Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 15:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Моя история, или как хорошо, что все хорошо кончается!!!

Спустя год, четыре месяца и 18 дней я решила рассказать вам свою историю!
До сих пор когда я вспоминаю тот месяц у меня замирает сердце и мурашки бегают по коже от того что все могло закончится не так позитивно...

Начну с того, что скажу-беременность моя проходила легко и хорошо) Ни отеков, ни токсикоза, ни чего такого не было)) В общем быть беременной мне нравилось!!! до сих пор скучаю по животику)))

Живот у меня заболел 9 января в 11 утра. Тянуло не сильно, как перед месячными. К шести часам вечера боли усилились...А к девяти были очень даже болезнеными... Мы с мужем решили ехать в роддом, чтобы все-таки быть под присмотром специалистов...
В роддоме меня осмотрели и сказали, что рожать я еще не готова, матка совсем не раскрылась.Меня определили в предродовую палату, поставили монитор. Пока все было хорошо....
Ночь я спала плохо, живот болел сильно.Утром у меня началось кровотечение. Я позвала врача, она мне сказала, что это отходит слизистая пробка. Поставила мне монитор и оставила одну... Через ЧАС она пришла, монитор показывал что я рожаю... Меня отправили в душ, потом сказали собрать все вещи и идти в родовую палату.
Там меня опять осмотрели и выдвинули вердикт: рожать ты еще не готова, шейка закрыта, бери вещи и обратно в предродовую палату...
На мои возражения, что живот у меня болит оооочень сильно, и о том что показал монитор, мне ответили в достаточно грубой форме: Я врач, мне лучше знать рожаешь ты или нет, и вообще мониторы у нас старые могут неверно показывать... Короче собрала я свои вещи и потащилась обратно в предродовую
К обеду боли у меня были не реальные, я готова была на стену лезть Промучилась я так до вечера. За это время ко мне ни одна душа не зашла, похоже про меня забыли...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а дальше?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:34
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Часов в 8 вечера( я уже почти сутки со схватками)терпеть мочи больше не было, и я пошла искать хоть кого-нибудь. На нашем этаже была тишина. Нашла медсестру. Она мне сказала все врачи заняты и мне придется подождать... Я не знаю чем были заняты врачи, в этот момент никто не рожал... ждала я часа полтора....
Наконец-то про меня вспомнили!!! Пришла врач, опять поставила " неработающий" монитор, в этот раз стояла и наблюдала за результатом.
Тут она сорвалась и практически выбежала в коридор, созвала целую комиссию врачей. Они мне объяснили, что ребенок в животе задыхается( блин, пишу и слезы льются...)
Меня на каталку и в родовую палату.Прокалывают пузырь( адско больно)
Очень долго выпускали воды( у меня оказалось многоводие).
Потом значит мне говорят, ребенка удастся спасти, только если проведут операцию по кесареву сечению...согласна я или нет.... глупый вопрос , конечно согласна.... пока подписываю бумаги заходит моя мама( оказывается они успели позвонить моим родственникам) Врачиха говорит моей маме, типа будет операция, но вашу девочку жалко, молодая, потом больше не сможет сама родить...
Короче говоря когда я очнулась в реанимации, я первым делом спросила что с дочкой... мне сказали придет ваш врач и все вам расскажет....
Врача я прождала часа три.... Приходит детский педиатр, называет мою фамилию, подходит ко мне..( блин, опять реву...) и спрашивает: ваши родственники вам уже все сообщили? я говорю: нет.....
Она: ваша дочка в тяжелом состоянии, ее на скорой помощи увезли в реанимацию, врачи борятся за ее жизнь, надейтесь на лучшее...
Рассказала что ребенок отравился водами( у дочки отошел меконий, когда она была еще в животе и малышка наглаталась этих вод)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот уроды!!!!!!!
И почему ей не было тебя раньше жалко????? И почему не сможешь больше сама родить???
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:50
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А дальше я два дня лежал в реанимации, потом меня перевели в обычную палату( я попросилась в платную одиночную, не смогла бы я лежать вобщей палате, где счастливые мамочки со своими детишками, все бы мне задавали вопросы про моего ребенка и почему я одна...)
А муж все это время постоянно , каждый день навещал нашу малышку.Сама дочка не дышала, была подключена к искуственому дыханию.
Когда меня выписали за мной приехал муж и мы сразу же поехали к нашей крошке...( кстати, в роддоме с нас ни копейки не взяли за мою платную палату, наверное чувствовали свою вину...)
Как же я боялась заходить в реанимацию где лежала моя дочка....
Но наконец-то я увидела свою кровиночку... Оказалось что в тот же день когда выписали меня из роддома, дочка начала сама дышать)))
Дальше 20 дней мы провели в больнице.. капельницы, уколы. бесконечные обследования....
Чего только нам не пророчили... и умственную отсталость... и физическую.....
Но слава богу все нормально!!! Развиваемся мы по возрасту, много болтаем
И вообще я мама самой лучшей доченьки на свете
Люблю тебя моя зайка!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:54
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сижу и плачу. Дай Бог вам счастья и здоровья!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, через что только не пройдешь на пути к счастью материнства! Я тоже плачу иногда, когла вспоминаю что со мной было сразу после операции. А тут еще люди спрашивают, зачем нужны дети. Вот глупые!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 21:24
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Каролинка, вы с дочей обе очень сильные, читала твой рассказ, а сама чуть не плакала!
Хорошо, что все обошлось!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 21:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Это конечно Жесть,Но самое главное что всЁ уже позади и вы вместе!!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:17
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто ужасает отношение врачей ...
Я очень рада, что у Вас ТАК всё хорошо обошлось! И что с Каролинкой всё в порядке! Это самое главное!
Удачи и радости и счастья Вашей семье!!!
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

офигеть.бывают же такие врачи...читаю и рыдаю....как хорошо,что все хорошо закончилось)вы умнички
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:45
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама больше всего боялась в родах такого отношения врачей! Страшно такое пережить.Но главное, что теперь все хорошо! счастья вам, здоровья малышке.Пусть растет красавицей и умницей!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:46
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Каролинка, сижу и плачу. Сколько вам вместе пришлось пережить. Вы молодцы...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:02
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ужас какой! Хорошо, что все благоприятно разрешилось! Здоровья вам!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 08:32
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, спасибо за теплые слова! Сама когда вспоминаю те дни руки ватными становятся и слезы на глазах, а муж вообще не любит вспоминать...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каролинка крепкого здоровья вам с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:43
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Каролинка! Счасть и здоровья вам с дочей побольше! вы молодцы!!!
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 20:53
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Каролинка крепкого здоровья вам с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЛюбашаУ Посмотреть сообщение
Каролинка! Счасть и здоровья вам с дочей побольше! вы молодцы!!!
Спасибо!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 07:58
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

УУУУУУУУУУЖАС!!!!! К стенке таких врачей....и расстреливать!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья вам и вашей малышке. И чтобы больше в вашей жизни не встречалось таких моральных уродов!!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 09:03
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы молодцы! Так держать!!! Здоровья вам, и второго родить без проблем!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.