фирмы МЕДИ. Вам его посоветует ваш флеболог. Если нет проблем особо с венами, то 1 компрессии хватит. НА роды лучше одевать чулки 2 степени компрессии, если есть подозрения, и обязательно их одевать если были выявлены проблемные вены.
аннамарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 22:48
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я покупала компрессионные чулки в аптеке. Фирму вот не помню. Но очень здорово помогали. Ноги совсем не отекали и не уставали под конец дня. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 11:21
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне очень нравится венотекс..они мне больше , чем канадская Орто идут, я высокая...а венотекс на рост хорошо рассчитан..
ещё есть более дешёвые латвийские, но они мне не подошли....
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:36
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Посоветуйте, какие чулки на роды надо? Для профилактики? Варикоз у меня родителей, поэтому меня стороной не обойдет, надо как то подстраховаться!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:17
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я чулки носила в первую Б. но не помню какие. Думаю в недалеком будущем займусь подбором чулков. А вот колготки для Б. я себе уже прикупила))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 16:29
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Ношу чулки компрессионные до колена, могу весь день проходить, если дома особенно, комфортно)
Отлично снимают усталость, тем более есть звездочки и предрасположенность к варикозу
От отеков я тоже думаю, хорошо будут помогать, я порой когда весь день на ногах даже вечерком надеваю, отечность спадает)
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 19:12
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне чулки оооочень помогли. Во вторую Б даже больше, чем в первую. Одевала с начала второго триместра и до родов, носила с утра до вечера. Снимала только на ночь. Мои ножки сказали мне "спасибо". Никакой тяжести, отечности и варикоза. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.