Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2009, 16:10
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
к бесплатникам могут ходить родственники....
выписывается пропуск на все время пока лежишь...
с каждого человека 500р

Выписывают если все хорошо на 3ий день...если что то не так на 4ый.
А так..зачем отдавать 2500 за палату...там и так все лежат с детьми..и бесплатники...только вас будет двое...
Это удобно...Потому что и выйти надо,и на узи сходить. за дитем посмотрят.
да, согласна... мы так с девочкой в палате и делали... по очереди в душ...или покушать...спокойнее, когда малыш не один
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 16:17
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
к бесплатникам могут ходить родственники....
выписывается пропуск на все время пока лежишь...
с каждого человека 500р

Выписывают если все хорошо на 3ий день...если что то не так на 4ый.
А так..зачем отдавать 2500 за палату...там и так все лежат с детьми..и бесплатники...только вас будет двое...
Это удобно...Потому что и выйти надо,и на узи сходить. за дитем посмотрят.
Ой, Белочка, сейчас вопросами закидаю, буду очень благодарна за ответ!!!!
А где такой пропуск можно выписать? у охраны? Родственники ходят прямо в палату? И в какое время?
а ещё такой вопрос... я уже своим сказала, что не хочу никого кроме мужа там видеть, но они сказали, что всё равно придут... а можно наоборот, попросить, чтоб никого кроме мужа ни за какие деньги не пускали?)))

Удобство - это да, согласна, сама об этом думаю. Нет, понятно, что по-любому с ребёнком, просто 2500 - это цена как бы за два места, а так там можно отдельно за себя оплачивать, отдельно за присутствие ребёнка, в сумме - 2500 в сутки.
Мне, собственно, нужна одиночная палата, чтобы во-1, мне не мешали чужие дети (не у всех же они спокойные и тихие), во-2, чтоб мой ребёнок никому не мешал, а главное - чтоб не таскались чужие мужья-родственники!!! Ну не люблю я людей, мне и самой с собой не скучно, так что нет у меня необходимости в соседях =)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 16:21
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ах, да, ещё аргумент в пользу проплаченной палаты.
В 4-ке, как известно, очень большой наплыв рожениц, и я слышала, что там даже порой по 12 часов в коридоре лежат.. Так вот, хотелось бы всё-таки этого избежать, заплатив за палату. А вот насчёт удобства, чтоб ребёнка одного не оставлять - это да, без соседки не обойтись.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 16:42
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мадлен,

если я правильно помню, без твоего согласия никого не пустят. Мне предлагали это тетки-приемщицы (через которых продукты и пр).

чужие дети тебе все равно будут мешать, и твоего все будут слышать... там стены не такие толстые, чтобы обеспечить хорошую звукоизоляцию. Я тоже этого опасалась... но когда туда попадаешь не обращаешь ни на что внимания... как-то не напрягает.

родственников в палату не пускают...для этого есть коридорчик... чужие мужья не ходят

да, действительно кто-то и по 12 часов ждет места в палате... но все таки не в коридоре, а в родовом. Все зависит от того, когда ты родишь выписка идет часов до 3-4 кажется, потом уборка палат, потом в послеродовое переводят новеньких... Соответственно, если родишь утром, будешь ждать и 12 часов... если вечером можешь всего часик полежать в родовом...
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 17:04
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Мадлен,

если я правильно помню, без твоего согласия никого не пустят. Мне предлагали это тетки-приемщицы (через которых продукты и пр).

чужие дети тебе все равно будут мешать, и твоего все будут слышать... там стены не такие толстые, чтобы обеспечить хорошую звукоизоляцию. Я тоже этого опасалась... но когда туда попадаешь не обращаешь ни на что внимания... как-то не напрягает.

родственников в палату не пускают...для этого есть коридорчик... чужие мужья не ходят

да, действительно кто-то и по 12 часов ждет места в палате... но все таки не в коридоре, а в родовом. Все зависит от того, когда ты родишь выписка идет часов до 3-4 кажется, потом уборка палат, потом в послеродовое переводят новеньких... Соответственно, если родишь утром, будешь ждать и 12 часов... если вечером можешь всего часик полежать в родовом...
А муж сможет как-то увидеть ребёнка, если в палату никого не пускают, а ребёнок там? или только при выписке?
вот это хорошо, что без согласия не пускают... а то мне тут мои заявили: "Нам пофиг, что ты не хочешь нас там видеть, мы не к тебе, а к ребёнку придём..." Вот очень хотелось бы этого не допустить. Я уже говорила не раз, что хочу там только мужа видеть, и что не надо новорожденного ребёнка утомлять своим сюсюканьем, но они не слушают(((

понятно... получается, что заранее и не угадаешь...

и ещё... можно не пользоваться услугами стола передач, а передавать лично через мужа, например?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 19:10
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А муж сможет как-то увидеть ребёнка, если в палату никого не пускают, а ребёнок там? или только при выписке?
вот это хорошо, что без согласия не пускают... а то мне тут мои заявили: "Нам пофиг, что ты не хочешь нас там видеть, мы не к тебе, а к ребёнку придём..." Вот очень хотелось бы этого не допустить. Я уже говорила не раз, что хочу там только мужа видеть, и что не надо новорожденного ребёнка утомлять своим сюсюканьем, но они не слушают(((

понятно... получается, что заранее и не угадаешь...

и ещё... можно не пользоваться услугами стола передач, а передавать лично через мужа, например?
если муж будет приходить, конечно сам пусть приносит... там так и делали...

а за то, чтобы муж именно к ребенку прошел по-моему надо еще доплатить, вот только не знаю кому... в соседний бокс один раз так приходил, но поздно вечером... когда уже врачей нет... т.ч. это скорее с медсестрами надо договариваться... а так... все посетители в коридорчике, т.ч. даже если родственники заявятся - ребенка не увидят
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ой, Белочка, сейчас вопросами закидаю, буду очень благодарна за ответ!!!!
А где такой пропуск можно выписать? у охраны? Родственники ходят прямо в палату? И в какое время?
а ещё такой вопрос... я уже своим сказала, что не хочу никого кроме мужа там видеть, но они сказали, что всё равно придут... а можно наоборот, попросить, чтоб никого кроме мужа ни за какие деньги не пускали?)))

Удобство - это да, согласна, сама об этом думаю. Нет, понятно, что по-любому с ребёнком, просто 2500 - это цена как бы за два места, а так там можно отдельно за себя оплачивать, отдельно за присутствие ребёнка, в сумме - 2500 в сутки.
Мне, собственно, нужна одиночная палата, чтобы во-1, мне не мешали чужие дети (не у всех же они спокойные и тихие), во-2, чтоб мой ребёнок никому не мешал, а главное - чтоб не таскались чужие мужья-родственники!!! Ну не люблю я людей, мне и самой с собой не скучно, так что нет у меня необходимости в соседях =)
ты сама просишь охрану выписать пропуск на мужа.Больше никто тебя не потревожит.Часы посещения как помню с 14до16 и с 17до19.
Про чужих детей.Не помешают даже если будешь лежать с кем то.Первые дни малыш только ест и спит.
Но тут все таки как тебе удобно.
А на счет чтобы таскались чужие мужья.Видела что мало кто приходит.В основном все под окнами орут=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 13:17
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я родила в пятницу мужа пустили в родблок через несколько часов (он мне цветочки передал, и пакетик с едой), а на след. день пришел к 12-ти кажется и был со мной до 19-ти часов. Я рожала по контракту и лежала в боксе с малышом. Очень здорово когда муж рядом.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 13:22
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сейчас наблюдаюсь у Пономарева Дмитрия Анатольевича, очень хороший врач. По сравнению с Марченко А.А. например (он меня подзапугал и вообще какой-то мрачный) А к Д.А. ходить одно удовольствие всегда ухожу от него с хорошим настроением, а в нашем положении это очень важно!!!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 09:52
Скарлетт
Мама-чайник
 
Аватар для Скарлетт
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Скарлетт на пути к лучшему
По умолчанию

Честно говоря,видела этих мужей (не в платных блоках)в грязных ботинках... один пришел к девочке, которая лежала со мной.чихал, кашлял и очень громко смеялся...это просто ужасно
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 16:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Там же строго с этим..мужьям халаты синенькие такие ,бахилы... конечно дисциплина
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 19:55
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

интересно а если приехать самостоятельно со схватками не пошлют, даже если мест не будет? (я понимаю сертификаты и не имеют права, но это все на бумаге и в теории...)
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 19:28
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
интересно а если приехать самостоятельно со схватками не пошлют, даже если мест не будет? (я понимаю сертификаты и не имеют права, но это все на бумаге и в теории...)
в любом случае примут и со схватками никуда не пошлют...
но процесс оформления..ух...долгий очень

меня с давлением 1.30 оформляли..а ещё девочки сидели кто со схватками и у кого воды отошли...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 19:56
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну про оформление думаю даааааа, везде так наверно
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:17
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажите пожалуйста, а как проходит процесс оформления и почему так долго?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 14:04
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, а как проходит процесс оформления и почему так долго?
я попала сразу в родовое:

приехали в приемный, подождали чуть-чуть медсестру, отдала ей полис, обменку и направление (можно и без направления), попросили подождать.

появился врач (врач обычно спускается, когда набралось 2-3 человека), осмотрел - раскрытие, сердцебиение и т.д. Дальше врач говорит - оформлять или пока домой отправить.

Если оформляют, то забирают документы отксерить, выдают рубашку и пеленку, отправляют переодеваться. Всю снятую одежду (себе только носочки, тапочки, телефон с зарядкой и бутылочку воды) отдаешь мужу (ну или кто с тобой приехал), он же забирает потом оригиналы документов (паспорт-полис), а ты идешь на УЗИ на второй этаж.

После УЗИ возвращаешься в приемное, там берут кровь из пальца и отправляют в родовое...

Все это долго, потому как лень обслуживать по одному, поэтому собирают кучку рожениц и таскают...

На клизму мы тоже толпой ходили
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 14:10
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага...
а если клизму дома сделаешь - повторно заставят делать? слышала, что в некоторых местах заставляют, потому что, типа, так положено...

блин, чем ближе, тем страшнее становится!!!!
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 14:20
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
ага...
а если клизму дома сделаешь - повторно заставят делать? слышала, что в некоторых местах заставляют, потому что, типа, так положено...

блин, чем ближе, тем страшнее становится!!!!
клизму, кажется, заставляют... а вот брить не будут, если дома сделаешь...

а бояться не стоит
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 15:04
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
я попала сразу в родовое:

приехали в приемный, подождали чуть-чуть медсестру, отдала ей полис, обменку и направление (можно и без направления), попросили подождать.

появился врач (врач обычно спускается, когда набралось 2-3 человека), осмотрел - раскрытие, сердцебиение и т.д. Дальше врач говорит - оформлять или пока домой отправить.

Если оформляют, то забирают документы отксерить, выдают рубашку и пеленку, отправляют переодеваться. Всю снятую одежду (себе только носочки, тапочки, телефон с зарядкой и бутылочку воды) отдаешь мужу (ну или кто с тобой приехал), он же забирает потом оригиналы документов (паспорт-полис), а ты идешь на УЗИ на второй этаж.

После УЗИ возвращаешься в приемное, там берут кровь из пальца и отправляют в родовое...

Все это долго, потому как лень обслуживать по одному, поэтому собирают кучку рожениц и таскают...

На клизму мы тоже толпой ходили
А у меня не так было...Все намного быстрее...
Я приехала около 9 вечера.В приемной написала документы,взяли кровь из пальца, тут же пришел врач меня смотреть...Сделали клизму, прошло 40 минут и я в пред родовой.Узи мне не делали...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 15:05
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

А клизму лучше сделать....Поверьте мне!!!В этом нет не чего страшного!Я ее больше всего боялась...а в итоге не чего такого...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.