Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2008, 22:50
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А ты уехала тутда со схватками?? Я в своей ЖК слышала, что там сейчас не протолкнуться!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 16:46
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня был контракт, поэтому место для меня было. а так да, туда трудно попасть, меня пытались из ЖК туда заранее госпитализировать - не взяли я уехала вечером с мини-схватками, потом отказалось, что это так пробка отходила. в приемном посмотрели, сказали что может завтра рожу и поскольку был контракт, оставили на ночь, а рано утром начались роды.
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:45
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесик
Рада что все обошлось хорошо! Здоровья вам с дочей!
В то время когда были роды у вас я лежала на сохранении там же. Узнала что действительно контракта с фиксированным врачом с 4-ки нет если только у вас не плановое кесарево. Хотя уже многих врачей знаем так что думаю по контракту с дежурной бригадой и любимым мужем справимся со всем
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 00:05
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Irinka спасибки
удачи вам, пусть все пройдет как по маслу с наступающим!
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 00:21
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, и правда не пробиться в 4 роддом? Я планировала там рожать. Еще подскажите, где взять информацию о том, что можно брать именно в этот роддом, а что нет!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 01:30
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Dezdemona, если приедешь со с хватками, то конечно родишь там!
А в смесле что можно брать?В род.блок можно тапочки, мобильник, я еще воды взяла...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 17:05
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Dezdemona я в темке "ждем малыша в декабре 2008 г" писала список, может найдешь, где-то в конце ноября. А вообще я думаю можно позвонить и спросить
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 09:28
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Бесик к сожалению уже нет этой темы. Ехать не хочется только для того, чтобы узнать, что можно брать, а что нет. Придется звонить.
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 20:42
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

в архиве глянь
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 19:59
МИМИ
Мама-чайник
 
Аватар для МИМИ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
МИМИ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хочу в 4 попасть.Давно об этом думала и начиталась про него. И девчушка знакомая прошлый год там родила-говорит всё понравилось. Дала мне тел акушерки, я с ней переговорила-короче нельзя им не в свою смену приезжать.Договориться не вышло...Вот теперь думаю, а как тогда? И кому да сколько сувать $? И про места читала, что их мало ОЧЕНЬ...(((Но буду думать только о хорошем!
А еще я туда позвонила, мне сказали, что на роды взять тока доки, моющ.тапки, вода 0.5л, и носочки.
МИМИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 19:57
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МИМИ В 4-ке есть контракт на роды. Одноместная палата, в ней все необходимое, душ, туалет, раковина все рядом, не надо по коридору скакать + возможность присутствия на родах мужа или приятельницы или знакомой акушерки, хоть психолога личного можно с собой взять. А по деньгам выйдет ну тысяч на 5 (10 максимум) дороже, чем на руки кому-то давать. Я решила буду рожать именно там и по контракту, врачи там хорошо квалифицированные, так что не боюсь даже. Знаю девчонку, кто рожал по договоренности, но это сложно... девушка подгадывала под смену врача и ее стимулировали ...вот так.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 13:01
МИМИ
Мама-чайник
 
Аватар для МИМИ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
МИМИ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Irinka,у меня ж уже ого-го-го срок-то!Я ж лошара все тянучку тяну до последнего. Такая спокойная, как тюлень беременный хожу.Скоро точн рожаааать,чувствует мое сердэнько!!!!!!!Позвоню, сегодня,узнаю, успеват еще али нэт!А ты такая молодец, что уже так рано определилась!!!
МИМИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 17:18
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

МИМИ там ваще контаркт с 36й недели, но в его рамках отдельно оплачиваются роды, отдельно исследования и консультации. Так что ты просто сэкономишь на последнем
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 17:25
МИМИ
Мама-чайник
 
Аватар для МИМИ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
МИМИ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесик,они говорят, что еще можно! А экономить-это хорошо! ПО-хорошему, я ведь , как понимаю, что буду платить за комфорт и место.Жаба душииииит!
МИМИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 16:58
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

в основном за спокойствие и уверенность, что будешь рожать в приличном РД
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 07:19
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МИМИ
Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
в основном за спокойствие и уверенность, что будешь рожать в приличном РД
Согласна
Это не мало важно, род дом на хорошем счету, если по ЖК туда не попасть, то с контрактом ...пожалуйста, тем более что они практикуют вертикальные роды, при них разрывов меньше получается и процесс более естественно происходит, не хочешь вертикально рожать - можно как обычно...без проблем
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 12:17
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irinika* Посмотреть сообщение
МИМИ
Согласна
Это не мало важно, род дом на хорошем счету, если по ЖК туда не попасть, то с контрактом ...пожалуйста, тем более что они практикуют вертикальные роды, при них разрывов меньше получается и процесс более естественно происходит, не хочешь вертикально рожать - можно как обычно...без проблем
Врач который принемал у меня роды сказал "ВЕРТИКАЛЬНО БУДЕШЬ РОЖАТЬ!"
Я сказала, что не хочу так!Она настояла.Не желею. Там не обезательно контракт, если ты туда сама приедешь, ктож тебя со схватками не возмет!?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 04:06
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, я живу рядом с этим роддомом, и думала рожать там, излазила много сайтов, и нашла кучу информации про этот роддом, положительные отзывы есть, но отрицательные просто выпиюще пугающие! У меня соседка рожала там, пол года назад - от ее рассказов меня просто бросает в пот, если хотите ознакомиться с моими находками отзывов - пожалуйста...а я еще 100 раз подумаю, хотя и велик соблазн рожать рядом с домом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и да не покорает меня рука модератора за ссылки
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 17:39
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatika В любом родильном доме будут как положительные отзывы так и отрицательные, ведь все люди разные. Выбирать все равно тебе. Я там стою на учете в ЖК при род доме. Меня все вполне устривает, да и к тому же многих врачей уже знаю. И в палатах у них была и лежала на сохранении. Мне есть с чем сравнить, условия пребывания там весьма комфортны. Там в палатах и коридорах сделали ремонт. Единственный род дом в Москве и М.О. практикующий вертикальные роды (бесплатно), которые широко используют в своей практике многие род дома разных стран в Европе. Легкой тебе беременности и спокойных родов
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 00:43
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

Irinika, спасибо... но первая беременность - пугает все... от отношения в ЖК и до отзывов о роддомах... а в ЖК вы там прикреплены по месту жительства?
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.