Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2018, 13:04
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, а может она испугается и не скажет ему ничего. Ты перед отъездом свекрам расскажи все как и что, и почему уезжаешь, нормальные родители мозги в правят ему сами, и с той мамзель свяжутся, и как приедет, так и уедет. Опять же, это стоит затевать только если самой это нужно. Иногда за семью стоит и побороться, а не так, все ему предоставить. Мы с мужем ругались в 2010 очень сильно, но я сказала, что с ребёнком буду жить где и жила, ничего, все образу и лось.
Может и тебе не давать зелёный свет, а твёрдо сказать, что ребёнку надо жить здесь, а ты с ним по умолчанию, а если он хочет слевачить, то пусть себе сам доя этого место ищет. И свекры тебя поддержу, если нормальные у вас отношения и они в принципе за семью

Добавлено через 2 минуты



Опять же, видел это не жил, и неизвестно ещё кто и как мозг клюёт. Побесится и успокоится. И перерубить ему интернет чтоб неповадно было, а то нашлась тут Анка пулеметчица. Потом она будет в танках его вести, а кушать наверное само сготовится. Сто процентов ведь жалеть будет потом, но только сейчас может наворотить дел
она скажет 100% проверено,я к ней в контакт в друзья пыталась добавиться и убирала приглос так она тут же написала ему.Свекры сейчас на море,я им скажу как только уеду отсюда.они то ему промоют мозг.но я вроде как уже даже не хочу ничего не семью с ним ничего перегорело,если еще неделю назад я была согласна на востановление и даже согласна на временно разойтись,то сейчас нет,сейчас я не готова простить это предательство,может со временем конечно и будет легче,но не сейчас.я не смогу простить измену это точно.

пусть жалеет это его проблемы,не хочет семьи пусть живет непонятно с кем,заливать в уши и я могу...

Добавлено через 2 минуты

у меня сейчас другая мысль у меня есть мой сыночек,моя радость,поставить его на ноги дать все,и уйти с головой в воспитание ребенка и работу.а личная жизнь ну и фиг с ней видать не суждено...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 13:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет.Май,поставь мне 1 ДЦ,будем планировать дальше,может на УЗИ похожу)
Юляш,очень сочувствую тебе.что все таки не получается все решить.Вот если он тебя не во что не ставит,то я думою тут даже не стоит что либо возвращать,конечно он потом пожалеет очень сильно,но будет поздно.Советов много ,но решать тебе.Я считаю если вы тут и останетесь то он своего мнения не изменит.Уедешь в Питер,а там и встретишь своего мужчину,который тебя будет на руках носить.Я считаю что все что не делается все к лучшему.Значит так и должно было быть,может я конечно не права,но это мое мнение.Если он повелся на одну из другого города не факт что не поведется и тут,так что тут нечего сохранять,чувств нет.а сожитель это не любимый мужчина
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 13:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет.Май,поставь мне 1 ДЦ,будем планировать дальше,может на УЗИ похожу)
Юляш,очень сочувствую тебе.что все таки не получается все решить.Вот если он тебя не во что не ставит,то я думою тут даже не стоит что либо возвращать,конечно он потом пожалеет очень сильно,но будет поздно.Советов много ,но решать тебе.Я считаю если вы тут и останетесь то он своего мнения не изменит.Уедешь в Питер,а там и встретишь своего мужчину,который тебя будет на руках носить.Я считаю что все что не делается все к лучшему.Значит так и должно было быть,может я конечно не права,но это мое мнение.Если он повелся на одну из другого города не факт что не поведется и тут,так что тут нечего сохранять,чувств нет.а сожитель это не любимый мужчина
спасибо зай,да сохранять уже нечего,человек меня не во что не ставит,а жить ради ребенка и слушать постоянные оскорбления,нет я не готова,та к и до дурки недалеко... теперь у меня есть только один любимый мужчина мой сыночек., семья которая меня поддерживает и любит.ну и конечно же вы мои любимые девочки,спасибо Вам

Добавлено через 33 секунды

я просто даю себе сейчас установку что я справлюсь я сильная я все это переживу!!
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 13:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
спасибо зай,да сохранять уже нечего,человек меня не во что не ставит,а жить ради ребенка и слушать постоянные оскорбления,нет я не готова,та к и до дурки недалеко... теперь у меня есть только один любимый мужчина мой сыночек., семья которая меня поддерживает и любит.ну и конечно же вы мои любимые девочки,спасибо Вам

Добавлено через 33 секунды

я просто даю себе сейчас установку что я справлюсь я сильная я все это переживу!!
Юленька всё обязательно наладится и мужчины ты своего встретишь обязательно обязательно и сыночкам всё у тебя будет хорошо просто сейчас конечно тяжело надо это пережить перетерпеть и всё у вас будет отлично
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 13:35
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Юленька всё обязательно наладится и мужчины ты своего встретишь обязательно обязательно и сыночкам всё у тебя будет хорошо просто сейчас конечно тяжело надо это пережить перетерпеть и всё у вас будет отлично
спасибо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:08
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, я ужк писала,что у меня бтпоследние циклы в О не меняется,либо падает до О либо такпя же почле О еще день.Но это О не исключало)

Добавлено через 5 минут


Последний раз редактировалось Родинка; 15.09.2018 в 15:18.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,я вот по поводу БТ скажу так.у меня лично она во вторую фазу всегда меньше 37 ,самое высокая это 36,9 причем на поддержке утражестана или дюфастона,не знаю особенность это или нет фиг его знает.так что не замарачивайтесь,О есть и замечательно,расслабьтесь и ждите спокойно день Х

Добавлено через 58 секунд

какой красивый и аппетитный тортик
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:10
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня от дюфа никак бт не поменялась))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин соблазняете вкусняшками))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:25
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, причем я сама редко сладкое ем))я больше по острому и соленому)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, я ужк писала,что у меня бтпоследние циклы в О не меняется,либо падает до О либо такпя же почле О еще день.Но это О не исключало)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня от дюфа никак бт не поменялась))
в одной поре,что первая что вторая фаза?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:34
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня 12дпо,странности были вчера.Так выделения как перед М.Но вчера при ПА как вышел ЯБ,извиняюсь за подробности.Причем как крем и ЯБ,сгустком.Ну грудь вчера стала тяжелая,но перед М норм.И впервые не могу уговорить себя сделать тест.жду до понедельника.Видимо устала,расстраиваться.БТ 36.9выровнялась.ХЗ че это было.Читаю что перед М у кого то такое бывает

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мм нет,в первлй фазе ниже бт,но раньше было как,западениее О.А теперь за день до О например 36.5,такая же в О и на след день,потом растет постепенно

Добавлено через 30 секунд

Тот цикл был шикарен,черкз день после О скаканула и разница была в 0.46
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Black Puma, торт крууууть....я тоже сладкое не оч....люблю колбасу и майонез
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 15:59
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, а выкладывала свой?)я упустила,тожк хочу глянуть)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 16:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, у тебя хоть потом БТ вырастает. У меня весь прошлый цикл так и не выросла, как будто не было второй фазы. А О. по УЗИ была.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 16:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Всем привет!
Тест пуст, идём на новоселье, тортик готов, хвалюсь
нашла)какой домовенок!!!)

Добавлено через 6 минут

Люсия, а прогик норм?или не сдавала?я вот,переживала что бт во 2низкая,а прогик норм.не могу понять тогда в чем причина
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 16:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Black Puma, я старалась, для любимой подруженьки
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 17:37
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, если грудь за неделю до М болит, можно ли считать, что О была?

Добавлено через 5 минут

Верю в Чудо, Юля, сил тебе. После черной полосы всегда приходит белая. Раз он так считает, отпусти его. Он конечно еще прибедит к тебе, я даже не сомневаюсь.

Добавлено через 37 секунд

Майя20, какой тортик, ммм
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 17:46
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, причем я сама редко сладкое ем))я больше по острому и соленому)
А я похудела наконец вот теперь не вернуть бы все кг обратно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Девченки, если грудь за неделю до М болит, можно ли считать, что О была?

Добавлено через 5 минут

Верю в Чудо, Юля, сил тебе. После черной полосы всегда приходит белая. Раз он так считает, отпусти его. Он конечно еще прибедит к тебе, я даже не сомневаюсь.

Добавлено через 37 секунд

Майя20, какой тортик, ммм
Спасибо. Я надеюсь белая полоса не заставит ждать))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 18:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
Тортики класс!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.