Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2009, 01:12
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

В 4 вроде только платно ЖК...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 15:04
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Irinika, спасибо... но первая беременность - пугает все... от отношения в ЖК и до отзывов о роддомах... а в ЖК вы там прикреплены по месту жительства?
У меня тоже первая и ооооооооооочень долгожданная беременность 8 лет ждала. Женская консультация там есть при родильном доме в самом здании, а вернее отделение платных медицинских услуг. Заключила контракт и очень довольна вниманием врачей ко мне и вообще персонала. С врачом постоянная связь по телефону и днем и ночью, так что остается только ждать рождения ляльки. Я могу еще вот что сказать, сама была удивлена негативным отзывам, но потом почитала другие отзывы других род домов и поняла что везде есть и + и - так что не заморачиваюсь, видела там предродовые и родовые палаты все чисто и свежий ремонт мне понравилось, а вам решать
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 15:21
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Девчонки, я живу рядом с этим роддомом, и думала рожать там, излазила много сайтов, и нашла кучу информации про этот роддом, положительные отзывы есть, но отрицательные просто выпиюще пугающие! У меня соседка рожала там, пол года назад - от ее рассказов меня просто бросает в пот, если хотите ознакомиться с моими находками отзывов - пожалуйста...а я еще 100 раз подумаю, хотя и велик соблазн рожать рядом с домом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и да не покорает меня рука модератора за ссылки
Я тоже живу рядом и рожала в нем 8 месяцев назад, все нормально прошло. А плохих отзывов всегда хватает и у роддомой и у других заведений (у отелей например ), лучше читай позитивные статьи про детишек и все пройдет хорошо. Я перед родами нашла статью, что чувствует малыш во время родов и рожать было не так страшно и интересно...
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 23:29
Алеся Б
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся Б
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Алеся Б на пути к лучшему
pacifier рожайте все в 4 родильном доме

РОЖАЙТЕ ВСЕ ТОЛЬКО В 4 РОДДОМЕ!
СУПЕРКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ
РАННЯЯ ВЫПИСКА НА 2-3 ДЕНЬ, ПРИКЛАДЫВАНИЕ
К ГРУДИ СРАЗУ В РОДЗАЛЕ
ЕДИНСТВЕННЫЙ В МОСКВЕ РОДДОМ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РОДЫ
САМЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЗА, НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ РАЗРЫВОВ!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ!!!!
ЗА ТРЕТЬИМИ ПРИДУ СНОВА В 4 РОДИЛЬНЫЙ ДОМ!!!
Алеся Б вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 00:32
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся Б Посмотреть сообщение
К ГРУДИ СРАЗУ В РОДЗАЛЕ
САМЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЗА, НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ РАЗРЫВОВ!!!!
Мне не положили к груди.....И было 3 шва...Так что, у каждого свое!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 15:46
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Мне не положили к груди.....И было 3 шва...Так что, у каждого свое!
Привет! Я так поняла, ты в этом роддоме бесплатно рожала. Подскажи, пожалуйста, он у тебя по месту жительства? Как именно ты туда попала? Просто приехала и сказала, что схватки? Очень хочу попасть туда на вертикальные роды, но у меня проблема еще и в том, что я живу и прописана в Мос. обл....
Буду очень благодарна за ответ!
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 15:58
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Привет! Я так поняла, ты в этом роддоме бесплатно рожала. Подскажи, пожалуйста, он у тебя по месту жительства?Как именно ты туда попала? Просто приехала и сказала, что схватки?
Он от нас просто в 5 мин езды.Вечером в воскресенье туда приехала, сказала что схватки начались....(хотя их не было)Так меня сразу в род блок.)) И в понедельник на рассвете я родила.
Как я знаю, там только платная ЖК.

Цитата:
Очень хочу попасть туда на вертикальные роды, но у меня проблема еще и в том, что я живу и прописана в Мос. обл....
Можешь контракт на роды заключить.Попроси у своей ЖК напровление.Хотя я не знаю дадут ли?А больше я даже и незнаю как еще тебе попасть. Тебе туда надо будет ложиться заранее, раз ты из МО.А то еще и ненароком по пути родишь...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 16:11
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Тебе туда надо будет ложиться заранее, раз ты из МО.А то еще и ненароком по пути родишь...
Я так и хотела - заранее, но надо же как-то "попасть" туда...
Подскажи, пожалуйста, что значит "платная ЖК". Просто ведение беременности меня и в моей ЖК устраивает, только рожать тут не хочу...
Если схваток не было, тебе пузырь прокалывали?
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 13:59
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсьен Посмотреть сообщение
Я так и хотела - заранее, но надо же как-то "попасть" туда...
Подскажи, пожалуйста, что значит "платная ЖК". Просто ведение беременности меня и в моей ЖК устраивает, только рожать тут не хочу...
Там есть Платное отделение Медицинских Услуг (ПМУ) можно сказать что это платное ЖК, приходишь оплачиваешь разовое посещение к врачу или оплачиваешь разовое обследование (их много) или по поводу родов заключаешь контракт как правило с 36 недель, не ранее. И все в определенное время приезжай и рожай.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 15:35
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Я там рожала бесплатно, приехала со схватками, приняли нормально, врач и акушерка замечательные попались(кому надо, есть контакт акушерки). Очень рада, что попала именно в этот роддом, хотя не могла долго выбрать между 4-м и 7-м роддомами. Был небольшой разрыв,но мне врач все аккуратно зашил, что я сразу могла сидеть, и особых неудобств не причиняло. Малыша сразу приложили к груди, потом он постоянно находился со мной, в чем вижу очень много плюсов! В общем я очень довольна!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 17:26
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Если схваток не было, тебе пузырь прокалывали?
Да.
Люсьен, не факт, что тебе врачи вертикально разрешат рожать.Это все не от твоего желания зависить.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 10:20
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Люсьен, не факт, что тебе врачи вертикально разрешат рожать.Это все не от твоего желания зависить.
Да, я знаю, спасибо.
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 11:19
Скарлетт
Мама-чайник
 
Аватар для Скарлетт
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Скарлетт на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! А кто бесплатно рожал? Мне моя врач в жк написала раннюю госпитализацию, рожать 3-го июля, а госпитализируют 22 июня где то... Меня очень интересует бесплатная основа...
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 14:25
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Скарлетт, а что ты хочешь узнать?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 22:12
Скарлетт
Мама-чайник
 
Аватар для Скарлетт
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Скарлетт на пути к лучшему
По умолчанию

Ну отзывы о бесплатном отделении.. интересно все!
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 22:17
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
Скажите пожалуйста по договорённости кто рожал?
Сколько стоит и расскажите что и как?
И вообще расскажите про этот роддом, какие палаты, можно ли с детьми, что и как?
спасибо
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 00:45
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

SvetikS, почитай 1 страничку.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 00:47
Алеся Б
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся Б
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Алеся Б на пути к лучшему
По умолчанию

классный роддом!!!!
Моя подруга там рожала, говорит просто супер!!!
Классные роды.ранняя выписка, ребенка сразу же после
родов положили на груди и к груди
Забрали мы ее на 3-й день.
нашел в инете, тел. 9361403
работают между прочим все дни недели
Алеся Б вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 08:10
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezdemona Посмотреть сообщение
Я там рожала бесплатно, приехала со схватками, приняли нормально, врач и акушерка замечательные попались(кому надо, есть контакт акушерки). Очень рада, что попала именно в этот роддом, хотя не могла долго выбрать между 4-м и 7-м роддомами. Был небольшой разрыв,но мне врач все аккуратно зашил, что я сразу могла сидеть, и особых неудобств не причиняло. Малыша сразу приложили к груди, потом он постоянно находился со мной, в чем вижу очень много плюсов! В общем я очень довольна!
Пожалуйста,если можно телефон врача?!
Кто нибудь знает сколько сейчас стоит по договорённости и как это делается?

Рожала 12 лет назад, бесплатно всё было по другому.

Как сейчас дело обстоит с бельём,можно трусы свои и т.д.Для ребёнка можно или казённое?
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 16:57
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Пожалуйста,если можно телефон врача?!
Кто нибудь знает сколько сейчас стоит по договорённости и как это делается?

Рожала 12 лет назад, бесплатно всё было по другому.

Как сейчас дело обстоит с бельём,можно трусы свои и т.д.Для ребёнка можно или казённое?
О и мне телефончик бы, у меня подруга хочет тут рожать. А то я по страховке рожала и контактов не заимела
Можно трусы и халат не махровый, ребенку только подгузники и носочки. Все остальное только казенное.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.