Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2018, 07:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Спросила я вчера у своего лучшего акушера-гинеколога
Говорит, не, фигня какая-то
Прогестерон с 5 дня цикла - это для лечения эндометрия.
А если для наступления беременности - с 1ДПО
Я ему верю.

Добавлено через 17 секунд

Всем доброе утро!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 07:41
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем.

Мартовская, пусть у вас каждый день будут такие прекрасные вечера. Фото с новой прической покажешь нам?)

Добавлено через 52 секунды

Верю в Чудо, вы уже уехали? Все так серьезно стало?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 08:16
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Спросила я вчера у своего лучшего акушера-гинеколога
Говорит, не, фигня какая-то
Прогестерон с 5 дня цикла - это для лечения эндометрия.
А если для наступления беременности - с 1ДПО
Я ему верю.

Добавлено через 17 секунд

Всем доброе утро!
Спасибо! С 5 дня не буду его пить точно.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 09:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро в самый прекрасный день недели-в субботу хороших выходных, девочки померила утром бт,также как и 2 дня назад,36,5..это говорит о том,что О ещё не было,да?позавчера бт была такая же и фоллик 19 мм.это получается он ещё не совулировал,да?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 09:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Доброе утро )

Мартовская, какой у вас тихий семейный день, здорово )))
Спасибо), да посидели тихо), муж совсем не пьёт ничего. Вернее лимонад натахтари пил))

Добавлено через 56 секунд

Tatka, спасибо!!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 09:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Кому овсянки от Доминика?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 09:50
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Молодец какой )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 09:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Молодец какой )))
Да уж,накормил всех и себя,и Яна, и меня, и плитупошла отмывать
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 10:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смоляночка, самостоятельный такой)))! Молодец!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 10:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Доминик и Ян зовут мальчиков? Интересно!)))

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро в самый прекрасный день недели-в субботу хороших выходных, девочки померила утром бт,также как и 2 дня назад,36,5..это говорит о том,что О ещё не было,да?позавчера бт была такая же и фоллик 19 мм.это получается он ещё не совулировал,да?
У меня вот овуляцию подтвердили по УЗИ, а БТ как была 36.7, так и осталась! Я в замешательстве. Не могу найти ответ, что за фигня.

Добавлено через 44 секунды

У меня и в прошлый цикл после подтвержденной овуляции БТ не выросла!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:03
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Тест пуст, идём на новоселье, тортик готов, хвалюсь
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Тортик офигенный!!!

Добавлено через 31 секунду

А тест может через пару дней переделать)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Svetlyachok), хорошо вам отдохнуть и шашлыка вкусного!

Люсия, покрасилась и новую стрижку сделала!)

Я про назначения с дюфом и другим не могу комментировать, так как не врач и не знаю эти нюансы, поэтому промолчу.

Люсия, не знаю про бт, мне в платной врач тоже советовала бт мерить, но в моем случае это неправильно будет по показателям.

Верю в Чудо, Юль, уже все так серьезно? Вроде была Надежда ....

Добавлено через 5 минут

Мы вчера не успели Сынулю подстричь, в салоне просто мега очереди. Меня как-то долго преображали, но это стоило того. Потом пошли в тц, искали машину в дм и нашли для нашего возраста трактор с двумя насадками, сынуля весь вечер играл дома потом. Покушали йогурта холодного с добавками, как мороженое, пофоткались и домой. Открыли вино, я пару бокалов выпила. Поужинали, по кусочку чизкейка съели, поболтали и спать). И что-то утром мне опять не спится.

не смогу я жить с предателем,для которого оказывается я просто сожитель трахающий мозг,который скоро уедет и все будет збс.семьи оказывается давно нет...,только меня забыли в известность поставить... ладно не буду выливать негатив,пойду

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем.

Мартовская, пусть у вас каждый день будут такие прекрасные вечера. Фото с новой прической покажешь нам?)

Добавлено через 52 секунды

Верю в Чудо, вы уже уехали? Все так серьезно стало?
нет мы улетаем 22числа,сейчас собираем вещи,он еще незнает что мы навсегда,ничего в декабре приедем и заберу все свои вещи
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, ...эххх, тяжело....но унывать не стоит!знаешь когда мне плохо, очень, я всегда думаю, что это не просто так, значит впереди, ждёт что-то очень хорошее! может любовь твоей жизни, уже заждался тебя, а ты всё никак, думай в общем о хорошем!и здорья сыночку!

Добавлено через 1 минуту

Люсия, спасибо!
...а про тест, конечно же сделаем ещё!и не разпросто сегодня пьянка
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Люсия, а врач про бт что говорит? Для меня это тёмный лес
Майя20, очень аппетитный и по теме!!!

Верю в Чудо, Юль, ну какой негатив? В жизни все может быть, больше выскажешься и легче немного станет, а мы поддержим тебя. Рассказывай, и не падай духом, лучше с нами это все переговори, чтоб в себе не копить...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

да просто тяжело осознавать что оказывается все это время жила в розовых очках....и ведь человек не признается,не говорит что надо растаться(мы решили недавно что на время разбежимся),а оказывается я сожитель и вообще...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
да просто тяжело осознавать что оказывается все это время жила в розовых очках....и ведь человек не признается,не говорит что надо растаться(мы решили недавно что на время разбежимся),а оказывается я сожитель и вообще...
Юля, они никогда в этом не признаются(((, я на своём опыте это проходила пару раз

Добавлено через 2 минуты

И ты себя не смей ругать. Он за вас все решил. Нет уважения и желания жить с вами, значит нужно пережить это и налаживать свою личную жизнь. Пусть он останется отцом вашего малыша, но склеить, увы, нельзя тарелку.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Верю в Чудо, все пытаются оправдать своё свинство в своих глазах.
Держись, маленькая! Надо поплакаться - ной сюда. Мы всегда поддержим!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Знаешь, Юль, на время расходиться это ведь тоже неправильно. За это время можно охладеть к друг другу и пустота может заполниться другим человеком. А там и до измены недалеко.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 11:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Юля, они никогда в этом не признаются(((, я на своём опыте это проходила пару раз

Добавлено через 2 минуты

И ты себя не смей ругать. Он за вас все решил. Нет уважения и желания жить с вами, значит нужно пережить это и налаживать свою личную жизнь. Пусть он останется отцом вашего малыша, но склеить, увы, нельзя тарелку.
пусть что хочет делает...только потом будет сам локти кусать...Отольються еще кошке мышкины слезы((
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.