Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2009, 09:23
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezdemona Посмотреть сообщение
natalishik
Можешь смело ехать в 4-й роддом со схватками, либо можешь по скорой. Имеешь право в любой роддом ехать. Это точно. Я когда у своего врача спрашивала, в какой роддом могу поехать, мне сказала, что в любой, но по скорой скорее всего повезут в ближайший, а ближайший к тебе(так же как и ко мне) это 7 и 4. Меня муж отвозил, поэтому я решила в 4 ехать. Не переживай, не откажут, если ты приедешь!
спасибо, а еще центр планирования и 10ка, у меня подругу по скорой в центр планирования увезли а вот в 10ку уж ооочень не хочется, а вообще я смотрю такие цены на контракт нынче что действительно просто придется ехать со схватками и рожать без мужа
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 13:40
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо когда можно доехать со схватками и не далеко. Вот как я поеду в 4 незнаю. Живу на другом конце Москвы боюсь не доехать по нашим пробкам. Заранее не хочется ложиться.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 13:53
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irinika* Посмотреть сообщение
Там есть Платное отделение Медицинских Услуг (ПМУ) можно сказать что это платное ЖК, приходишь оплачиваешь разовое посещение к врачу или оплачиваешь разовое обследование (их много) или по поводу родов заключаешь контракт как правило с 36 недель, не ранее. И все в определенное время приезжай и рожай.
*Irinika*, а расскажи, пожалуйста у какого врача ты наблюдаешься и как рожать собираешься с дежурной бригадой или со своим врачом?
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 17:04
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже первенца в 4 роддоме рожала. Приехали на свой машине со схватками. Но я была по договоренности. Роды принимала зав.роддома. Все прошло прекрасно, я довольна!
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 17:24
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Хорошо когда можно доехать со схватками и не далеко. Вот как я поеду в 4 незнаю. Живу на другом конце Москвы боюсь не доехать по нашим пробкам. Заранее не хочется ложиться.
Вот и у меня такая же ситуация... Я на днях по НТВ сюжет показывали, как женщина не доехала до РД и в метро родила... Вот уж совсем жуть...
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 18:59
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Я тоже первенца в 4 роддоме рожала. Приехали на свой машине со схватками. Но я была по договоренности. Роды принимала зав.роддома. Все прошло прекрасно, я довольна!
Angel, в этот раз опять туда поедишь? Как зав. отделением зовут?
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 23:18
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Angel, в этот раз опять туда поедишь? Как зав. отделением зовут?
Скорее всего да. Ведь уже знаю, что и как. Вопрос только в том, что не знаю буду по договоренности или сама по себе)))
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 12:25
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

natalishik
Ну мне даже не до мужа было! Может конечно поддержка нужна, но я бы еще больше переживала!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 14:51
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezdemona Посмотреть сообщение
natalishik
Ну мне даже не до мужа было! Может конечно поддержка нужна, но я бы еще больше переживала!
да имне подружка тоже самое говорит, вот все больше думаю если бог даст нам благополучно дожить до родов может ехать одной в 4ку со схватками, а то скорая может и не повезти туда, а может еще удастся и направление в ЖК туда взять 9а то про ЦПС наша консультация как то не хорошо отзывается)
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 18:56
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
*Irinika*, а расскажи, пожалуйста у какого врача ты наблюдаешься и как рожать собираешься с дежурной бригадой или со своим врачом?
У Гинзбурга Б.И. у меня два варианта еще с мужем не обмозговали, время есть. Первый по контракту с деж. бригадой, второй с личным врачом там же. Склоняемся к 1-му варианту, но решим позже.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 11:07
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

natalishik
я тоже так думала, поехать со схватками, но я ошибалась, сама бы я не доехала, такое состояние было во время схваток, что вести машину я б точно не смогла. Но еще зависит от периодичности схваток, у меня сразу через 5 минут начались!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 11:39
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Dezdemona нееее я только если с мужем за рулем, сама конечно я бы не рискнула ехать
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 13:47
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

natalishik
это правильно, а то знаю я одну девушку, она сама за рулем поехала во время схваток! все нормально!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:16
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irinika* Посмотреть сообщение
У Гинзбурга Б.И. у меня два варианта еще с мужем не обмозговали, время есть. Первый по контракту с деж. бригадой, второй с личным врачом там же. Склоняемся к 1-му варианту, но решим позже.
Ясн., а я у Марченко, но все наблюдаю за Гинсбургом, как он за своими пациентками носится и думаю мож. к нему рожать поити? Хотя считай в 2а раза дороже получается, чем с дежурной бригадой!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:19
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Марченко почему-то не входит в тот список врачей с кот. можно контракт заключить
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:22
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Ясн., а я у Марченко, но все наблюдаю за Гинсбургом, как он за своими пациентками носится и думаю мож. к нему рожать поити? Хотя считай в 2а раза дороже получается, чем с дежурной бригадой!
Я с 36 недель у Гинсбурга наблюдалась и рожать попала в его смену (по контракту с дежурной бригадой) за все время родов он подошел ко мне три раза (кажется, ну может четыре), раза четыре до потуг подходила акушерка (как зовут не помню ), а так все время одна, хотя не сказала бы, что это напрягает. А те кто договариваются непосредственно с врачом, тот все время рядом. А вообще рожать не страшно, у меня охоту от второго не отбило
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:26
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Я с 36 недель у Гинсбурга наблюдалась и рожать попала в его смену (по контракту с дежурной бригадой) за все время родов он подошел ко мне три раза (кажется, ну может четыре), раза четыре до потуг подходила акушерка (как зовут не помню ), а так все время одна, хотя не сказала бы, что это напрягает. А те кто договариваются непосредственно с врачом, тот все время рядом. А вообще рожать не страшно, у меня охоту от второго не отбило
Ну, на самом деле, мне все говорят, что главное в родах - акушерка! А врач для подстраховки, если что пойдет не так! Ттт
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:30
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле, мне все говорят, что главное в родах - акушерка! А врач для подстраховки, если что пойдет не так! Ттт
Это точно, ведь именно она присутствует при родах!!! А если все идет не так гладко там и так все врачи рядом будут. У девочки в соседнем боксе трудные роды были, так там врачей толпа целая была, а когда все гладко и акушерки хватит! Легких вам родов!!!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:31
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 18:54
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

isma
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Это точно, ведь именно она присутствует при родах!!! А если все идет не так гладко там и так все врачи рядом будут. У девочки в соседнем боксе трудные роды были, так там врачей толпа целая была, а когда все гладко и акушерки хватит! Легких вам родов!!!
Правильно, вот и мы сегодня приехали от туда, да и решили с мужем рожать по простому контракту. Главное для меня - муж рядом. Он меня точно в обиду не даст На счет акушерки согласна полностью. Врач же действительно нужен для подстраховки, и правильно он всегда будет рядом. А потом если рожать по контракту с деж бригадой то роды принимает всегда врач высшей квалификации, так что думаю меня это вполне устроит. Просто сначала Б. у меня стали возникать трудности по ведению Б., потому думала о присутствии постоянного врача рядом, но с трудностями течения Б. и я и врач успешно справились и надеюсь (т.т.т.) до конца срока все будет ОК.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.