Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2018, 11:40
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, ого,ну это перебор конечно.Вот в перинатальном на лапоре меня довезли и специальной штучкой как конвеер переместили на стол))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Естественно если у меня не будет выбора придется, слава богу пока не было и дай бог не будет таких ситуаций....
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:46
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

у меня был знакомый,классный гинеколог.Он и сейчас есть,но в америке работает.Он вообще мой одноклассник))Я когда по рекомендациям пришла,мне сказали садитесь на кресло,врач посмотрит сразу и по ходу будете говорить.И тут заходит он я иногда консультируюсь у него до сих пор)Потом еще в кафе сидели смеялись обсуждали))А он в школе все ко мне подкатывал)Говорит,ну вот ни так,так этак подкатил

Добавлено через 49 секунд

хороший врач на вес золота в наше время,поэтому мне все равно М или Ж

Добавлено через 31 секунду

А если рожать приедешь и там мужчина роды будет принимать?)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:55
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Так она может заранее договорится с врачом своим, чтобы приехала на роды.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а если я объелась грецких орехов и меня тошнит немного, то это не считается, что пора тест делать?))))
Ржу конечно! Но реально что-то орехов переела...

Добавлено через 3 минуты

Блин, как бы отвлечься! Вроде и дел полно, и работа есть.. А в голове только: 7-й день!!!!
Вот приходят месячные и я успокаиваюсь до следующей овуляции хотя бы.
Самые тяжелые дни - от О. до М., да ведь?)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Люсия;7697295]Что-то я пропустила. У тебя уже есть дети? В профиле не указаны...

[size="1"][color="Silver"][B]

Деток нет пока. Тест буду мочит на следующей недели. Мне еще рано)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Меня врачи мужчины не смущают,я их не рассматриваю с этой точки зрения,как говорится врач существо бесполое.мне перед женщинами раздиваться куда стыднее,особенно если какая нибудь молоденькая девушка врач))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Tatka;7697513]
Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила. У тебя уже есть дети? В профиле не указаны...

[size="1"][color="Silver"][B]

Деток нет пока. Тест буду мочит на следующей недели. Мне еще рано)
Ты просто про ощущения от теста // писала так ярко...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 11:58
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я второй раз рожала с мужчиной прям супер,врач что надо,очень хочу в этот раз на него нарваться))
меня больше практиканты утомляют,во вторыероды парнишка стоял улыбался как дурак меня это правда позабавило, казалось что он в полном ауте что даже уйти не может)))))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 12:02
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, у меня зб была.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 12:25
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
у меня был знакомый,классный гинеколог.Он и сейчас есть,но в америке работает.Он вообще мой одноклассник))Я когда по рекомендациям пришла,мне сказали садитесь на кресло,врач посмотрит сразу и по ходу будете говорить.И тут заходит он я иногда консультируюсь у него до сих пор)Потом еще в кафе сидели смеялись обсуждали))А он в школе все ко мне подкатывал)Говорит,ну вот ни так,так этак подкатил
для моего мозга шок, я бы выскочила и никогда бы в жизни не захотела больше видеть этого одноклассника а вообще, со мной такого не случится, потому, что я заранее узнаю, кто врач!

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
А если рожать приедешь и там мужчина роды будет принимать?)
надеюсь, что в тот момент мне будет все равно, кто врач...хотя в идеале мечтаю, что :

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
ак она может заранее договорится с врачом своим, чтобы приехала на роды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Так она может заранее договорится с врачом своим, чтобы приехала на роды.
это было бы идеально!
... и да!!!я не про профессионализм!не в коем случае не считаю, что мужчины хуже!просто мозг у меня раненый
а вот стоматолог только мужчина и я нашла идеального!мой так прям такая няшка и мужа к нему еще отправила, они там шутят про меня
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 13:07
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Наталюша,

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
а вот стоматолог только мужчина и я нашла идеального!мой так прям такая няшка
а у меня наоборот.Тоже классный врач есть,молодой парень.У меня еще подруга стоматолог,тоже смотрела результат работы,сказала супер.Но блин он как с ассистентом надо мной наклоняются у меня комплекс,а вдруг изо рта пахнет,а вдруг я глупо смотрюсь))не могу я чтобы парни мне в рот смотрели в такой проекции

Добавлено через 15 минут

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 32 секунды

Добавлено через 55 секунд

Девочки,вот эта картинка стояла на заставке у сестры и подруги.Это тот эндокринолог скинул.Многи говорят как поставили так цикл наладился,а кто то забеременел))я поставил ан телефон,кто знает))Самовнушение страшная вещь))

Добавлено через 30 секунд

это молекула прогестерона

Последний раз редактировалось Родинка; 20.09.2018 в 14:02. Причина: Большие фото запрещены
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 14:50
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, прививки - это вообще больная тема. Кто-то видит в них добро и защиту, кто-то видит зло и последствия. Каждый должен решить сам для себя и за своего ребенка. Но, ИМХО, надо изучать две стороны медали. Что бы сопоставить свои риски. Ведь у всех здоровье разное. Что один перенес на УРА, то второму будет осложнением. А не так, что все делают - и я сделаю. Или вот кто-то не делает - и я не сделаю.
Так что через изучение обоих сторон, за и против, тогда уже делать выводы для себя.

Добавлено через 3 минуты

Люсия, в дне О была уверенна. Узи и БТ мониторила. У меня и тесты были дешевле некуда. Но у всех по разному. В разные дни может имплантация быть. Наверное, у меня тогда все быстро и сразу было))))
Кстати, со вторым сыном так же, на 7 дпо были полоски. Но опять же, призрак призрачного призрака. Но все раано, явно не белый фон.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ну он же врач) ему можно.
Как же мужчины гинекологи?
Есть один знакомый, гениколог))) он сам говорит, что это его работа. И она уже до печени достала так, что это не вызывает никаких эмоций или еще чего. А когда только начинал, то даааа... много всего пережить пришлось

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
надеюсь, что в тот момент мне будет все равно, кто врач..
Вот я тоже слышала от знакомых, что у них врач-мужчина роды принимал. И добавляют, что когда тебя скрючит от боли в схватке, тебе все равно будет

Вот, девочки, клянусь, два раза рожала и даже пыталась поймать то состояние, когда же мне уже все равно будет? А со мной это не случилось! У меня мозг работал, как потерпевший! Я была четко в сознании и в адеквате! Даже когда к соседкам в родилке подходил врач-мужчина, я стыдливо прикрывалась простыней. Я по договоренности с женщиной рожала.
У меня не случилось такого 'все равно', и у меня фобия мужчин-геникологов
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:12
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что, не выдержала я - сделала тест. Конечно, пустой.
Как только стала делать, так у меня в матке что-то закололо))

Добавлено через 45 секунд

Даже тени призрака нет. Чувствительность теста 20.

Добавлено через 2 минуты

Надеюсь, имплантация еще впереди! Теперь дотянуть бы до воскресенья хотя бы...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:20
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ну что, не выдержала я - сделала тест. Конечно, пустой.
Как только стала делать, так у меня в матке что-то закололо))

Добавлено через 45 секунд

Даже тени призрака нет. Чувствительность теста 20.

Добавлено через 2 минуты

Надеюсь, имплантация еще впереди! Теперь дотянуть бы до воскресенья хотя бы...
ну ты даешь!
Может, и правда, имплантация была позже. Не переживай! Держу кулачки!
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:46
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Блин, как бы отвлечься! Вроде и дел полно, и работа есть.. А в голове только: 7-й день!!!!
Вот приходят месячные и я успокаиваюсь до следующей овуляции хотя бы.
Самые тяжелые дни - от О. до М., да ведь?)))
У меня также было. Вроде уже столько ввремени прошло, смотришь в календарик, а там все тот же день.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:51
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Вот нашла свои тесты 4 летней давности.
Выцвели со временем. На верхних тестах вживую я еще различаю слегка призрака. А на фото не видно их.
О была 18 числа. Сверху 25 и 26 - это 7 дпо и 8 дпо.
28 - это 10 дпо.
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:53
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Я второй раз рожала с мужчиной прям супер,врач что надо,очень хочу в этот раз на него нарваться))
меня больше практиканты утомляют,во вторыероды парнишка стоял улыбался как дурак меня это правда позабавило, казалось что он в полном ауте что даже уйти не может)))))
У меня второй раз тоже парень практикант был. Хотя я до родов врача спросила зачем то про это. Она сказала только, если ты будешь непротив. И вот. Ну думаю ладно фик с ним. Он мне лед в стаканчики приносил пить. Хотя конечно лучше б его не было) Потом он еще медсестру о чем-то спрашивпл, как мол вы чтото там узнаете, опыта набирался.

Добавлено через 1 минуту

Black Puma,
Люсия, прививку от гриппа во время Б надо делать, если до не сделали. Я делала.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:54
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Вот, девочки, клянусь, два раза рожала и даже пыталась поймать то состояние, когда же мне уже все равно будет? А со мной это не случилось! У меня мозг работал, как потерпевший! Я была четко в сознании и в адеквате! Даже когда к соседкам в родилке подходил врач-мужчина, я стыдливо прикрывалась простыней. Я по договоренности с женщиной рожала.
У меня не случилось такого 'все равно', и у меня фобия мужчин-геникологов
...вот этого я и боюсь...ну ладно, ближе туда посмотрим...надо Б для начала, хотябы
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 15:58
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Сметанка, как это?? Во время Б. нельзя ведь прививки. Хотя наверное болеть опаснее...
Сделаю во время месячных, если они придут.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 16:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Люсия, можно.
В той же Испании делают только так
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.