Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2017, 10:50
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Вера, тебя тоже с неделькой!)
Ну что, кровь моя опять чудит. Опять тромбоциты упали и прилично... Гадство.

Добавлено через 56 секунд

Про УЗИ. Мне с Ромой здесь за несколько дней до родов сказали вес 2500, родила я его 2593, видели какая точность. Я именно здешнему узи верю!)
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2017, 12:46
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет.
неделек с недельками!
хорошо, что у всех всё хорошо...
у меня память отказала напрочь((( в этот раз уже совсем под конец Б...хорошо хоть так...
Иринка_я на форуме  
Old 23.11.2017, 13:48
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!
Не теряйте меня, до компа дойти некогда)))
Была на 3-м УЗИ, все хорошо. По допплеру ФПН 1А, как обычно Уже чемоданы в рд собрала, думала, на капельницы отправят, как в прошлые Б, ан-нет прописали курантил и хофитол и отправили домой. Прям не ожидала.

Ходила в процедурный кабинет на обработку от молочницы. Как же хорошо помогает! Только бы опять не вернулась она. А сейчас такое облегчение, кажется, что и варикоз поменьше стал... так... там такой отек был, все раздуто... фуу

Кровь, моча, давление - все в норме.

Меня не отпускает паника перед родами... не могу никак настроиться. Бессонница мучает. Спать ложусь, через 2 часа просыпаюсь и все, не могу больше спать... Всю ночь моргаю глазами...

Кроватку купили, вещички почти все готовы, что-то купила, что-то связала, что-то в запасах нашла. Коляску решили взять после рождения, потому что хочу подороже. Выбрала модель, очень понравилась.
Anima вне форума  
Old 23.11.2017, 17:22
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, Вера - с неделищами!!!

Пушистый Катёнок, я тоже пять пробирок сдала. В понедельник тоже в декрет!!! Завтра последний рабочий день - и счастливо и грустно одновременно))

Мне с сыном перед родами делали УЗИ. Живот был огромный. Ставили крупный плод 4500 кг. Родился 3650. Тоже считаю что вес по УЗИ приблизительно измеряют
MariNOCHka вне форума  
Old 23.11.2017, 21:34
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Anima, какая ты молодец...и сумки собрала и вещи почти приготовила...а я вообще ни о чём... первый раз у меня так...обычно с 27 недель всё готово...обещала себе на этой неделе сделать...теперь уже на следующей...пора уже...
Иринка_я на форуме  
Old 23.11.2017, 22:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо за поздравления!)
Я как выпишусь из больницы сразу все соберу. Пусть будет все готово, чтобы взял сумку и поехал. Т.к. многое сейчас с собой взяла, надо будет докупить/обновить. Сейчас у меня сборы в больницу заняли примерно минут 30-40, все было не готово, непозволительная роскошь, если роды начнутся.
*Pupsik* вне форума  
Old 24.11.2017, 00:27
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, Тань, троибоциты как можно поднять? Держись там!
Спасибо за поздравления!
Мне вообще роды кажутся чем-то далёёёёёёким))

Добавлено через 1 час 3 минуты

Лианчик, выходи на связь!

Ксеня, Катюшонок, с недельками!!!))
Venera вне форума  
Old 24.11.2017, 04:55
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Venera, спасибо!)))
У меня такое же чувство насчет родов)))
Ксеня вне форума  
Old 24.11.2017, 06:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, да не знаю уже. Бесят они. Че им неймется...

Всем привет, всех с неделькой!)
*Pupsik* вне форума  
Old 24.11.2017, 16:40
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! С недельками!
Я все так же лежу. Хотела сегодня в новый перинатальный центр перевестись. Врач сказала,что нельзя в дорогу мне. Все,что угодно может случиться в этой тряске. Лучше не рисковать. Оказывается и в этом роддоме есть хорошая реанимация. Так что мне спокойнее стало.
Мне уже буфетчицы сами еду приносят)) все внимательные. Это приятно)
Лианчик вне форума  
Old 24.11.2017, 18:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Anima, молодцы, всё подготовили
у меня что-то вообще ничего не готово. Всё куплено, но ничего не постирано и не собрано


Лианчик, как хорошо, что еду носят

всем привет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.11.2017, 19:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Лианчик, а сколько ещё лежать? Что делают?

Я купила два пакета...чтобы сложить нужное для малыша в роддом и для себя. Только пакеты и все...остальное не куплено..никак не дойдут руки. Ноги))

Сегодня "черная пятница" распродаж. Пошла по магазинам и расстроилась
В России фуфловая какая-то черная пятница. Издевательства в виде 20-30% скидок.....а перед этим повышают цены ещё при этом и скидка перестает быть скидкой в итоге. Дурят нас. Фигня короче.
Saulaina вне форума  
Old 24.11.2017, 20:01
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Saulaina, лежать мне уже до конца ( надеюсь до хорошего срока вылежу. Тут только капают -тонус снимают. За неделю капельниц он у меня так и не прошел до конца. Как только встаю живот каменеет. Но лежа редко уже.
Лианчик вне форума  
Old 24.11.2017, 21:48
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Лианчик, эх, понятно...
Недавно когда озаботилась своими трениками во время ходьбы читала, что многие и с постоянным тонусом ходят до 40 недель без больницы и все норм. А некоторые вот так только лежать.. какие разные организмы всё-таки. Может и мне надо лежать а я все бегаю(
Saulaina вне форума  
Old 24.11.2017, 22:40
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, хорошо, что все более-менее стабильно. Ттт! Держись до последнего!


Saulaina, главное, чтоб шейка была на месте.

А тут в роддом почти ничего не надо брать, как я понимаю. Разве что трусы одноразовые. А так всё должны представлять.
Venera вне форума  
Old 24.11.2017, 23:08
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, но с шейкой ведь может резко стать что-то не так. Это же не всегда заметно когда она укорачивается. Мы же не чувствуем что конкретно там с шейкой происходит.
Saulaina вне форума  
Old 25.11.2017, 00:37
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, согладзе))) лучше думать о хорошем) я тут на втором УЗИ попросила врача шейку посмотреть. Он спросил, беспокоит ли меня что-то и были ли преждевременные роды. Я ответила нет и на этом всё. Тут вообще всё пофиг им
Venera вне форума  
Old 25.11.2017, 02:14
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Когда я делала крайнее УЗИ и попросила тоже шейку посмотреть у меня спросили нет ли болей - я говорю нет, но есть тонус иногда. Она сказала а что вы хотели на таком сроке матка должна быть периодически в тонусе. Короче тоже не стала она шейку смотреть. Хотя про преждевременные роды в анамнезе была предупреждена мною. Она вообще сказала 36+3-4 дня это не патологические роды. И я успокоилась насчёт шм окончательно. А то после того осмотра когда врач открытие 1 см нащупала несуществующее было боязно несмотря на то что потом УЗИ опровергнуто наличие какого-либо открытия.
Боюсь я жутко этих осмотров на кресле..это вот как надо осмотреть и воткнуть пардон туда свои пальцы что аж на 1 см открыть закрытую шейку... Я вообще теперь не дамся после этого ей на кресле смотреться.
Saulaina вне форума  
Old 25.11.2017, 10:55
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На кресле я тоже не хочу. Бэээ.

Аnima, с неделькой!

Как самочувствие, девочки? ТАНЯ, ЛИАНА, АЛЕНА
Venera вне форума  
Old 25.11.2017, 11:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. Неделек с недельками.
Выхи в больнице это вообще голяк. Тишина.
Сделали ктг, вроде норм. Записали правда с 3 раза только, ну ладно, лучше чем в прошлый раз))
Встретила врача сегодня, которая шила меня с Темой. Она сказала, что правильно сделала, что легла. Если выпишут домой, то обязательно лечь в 34 недели и снять швы и пессарий, иначе все оторвет. Вот. Ну у меня примерно такой план и был.
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.