Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2011, 08:53
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 15:00
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сета наши поздравления!!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 12:16
Яся89
Мама-чайник
 
Аватар для Яся89
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Яся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Светик, Поздравляю!!!!
Яся89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 02:39
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Ой,а все уже переехали.вот и мы отметимся.Былит 25.10.у ортопеда.сказала есть улучшение.В начале декабря до 13.числа нужно сделать узи и тогда будет ясно снимут или нет диагноз.Мы в этой штуке научились на животик переворачиваться.
афигеть какие вы умнички моя только лежала и никак не двигалась в шине этой....
Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Всем приветик.нам сегодня сняли диагноз дисплазия. Я так раза.желаю что бы все детки здоровыми были и не болели.
поздравляю
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 21:40
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 02:22
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветики, дорогие!
Я совсем редко-редко, а точнее почти совсем не захожу на форум...
У нас вроде всё ТТТ! Веруня пошла!
В среду у нас диспансеризация на годик, посомтрим, что хирург-ортопед нам скажет!
Как вы тут поживаете?
Маня, как Верочка???
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 11:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

нам сегодня на плановом узи поставили признаки недоразвития правого ТБ (с левым всё нормально). Сказали, что ничего страшного, нужно будет ещё посмотреть в 3 месяца. Но я всё равно переживаю: если к 3 месяцам изменений в положительную сторону не будет, то поставят дисплазию? Надо будет исправлять? Или это ещё ничего не значит?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 11:39
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
нам сегодня на плановом узи поставили признаки недоразвития правого ТБ (с левым всё нормально). Сказали, что ничего страшного, нужно будет ещё посмотреть в 3 месяца. Но я всё равно переживаю: если к 3 месяцам изменений в положительную сторону не будет, то поставят дисплазию? Надо будет исправлять? Или это ещё ничего не значит?
Не переживай сильно, это все исправимо. Дай бог конечно чтобы в 3 месяца все было у вас хорошо. Но если поставят дисплазию, то скорее всего и шины поставят, нам в 2 или 3 месяца поставили их.
Пока наймите массажиста, может массажик поможет
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 12:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Не переживай сильно, это все исправимо. Дай бог конечно чтобы в 3 месяца все было у вас хорошо. Но если поставят дисплазию, то скорее всего и шины поставят, нам в 2 или 3 месяца поставили их.
Пока наймите массажиста, может массажик поможет
врач узи рекомендовала разводить ножки в стороны. А есть какой-то спец массаж при этой проблеме?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 13:27
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
врач узи рекомендовала разводить ножки в стороны. А есть какой-то спец массаж при этой проблеме?
нам сама ортопед приходила делала массаж.... невролог по своей части массаж делал.... хочу сказать, что делали абсолютно по разному...
нам в месяц поставили диагноз и шину одели, в 5 месяцев сняли шину и диагноз. За это время прошли 3 курса массажа и 2 курса электрофареза.

Лучше конечно пойти к ортопеду.... он точно скажет что делать.... может лучше сейчас шину одеть, пока она еще не вертится... чем раньше, тем лучше... а то в 3 месяца как раз развитие двигательное начинает развиваться... переворотики всякие.... а тут шина эта... я вот считаю,что моя из-за шины медленнее развивалась... позже переворачиваться начала, позже ползать, позже ходить... в шине то не подвигаешься особо...
а если шина не нужна, то ортопед покажет как ПРАВИЛЬНО разводить ножки... и вообще что делать...

Желаю вам, чтобы все было хорошо!!!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 13:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
нам сама ортопед приходила делала массаж.... невролог по своей части массаж делал.... хочу сказать, что делали абсолютно по разному...
нам в месяц поставили диагноз и шину одели, в 5 месяцев сняли шину и диагноз. За это время прошли 3 курса массажа и 2 курса электрофареза.

Лучше конечно пойти к ортопеду.... он точно скажет что делать.... может лучше сейчас шину одеть, пока она еще не вертится... чем раньше, тем лучше... а то в 3 месяца как раз развитие двигательное начинает развиваться... переворотики всякие.... а тут шина эта... я вот считаю,что моя из-за шины медленнее развивалась... позже переворачиваться начала, позже ползать, позже ходить... в шине то не подвигаешься особо...
а если шина не нужна, то ортопед покажет как ПРАВИЛЬНО разводить ножки... и вообще что делать...

Желаю вам, чтобы все было хорошо!!!
спасибо! 23 пойдем к хирургу, может, он чего скажет. Ортопед пока в отпуске, но думаю, что если нужно окажется, то хирург даст направление к ортопеду
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 13:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасибо! 23 пойдем к хирургу, может, он чего скажет. Ортопед пока в отпуске, но думаю, что если нужно окажется, то хирург даст направление к ортопеду
ну да скорей всего.... у нас просто хирург, ортопед и травматолог в одном лице всегда были.... у нее и табличка на двери кабинета такая "хирург-ортопед-травматолог"
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 17:27
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
врач узи рекомендовала разводить ножки в стороны. А есть какой-то спец массаж при этой проблеме?
К нам приходила массажистка, попросила заключение от врача, и дальше она уже делала акцент на ножки. Они наверное знают сами как делать при дисплазии.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 17:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
ну да скорей всего.... у нас просто хирург, ортопед и травматолог в одном лице всегда были.... у нее и табличка на двери кабинета такая "хирург-ортопед-травматолог"
У нас тоже "хирург-ортопед" была.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 09:15
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! опытных мамочек в этом отоношении прошу помочь
Девочки,у нас дилемма возникла. ситуевина такая:
нам 2 месяца и 6 дней, ровно в 2 мес сделали УЗи ТБС, нет ядер окостенения(но они в норме к 3-4 - с этим не парюсь) правый сустав - норма, левый - всего 57 градусов, написали незрелость сустава и прочему то тип 2В поставили. сегодня были у хирурга-ортопеда(но ортопед через тире?( ) т.е. не уверена в её компетентности в качестве ортопеда) она сначала нас посмотрела и сказала, что клинически - норма, однако увидев результаты узи тут же написала диагнос дисплазия(хотя знаю что до 3 мес этот диагноз не ставится) и выписала массаж, электрофарез с кальцием и перинку Фрейка 2 мес носить я в шоке, как так при пока еще не подтверэжденной дисплазии левого сустава сразу перинку.....

кто что посоветует? пока только массаж сделать или же все таки покупать эту самую перинку (бедный деть )

поэтому и еще ищу второго ортопеда для проверки диагноза

__________________

Добавлено через 3 минуты

а можете дать ссылку на тему Дисплазия тазобедренных суставов-1 а то во второй только 2 странички пока, информацию бы надо
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 14:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Favola, Ленуль, ну нас тоже смотрела хирург-ортопед, даже нет хирург-ортопед-травмотолог.... три в одном... я ею очень довольная... наоборот считаю, что все это взаимосвязано и опыта в таком случае больше... насчет диагноза... нам лично в 1 мес. диагноз поставили.... в 5 уже сняли... делали 2 раза массаж, 2 раза электрофарез и перинку носили... но у моей оба сустава были...
Проконсультироваться у еще одного ортопеда конечно стоит.... потому-что меня смутило, что при осмотре она вам сказала норма и только после узи диагноз поставила.... наша ортопед сразу при осмотре сказала... потом отправила нас на узи, которое и подтвердило диагноз...
Перинки у меня остались... кажется размер 17 и 21... но надо посмотреть... могу тебе выслать если надо будет...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 19:08
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля!, спасибо за поддержку!!!!!
нам сегодня дали направление в Сокольники. но записали там только на 5 февраля - все забито но ничего, пока будем делать электрофарез через пару дней начнем и через неделю массаж и сама упранения на отведение начала делать. как раз нам 6 февраля 3 мес - вот и будет контрольным УЗИ, так как у нас не дисплазия пока а незрелость сустава. надеюсь что все будет хорошо.
меня тоже смутило то, что она визуально и тактильно ничего не заметила

Добавлено через 58 секунд

мне написали размер 20 пока, но думаю нужен уже будет 21, если что куплю у тебя
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 19:45
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам в 1,5 месяца тоже ставили незрелость сустава 2В.Назначили широкое пеленание и разводить ножки в стороны.Ортопед говорил если это не поможет,то назначит перинку Фрейка.Через 1,5 месяца узи показало,что сустав дозрел.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 21:20
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у нас 2В сустав. а как широкое пеленание правильно делать?
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 21:32
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот мое мнение: раз узи показало, то уж показало, значит проблема есть.
Сомневаетесь, идите к др.врачу и на еще одно узи, нк говоря о диагнозе. И сравните.
И страшного в перинке ничего нет. Если нк лечить, будет страшнее
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.