Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2008, 16:05
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лен пока копейки,но через месяц скажу точно.я ж не останавливаюсь на этом,я каждый день что-то ищу.ребенок да,время занимает,но не все,ее на руки то теперь не возмешь- хочет ползать и лазить.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 19:09
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже повелась на этом деле (платное тестирование). Тратишь 15 минут времени и "зарабатываешь" мелочь какую-ТААА! Скажу, что за три месяца 10 $ на тел. и усе! смеФФно, блин!!!Хотя с другой стороны, 10$ - тоже деньги.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 11:37
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
за три месяца 10 $ на тел. и усе! смеФФно, блин!!!
смешно не то слово
девочки, а не пробовали например рукоделием заняться?
(если профессия не позволяет дома работать).
или действительно косметикой.
мне кажется, от этого толку больше будет.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 11:43
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
смешно не то слово
девочки, а не пробовали например рукоделием заняться?
(если профессия не позволяет дома работать).
или действительно косметикой.
мне кажется, от этого толку больше будет.
Starry, я уже забросила эту ерунду. Рукоделие меня уже не привлекает, в свое время навышивала столько картин, что вешать негде было. Надо другое занятие себе придумать.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 12:51
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry, чтоб косметикой заниматься и хорошо зарабатывать, нужно уметь быстро находить с людьми общий язык. По себе знаю. У меня сейчас клиентов не очень много, вот выйду на работу, может опять побольше станет. Пока моей "косметической" выгоды почти не видно, если только перед праздниками, когда народ много накупает.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 12:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Рукоделие меня уже не привлекает, в свое время навышивала столько картин, что вешать негде было.
так я не о занятиях, а о заработке
если так сильно нужны деньги, то мне кажется - можно и возобновить

Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
Starry, чтоб косметикой заниматься и хорошо зарабатывать, нужно уметь быстро находить с людьми общий язык.
я тоже это знаю я просто предлагаю девочкам этой ерундой не заниматься (сайтами этими мифическими). предлагаю альтернативы.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 08:22
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а я вплотную занялась переводами
за пол-января заработала на ноут
А где ты заказы находишь?
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 09:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
А где ты заказы находишь?
фрилансерский сайт
вот щас к примеру перевожу книгу, 300 страниц.
страница 200 рублей.
вот и считайте

девочки, только не думайте что я хвастаюсь!
просто если надо (а мне нужно не забыть язык да и деньги не лишние),
то всегда найдешь время и возможность для заработка.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 10:03
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, будем искать
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 11:04
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
видимо провинция не котируется.
а при чем здесь провинция? на то он и фриланс, чтобы работать всем, удаленно.
там по моему на город и не смотрят. смотрят на уровень языка
я вот там всего 2 месяца тусуюсь, а уже на первые строки в рейтинге попала, заказчиков много.
ну и денег уже прилично заработала. плюс язык вспоминаю, это вообще супер!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 12:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Видимо посматривают, Лена. Все таки местный вуз заканчивала, филиал Пушкинского.
ну так и я заканчивала тульский вуз, не московский!
просто надо себя поставить хорошо.
у меня получилось. видимо, потому что я очень этого хотела
(язык стала забывать).
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 13:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Насть, и художественные, и технические, и рекламные.
все к чему душа лежит
традосом не пользуюсь. зря что ли сама 5 лет в универе отпахала
и 3 года в америке?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2008, 18:26
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
хотелось бы худож. переводить.

вмешаюсь я тоже переводами занималась. так вот ни разу (!) художественных текстов не предлагалось на перевод - только технические
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2008, 18:29
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

так технические легче переводить и быстрее.
термины они ж однозначные все
а тут пока нужное слово подберешь сто лет пройдет
хотя мне одинаково нравится переводить и то и то.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 12:18
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
так технические легче переводить и быстрее.
термины они ж однозначные все
а тут пока нужное слово подберешь сто лет пройдет
хотя мне одинаково нравится переводить и то и то.
я бы не сказала, что технические тексты легче переводить. особенно, если не понимаешь ни фига в теме))) устно - легче, можно переспросить или уточнить, если не очень понятно или термин многозначный и не знаешь, как он в данной отрасли переводится. я работала как-то переводчицей, когда котельную монтировали: очень много нового узнала потом с закрытыми глазами эту котельную могла бы подключить))) токо вопрос - надо ли мне это а с художественными текстами приятно работать - творчески развиваешься сама, вариантов выкрутиться больше
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 23:30
Сенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сенечка
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я смотрю, здесь много переводчиков и учителей. Я в ваши ряды. "Репетирую" деток на дому, готовлю к поступлению в ВУЗ. Иногда перевожу письма, тексты, помогаю делать контрольные заочникам. Правда, сейчас лето, работы почти нет. Зато боьше времени проводим на улице. Во всём есть свои плюсы
Сенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2008, 10:09
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенечка Посмотреть сообщение
Я смотрю, здесь много переводчиков и учителей. Я в ваши ряды.
привет колллега!

а как твой малыш реагирует на учеников?
мне тоже муж предлагал взяться, но думаю не очень удобно, когда ребенок маленький...

мне гораздно удобнее (и в разы прибыльнее!) переводами заниматься
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2008, 21:36
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже переводчица турецко-русского языка,но как забеременела так больше неработаю...хотела взять на дому работу,переводить документы...муж котигорически против...небуду говорить об учиников...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 20:11
Сенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Сенечка
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личностьСенечка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
привет колллега!

а как твой малыш реагирует на учеников?
мне тоже муж предлагал взяться, но думаю не очень удобно, когда ребенок маленький...

мне гораздно удобнее (и в разы прибыльнее!) переводами заниматься
Хорошо реагирует Я начала заниматься, когда Аришке было 3 месяца (с сентября). Она сначала просто лежала в своей кроватке играла или спала. Потом пересели к маме на ручки. Ну а сейчас мы ужесамостоятельные, что хотим, то и делаем. Мне муж сказал, что ребёнок раньше на английском заговорит, а не на русском.

Цитата:
я тоже переводчица турецко-русского языка,но как забеременела так больше неработаю...хотела взять на дому работу,переводить документы...муж котигорически против...небуду говорить об учиников...
А чего муж - то против? Странно. Мой всегда "за" был.
Сенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2008, 08:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенечка Посмотреть сообщение
А чего муж - то против? Странно. Мой всегда "за" был.
ага
это же общение все таки.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.