Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2015, 11:11
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я удаляла папилломы и мне заодно врач предложил удалить на лице выпуклую большую родинку. Я сомневалась, но он сказал лучше удалить и я согласилась. Не жалею. Удаляли электр. током. Больновато даже с уколом обезболивающим, но это зависит от места расположения. У меня на лбу была. Спустя 3 месяца почти не заметный шрам, чуть белее кожа и все
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 11:51
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я удаляла две родинки на лице. Пришла удалять одну, врач уговорил еще на одну(все равно обезболивать будем, говорит)
Шрам, ну не знаю, чуток светлее кожа.мне выжигали (палочка с электрических током) и отправляла на анализ.
В ближайшем времени нужно еще удалить две, одна по краю губы, вот с ней сложно.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2018, 10:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Удаляла папилломы,правда,не на лице, жидким азотом
Нормалек все
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2018, 22:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Удаляла пипилломы,правда,не на лице, жидким азотом
Нормалек все
Таня, а ты в частной клинике или в больнице где-то удаляла? Сдавала какие-то анализы предварительно или без этого все сделали?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2018, 22:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Удаляла радиоволновым методом большую неоднородную по цвету, родинку на плече
Еще одну на носу)) она была светлая, немного выпуклая и болезненная (но я ее в подрастковом возрасте сковырнула, думала прыщ) после этого она стала не то что бы прям болеть, но при нажатии на нее, были неприятные болезненные ощущения)
Так же удаляла в подмышке тоже выпуклую родинку
На руке была большая и глубокая, с уколом все равно было больно
Пахло паленой кожей)))бр

Через пару лет на плече проявилась снова, но светлее и меньше в размерах
Сейчас наблюдаю
На носу (на крыле носа) осталась маленькая белая точечка, типа шрамика...в принципе не видна
в подмышке тоже не выросла заново
Муж удалял папилломы этим же методом
Как мне говорил врач самые опасные родинки это почти черные, а так же неравномерно окрашеные
Мои отправляли на анализ
Но все ок
А вот если из прекрасной родинки растет волос, его категорически запретил трогать, не выщипывать, не использовать др.методы эпиляции (лазер, фото и электроэпиляцию)
Только обстригать волос «под корень»)))))

Добавлено через 2 минуты

Мой отец удалял родинку на голове
Прям на маковке)
Но она была большая и росла
Его клали в больничку
И уже год прошел, а у него прям вмятина на голове
Ему швы накладывали, он несколько дней лежал в больнице, ессна сдавал все анализы
Ему запретили какое-то время без головного убора ходить (солнце).. отправляли тоже ее на анализ, но все хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2018, 23:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ларис,в частной
Без анализов)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.