Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2008, 16:33
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такое чувство, что мозги потихонечку перетекают в эмоции, я мало того, что глупее себя ощущаю и работать медленнее стала, так еще и эмоции через край! раньше я такой эмоциональной не была!
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 23:09
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы не представляете, насколько в институте это заметно . Стараюсь лишний раз даже не говорить ничего . В прошлом семестре планировала красный диплом получить, а в этом думаю - не исключили бы. Хуже всего, что пропало чувство ответственности, раньше знала что НАДО, а теперь знаю что НЕ ХОЧУ
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 17:44
kate4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, а я вот наоборот заново в институт поступила в октябре)))
пока отупения не замечаю, наоборот уже есть один автомат, и народ еще лекции берёт списывать
так что я пока ботан, ттт)
  Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 01:14
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да уж, я тоже начала все забывать) Когда иду в магазин, надо обязательно список продуктов составлять, потому что быстро забываю, что нужно) Еще начала обижаться много по пустякам, а когда муж спрашивают из-за чево я обиделась, начинаю нести какую-то фигню непонятно откуда взявшуюся
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 02:44
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я когда решаю сама в магазин зайти-купить что-то конкретное - могу чинут по 10 бродить просто так, не соображая и пытаясь вспомнить, что же я все-таки хотела купить
а недавно как-то вышла из маршрутки и пошла...было запланированно много дел...шла я, шла, потом встала среди улицы и тупила минут 10!!! Не могла сообразить как же мне лучше начать ходить
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:16
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Rijik_Pijik, вот про выбор в магазинах это конечно даааа!) Я тоже могу ходить-ходить, долго думать, и в итоге так ничего и не выбрать! Это касается всего, даже продуктов, уж не говоря о каких-либо вещах! Сегодня вот шампунь выбирала 10 минут, хотя знала, за каким именно шампунем я пришла )
Фуууух, хорошо что это не у меня одной так! А то я начала бояться, что превращаюсь в дурочку))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:36
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Rijik_Pijik, вот про выбор в магазинах это конечно даааа!) Я тоже могу ходить-ходить, долго думать, и в итоге так ничего и не выбрать! Это касается всего, даже продуктов, уж не говоря о каких-либо вещах! Сегодня вот шампунь выбирала 10 минут, хотя знала, за каким именно шампунем я пришла )
Фуууух, хорошо что это не у меня одной так! А то я начала бояться, что превращаюсь в дурочку))
а мы на выходных с мужем зашли в магазин с косметикой, надо было шампунь и гель для душа купить...Знала ведь, тоже, за каким шла...А подошли к стендам, я как давай все нюхать, еще и ему тыкаю-какой, говорю, тебе больше нравится? Ну вроде выбрали, а я давай дальше нюхать . Он уже нервничать стал (мне говорит, уже пофиг, бери какой тебе нравится), а я же психую, говорю, ты что-не понимаешь, мне все, что касается запахов-очень важно . Так он в шоке был, говорит, я еще никогда гель для душа не выбирал 15 минут!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 04:03
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

))))))!!!
Я когда беременная была, память отказывала. Так, на работе как-то лопухнулась. Всех на уши подняла. Ключи потеряла. А оказалось я их давно начальнице сдала. До сих пор стыдно.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 14:30
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

класс!) Rijik_Pijik, ты прям про меня рассказала! Точь-в-точь такая же ситуация была недели 2 назад! только мы с мужем из-за этого еще и поссориться успели, пока я всё нюхала)))
Мила, это на каком сроке у тебя так память отказывать начала?) Наверное уже ближе к концу беремяшки такими становятся
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 14:46
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да скорее всего ближе к концу. До 30 недель я спокойно работала и ничего такого не замечала. А как вышла в декрет тут и началось. Расслабилась наверное У меня кроме отупения и проблем с памятью, начались еще и проблемы с руками. Все из них падает, все ломаю и крушу
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 11:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

вчера 5 минут суммировала в уме 19+9,5...получилось...блин опять сосчитать не могу
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 13:57
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не у всех в конце беременности.
Память - это первое, с чем я рассталась...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 02:03
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мила, это на каком сроке у тебя так память отказывать начала?) Наверное уже ближе к концу беремяшки такими становятся [/QUOTE]

Было перед самым выходом в декрет! После этого ждала поскорей бы уйти в декрет, чтобы еще что-нить не натворить! )))
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 12:06
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
вчера 5 минут суммировала в уме 19+9,5...получилось...блин опять сосчитать не могу
. Надо мной муж всегда смеётся, когда я простые числа в уме сложить не могу .
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 21:28
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я начала путать право и лево.... и вообще... если крутить ручку вправо, она ведь пойдет влево?... блин, я запуталась) А еще память с каждым днем ухудшается.. ужас!)))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 21:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

если бы только память...
арифметика и без беременности мне не давалась...
я вот начала всякие странные фразы говорить... вернее, я закручиваю фразы, например : муж идёт в магазин и я говорю: "купи мне дрянь в упаковке россыпью" или что-то в этом роде. Он потешается надо мной, зато понимает попробовал бы не понять...я ж орать начну, что он тупой...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 22:03
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой а я такая рассеянная стала, все путаю!
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 08:51
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
"купи мне дрянь в упаковке россыпью"
емко сказано
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 11:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

да..что то с мозгом происходит...ребенок наверное его высасывает
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 14:54
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

угу... Я в последнее время еще не могу сформулировать фразу до конца.. говорю "принеси мне это.. ну..это...блин...это!"
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.