Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 15:40
Н@дежд@
Мама-чайник
 
Аватар для Н@дежд@
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия,Ртищево
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Н@дежд@ на пути к лучшему
По умолчанию

я вообще все подрят кушаю и кислое, и соленое и сладкое, правда к мясу стало "особенное отношение" - прям жить без него не могУ))))
Н@дежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:53
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@дежд@ Посмотреть сообщение
я вообще все подрят кушаю и кислое, и соленое и сладкое, правда к мясу стало "особенное отношение" - прям жить без него не могУ))))
А я мясо на дух переносить не могу.....А вот яблочки, к которым раньше была равнодушна, сейчас за обе щеки уплетаю
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:31
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В первую беременность ела все сладкое просто килограмами! Мальчик родился! Щас мясо мясо давай тоже вроде мальчик!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:10
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
А я мясо на дух переносить не могу.....А вот яблочки, к которым раньше была равнодушна, сейчас за обе щеки уплетаю
Ой, и я раньше яблоки редко когда ела, а сейчас каждый день по одному-два съедаю. Видимо, любитель яблочек у меня там поселился
Сладкое есть совсем не могу, тянет на соленое, кислое, а сегодня вот раков вареных захотела да с пивком Посмотрим, что скажет узи, но думаю, что мальчик будет
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 12:04
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Это пока первая моя беременность, от мяса меня просто выворачивает и в связи с эти муж думает что у нас там девочка, а я не верю в эти приметы............скоро узнаем))
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 12:09
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

три раза ела сладкое три дочки а один раз хотела мяса и пива в итоге сын
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В начале беременности ужасно хотела соленого,и сметала все соленое.
А потом резко на шоколад и вообще не могла без сладкого и шоколада.Если не съедала хотя бы кусочек крыша ехала...В итоге девочка=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:35
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Очень тянуло на кислое, солёное: огурчики-помидорчики маринованные, горчичка......... Хотя вредно это всё((( Ставят мальчишку))) А вот шоколад тоже противопоказан))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:44
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тянуло сильно на сладкое, объедалась всякой выпечкой, шоколадом, мороженым. в итоге - мальчик.
  Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 15:07
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:22
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот мясо очень любила до беременности,а к сладкому была равнодушна,а как забеременела все поменялось,мучилась в первом треместре от токсикоза если кто мясо готовит хоть из дома беги так плохо было,а сладкое во втором треместре стала поглощать в большом количестве,шоколадка исчезает за пару минут,УЗИ показало мальчишку,посмотрим Хоть все мне говорят мол сладкое это к девочке
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я при Б ела мясо, рыбу, овощи и фрукты, на сладкое не тянуло, получился мальчик)
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:43
Н@дежд@
Мама-чайник
 
Аватар для Н@дежд@
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия,Ртищево
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Н@дежд@ на пути к лучшему
По умолчанию

Я что то все подряд ем и сладкое и без мяса немогу!!! Интересно что же получится)))?
Н@дежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:18
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня трое детей, одна девочка и два мальчика. Так вот, когда я была Б девочкой, то ела соленое постоянно, могла банку трехлитровую помидоров соленых за 1 день съесть! А с мальчишками наоборот - тортики, конфетки, пирожные, выпечка.
Так что у меня не совпадает с приметой.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня совпало - маринованные корнишоны, мар. морская капуста и мар. чеснок летели только в путь ) в итоге - мужик )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 14:36
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока голосовать не буду, а просто отвечу.
На УЗИ в 28 недель сказали, что девочка. До этого прятались мы))
На сладкое не тянуло совсем. Первые 4 месяца от сладкого воротило. Хотелось жареной картошки и буженины)) А еще кислого. Ходила лимон выжимала себе в рот. Постепенно стала есть сладкое, но очень мало. Особо его не хочется. А вот колбаски, помидоров в собственном соку - это да!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Из опроса видно, что мальчишки любят сладкое не меньше чем девочки
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 18:42
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто ж сладкое то не любит? Если и отвечае, что не любит - скорее всего лукавит
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 22:04
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в первую Б ела все: и сладкое и соленое. А вот сейчас только мясо и фрукты. Супчики все перчиком заправляю, а вот от печенья и тортиков подташнивает.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 03:02
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в прошлую беременность(хоть и неудачную) ела постоянно помидоры в собственном соку с огурчиками солеными луком и хлебом черным. Просто шиза была и пирожное корзинка, тоннами это есть могла, верней ток это и ела, от остального воротило жутко.
А в этот раз я булки ем, хлеб, пирожки, сосиски в тесте, мясо в любом виде, а вот от курицы плохо(хотя я ее очень люблю, больше мяса), раньше и отварную и жареную и гриль, а теперь прям тухлятиной несет от нее. У моей знакомой тоже самое было и она мальчика родила. И подруга с мальчишкой - выпечку лопала. Так что посмотрим, кто будет))) но вкус координально изменился от прошлой Б.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.