Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2015, 00:08
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, понятно что идти нужно прилично... а почему народ то пьяный, я не поняла? Везде же пункты пропуска и не пускают с бутылками, да и не верю что таких людей много отыщется.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 01:23
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, Кристь, ты как с другой планеты.

Добавлено через 8 минут

Мы ездили в позапрошлом году в парк Горького, почему- то находясь рядом с бьющими салютами мы салют почти не видели, только дыма надышались.
На счет пунктов пропуска ничего не слышала.
Ты была в Москве Кристь когда-нибудь? Просто видно, что ты вообще понятия не имеешь не о рассояниях, не о массовых праздниках тут.
Курить типа тоже на улице нельзя, только мало кого это останавливает. Меньше конечно стали, но все равно повсеместно курят.

Добавлено через 1 минуту

Кроме того народ ходит потусить-побухать на Крестный ход, не то что на такие праздники как 9 мая.

Добавлено через 12 минут

Сейчас прочла, что на парад на Красную площадь можно было попасть только по приглашениям.

Добавлено через 10 минут

Вчера прихожу за Снежаной в сад, а она мне "Мама, завтра день Победы, мы поедем на Красную площадь?" Я: "Обязательно поедем только не завтра, а в другой какой-нибудь день". Ну потом воспитатели подключились начали пытаться объяснить моему ребенку, что в праздник на Красную площадь ехать не стоит.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 23:20
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
девочки, у нас Татьяна Титова есть? в заявках висит у меня, но я не узнала..
Не,это не я))

Добавлено через 16 минут

У нас тут происшествие случилось- один из моих малышков упал с кровати,вроде все обошлось.... как я этого боялась...
у нас на праздник тоже много пьяных было...
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 07:47
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 9 мая спиртное не продают. Вообще. Но пьяни, к сожалению, хватает. А нам не удалось сходить на празднества, с утра до вечера лил дождь проливной, какой-то всемирный потоп. Так жалко, такой светлый праздник. К вечеру дождь прекратился и потеплело, думали салют посмотрим, но туман поднялся и салют почти не видно было. Смотрели московский и парад, и салют.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Не,это не я))

Добавлено через 16 минут

У нас тут происшествие случилось- один из моих малышков упал с кровати,вроде все обошлось.... как я этого боялась...
у нас на праздник тоже много пьяных было...
Мы тоже через это прошли. Вот у меня поджилки тряслись, обругала себя последними словами, что не доглядела. Ну что теперь, бывает. Сейчас, когда дочь ползает, она иной раз ручку подогнет и таааак носом клюнет или на затылок брякнется, что у меня дух захватывает, а то ли ещё будет, когда ходить начинать будут.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 08:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
У нас тут происшествие случилось- один из моих малышков упал с кровати,вроде все обошлось.... как я этого боялась...
Мы тоже падали уже, и даже не раз. Один раз старший достал младшего из кроватки без разрешения, посадил на диван, поигрался с ним и бросил, ушел, а маленький пополз и плюхнулся. Я на кухне была, прибежала на рев. Старший сам испугался больше всех, понял, что виноват. Но что ж поделаешь, всё бывает, особенно в возрасте, когда ползать начинают. Нужен глаз да глаз за ними.

Добавлено через 59 секунд

Мы на праздники уезжали в деревню на дачу, но парад по телевизору смотрели, старшего тоже заставляла смотреть, а то растет в другом времени.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 22:41
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, у вас старшему в школу в этом году!? Волнительно, однако. Хорошо, что ты в декрете, сможешь забирать из школы, а то это вечная проблема у школьников и работающих родителей.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 23:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

K@тен@, да, идем в школу в этом году. Волнительно, не то слово, уже готовлюсь вовсю, как будто сама иду
Вобще да, удачно сложилось, что я в декрете сейчас, уж в первый класс точно сама отводить-забирать смогу, тоже переживала об этом год назад, а потом всё само решилось
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 15:12
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, совсем большой сынок!
А я рада, что нам в школу не в этом и не в следующем году, т.к. Стелла вообще не дает мне со Снежаной заниматься, даже сказки перестали вечером читать и колыбельную петь, потому что она начинает кричать и кричит до тех пор пока все не уйдут из комнаты, не выключат свет и не оставят нас вдвоем с ней.я

Добавлено через 4 часа 29 минут

Привет девочки! Мы вчера начали ползать на четвереньках по-взрослому! А сегодня начали вставать в кроватке держась за борт.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 19:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Lili4ka, поздравляю с успехами! я тоже вот зашла написать, что мы встаем в кроватке, правда пока только на коленки, и держимся за бортик)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 12:44
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
поругались с мужем(( из-за какой-то фигни, но меня взбесило, что он первый не подошел, высказала ему, проплакала вчера часа два, в итоге сегодня не разговариваем настроения ноль...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 17:50
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Lili4ka, поздравляю с успехами! я тоже вот зашла написать, что мы встаем в кроватке, правда пока только на коленки, и держимся за бортик)
С умелочкой вас!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Всем привет!
поругались с мужем(( из-за какой-то фигни, но меня взбесило, что он первый не подошел, высказала ему, проплакала вчера часа два, в итоге сегодня не разговариваем настроения ноль...
Ну вот, давайте миритесь скорее!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 23:56
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы! я думала, вы тут натрещали, а вы молчком-молчком=)

настюша у меня 11 мая сама села, вот теперь ловлю - что делать-то, чтоб головой не билась об пол? посоветуйте... ну очень жалко ее, затылком падает, плачет, а я не знаю - то ли подушками обкладывать, то ли пусть пару раз брякнется, глядишь и выводы сделает....

Лиля, у меня Милана такая же была - даже в толчок я не могла уйти=( Жуть. Хотя, Настюха все больше требует внимания сейчас... и нередко также хнычет, если я отхожу.
видимо уже страх появляетсЯ, что мам исчезнет.

Вика, разобралась с рюкзаком?

Вик, у меня Милана такими глазами огромными на меня смотрит, если че вытворит с Настей... мне даже жалко ее становится в этот момент, ругать уже и не хочется. нов целом - я не ругаю обычно. спрашиваю, что сделала и объясняю, почему так нельзя... Иногда ору, но стараюсь все-таки объяснять...
настя у нас как пупсик - то в пеленку замотает, то ботиночки наденет, то шапочку примеритт, то игрушечным одеялком укроет... в общем - просто живой пупс=)
а уж покормить - тот еще аттракцион! Обе перемажутся, кухню даже не пытаюсь отмывать уже...

лилек, крутяхи=) с умелочкой!!!!

Вик, это гормоны=) подруга тут на днях смеялась - наорала, говорит, на мужа. потом сама не поняла - что это было.а потом поняла - цикл на пару дней съехал и ПМС застал неожиданно=)))))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:37
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ору периодически причем на всех, уже видимо от усталости....
Мои хрипят и кашляют со страшной силой(.
Месяков до сих пор нет, но пмс мне кажется бывает и лицо прыщами бсыпает раз в месяц...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 17:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Вика, разобралась с рюкзаком?
да че там с ним разбираться, всё понятно, только носить пока некуда оказалось)) а я то переживала, что останусь на лето без рюкзака

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Вик, у меня Милана такими глазами огромными на меня смотрит, если че вытворит с Настей... мне даже жалко ее становится в этот момент, ругать уже и не хочется. нов целом - я не ругаю обычно. спрашиваю, что сделала и объясняю, почему так нельзя... Иногда ору, но стараюсь все-таки объяснять...
да я тоже объясняю, только у меня старший уже взрослый почти, сам всё понимает, а значит и пакостить уже умеет, так что всё равно глаз да глаз за ними. Чаще ругаю, что оставил одного его на кровати или диване, мелкий то уже ползает, слететь с дивана - ниче не стоит..


Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
настюша у меня 11 мая сама села, вот теперь ловлю - что делать-то, чтоб головой не билась об пол? посоветуйте... ну очень жалко ее, затылком падает, плачет, а я не знаю - то ли подушками обкладывать, то ли пусть пару раз брякнется, глядишь и выводы сделает....
поздравляю с умелкой! мой тоже бывает падает головой, я сажаю его на ватное одеяло на полу, он там ползает и садится, а если упадет, хоть не так больно, иногда и подушками обкладываю, а че делать, ботает неслабо затылком-то..

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Вик, это гормоны=) подруга тут на днях смеялась - наорала, говорит, на мужа. потом сама не поняла - что это было.а потом поняла - цикл на пару дней съехал и ПМС застал неожиданно=)))))
у меня цикл так и не установился еще, опять задержка, третий день уже


Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Мои хрипят и кашляют со страшной силой(.
заболели?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 17:57
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, да, разболелись. Старшая уже просидела дома неделю, походу еще на неделю придется оставить....жесть.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 18:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ежевика, да, разболелись. Старшая уже просидела дома неделю, походу еще на неделю придется оставить....жесть.
ого(( поправляйтесь!
у меня старший опять с насморком, как надоели эти сопли сил нет...

Добавлено через 1 минуту

с мужем помирились
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 21:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
Мири мири навсегда, сори сори никогда!))))
К нам папа приехал))) праздник-праздник! Четвертого хочет муж... Я пас
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 22:02
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Веснушка, какой папа у вас ненасытный)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 22:11
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Лилюш, поправляйтесь!!!
Мы тут чтоб не разболелась Милана - я хриплю, настя все кашляет - хз, чем - врач не видит соплей, а кашель такой капец влажный, но редко - раз 5-6 в сутки... типа слюнями давится, говорят... так вот что Миланка не разболелась я ей нос промываю долфином. там бутылочка удобная и спец р-р(либо 1/4 ч.л. соли морской). сопли вылетают на ура, учуть жетоватые, но при этом - я вижу, что их все меньше и Милана все лучше себя чувствует, хотя видно было и даже по анализам - что заболевает.
Мы же попали в Отделение Восстановительной Медицины с Миланкой - вожу ее каждый день с 10 до 14 - там массажи, ЛФК, изокерит(прогревания такой коричневой штукой типа парафина), в общем - нифига не успеваю... но Миланке нравится - там детки живут, но она мелкая, чтоб жить, так что привожу-увожу. Хотя, она не отказалась бы и пожить с девочками-мальчиками=) Вот и когда туда собиралсь -я думала, что всё,капец, заболеет. Но вот промываниями держимся!!!

Сегодня с миланкой с баню сходили=) в сауне ей понравилось, там не жарко было, а парилка - она туда и зайти не захотела - там когнечно жарковато было. Муж в это время гулял с Настюшей=)
Потом в кафе съездили. там прикольно - они ловят рыбу в бассейне(живые карпы, форели) и запекают. В сл раз попробуем это блюдо=) и недорого - около 600 р за рыбину получается.

Добавлено через 3 минуты

Нин, папа у вас молодец=))) На рекорд решил пойти, или дочу хочет?

Я так боюсь заБ сейчас... не хочу. Думаю через годик, не раньше. Или вообще остановиться... но что-то мне подсказывает, что детей будет 3е.
месюки у меня тоже не пришли. 1 мая была какая-то мазня - буквально капелька, и всё... думала мож овуляшка, но нет - уже 2 недели прошло, Кд нет... Но них живота иногда оч болит=( странно это всё.

муж мне все придумывает работу. Предложил хлеб печь=) Я чет не хочу. вот на психолога я бы отучилась и работала бы. Как ни крути - мне это интересно... а вот хлебопечкой работать не хочу...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Я так боюсь заБ сейчас...
Ир, ты не предохраняешься чтоль?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.