Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 10:20
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А имплантация обязательно должна проходить с выделением крови? При первой беремености у меня кровь была. А может во второй раз ее не быть? Так хочется верить, что я ...
Лиша, чаще всего имплантация без крови, с кровью реже случается, хотя у меня тоже немного мазнуло в дни предполагаемые, а может это и из-за эрозии было...
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 10:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Лиша, чаще всего имплантация без крови, с кровью реже случается, хотя у меня тоже немного мазнуло в дни предполагаемые, а может это и из-за эрозии было...
Спасибо за быстрый ответ!! У меня тоже эрозия. Может действительно она виновата. Буду ждать. Тест пока делать рано...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 10:26
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ!! У меня тоже эрозия. Может действительно она виновата. Буду ждать. Тест пока делать рано...
@@@@@@@@@@@@@@@ держим!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 10:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@ держим!
Спасибо!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 20:55
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ!! У меня тоже эрозия. Может действительно она виновата. Буду ждать. Тест пока делать рано...
Так эрозию нужно вылечить прежде чем планировать .
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 20:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Так эрозию нужно вылечить прежде чем планировать .
Она у меня была и до первой беременности. Это не помешало.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 21:33
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Так эрозию нужно вылечить прежде чем планировать .
эрозия лечится непосредственно родами
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 23:25
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
эрозия лечится непосредственно родами
У меня обнаружили эрозию, когда я становилась на учет при первой беременности. Ругали всю беременность, говорили, это источник инфекции. После родов стало еще хуже. Прижигала. Это не мое мнение, а мнение врачей. Эрозию нужно лечить.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 23:31
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
У меня обнаружили эрозию, когда я становилась на учет при первой беременности. Ругали всю беременность, говорили, это источник инфекции. После родов стало еще хуже. Прижигала. Это не мое мнение, а мнение врачей. Эрозию нужно лечить.
тоже мнение врачей моей подруге (при мне же) сказали что это лечится родами
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 07:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
У меня обнаружили эрозию, когда я становилась на учет при первой беременности. Ругали всю беременность, говорили, это источник инфекции. После родов стало еще хуже. Прижигала. Это не мое мнение, а мнение врачей. Эрозию нужно лечить.
Видимо, каждый врач считает по своему. У меня тоже эрозия. В поликлинике бабушка советского образца сказала, что нужно обязательно лечить сейчас же (мне 16-17 лет было)
А в частной клинике сказали, что до родов не трогать. Спросили первым делом были ли роды. Раз не было - то пока не трогать. После родов посмотрят - если само не пройдет - то будут прижигать. А вообще говорят во время родов почти у всех проходит само
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 07:18
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Видимо, каждый врач считает по своему. У меня тоже эрозия. В поликлинике бабушка советского образца сказала, что нужно обязательно лечить сейчас же (мне 16-17 лет было)
А в частной клинике сказали, что до родов не трогать. Спросили первым делом были ли роды. Раз не было - то пока не трогать. После родов посмотрят - если само не пройдет - то будут прижигать. А вообще говорят во время родов почти у всех проходит само
вот тоже самое ей сказали,
ей 19 было на тот момент,
сказали если до 25 не родит будут лечит(щас ей 21)
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 10:22
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а мне эрозию тоже прижигали но азотом т.к я не рожавшая.... и врач сказала что лучше прижечь что бы потом во время беременности не беспокоила
Lisa28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 10:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Девочки а мне эрозию тоже прижигали но азотом т.к я не рожавшая.... и врач сказала что лучше прижечь что бы потом во время беременности не беспокоила
И мне прижигали, только лазером )) И Г ни слова не сказала, когда я на учет вставала и рассказала об этом факте.
У меня тоже обнаружили ее в 18 лет, сначала сказали мол посмотрим, может сама со временем затянется. Прошло 4 года, эрозия естественно никуда не делась. Тогда сказали, что надо прижигать. До сих пор не жалею, что решилась на это ))) Если бы я своей Г не сказала, что прижигала эрозию, то она бы даже не догадалась - от нее и следа не осталось, шейка матки идеально гладкая )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 10:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А вообще говорят во время родов почти у всех проходит само
Я тоже много таких историй слышала. надеюсь, что у меня тоже прошло. Я не была еще на приеме после родов.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:37
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я тоже много таких историй слышала. надеюсь, что у меня тоже прошло. Я не была еще на приеме после родов.
Дай бог что бы всё было хорошо.
Lisa28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Дай бог что бы всё было хорошо.
Спасибо, я очень на это надеюсь. Скоро пойду к врачу-узнаю. Заодно и про имплантацию спрошу.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:45
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Спасибо, я очень на это надеюсь. Скоро пойду к врачу-узнаю. Заодно и про имплантацию спрошу.
И нам обязательно расскажи
Lisa28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
И нам обязательно расскажи
Хорошо
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 12:16
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Девочки. гляньте. пожалуйста! похоже у меня на западание????
БТ начала мерить не с начала цикла. Он у меня обычно 29-30 дней.
18 день 36.8
19 день 36.6
20 день 36.2
21 день 36.6
22 день 36.5
23 день 36.6
24 день 36.5
25 день 36.9
26 день 36.9
27 день 36.5
28 день 37.1
29 день 37
30 день 37
31 день 37.1
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 13:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Девочки. гляньте. пожалуйста! похоже у меня на западание????
БТ начала мерить не с начала цикла. Он у меня обычно 29-30 дней.
18 день 36.8
19 день 36.6
20 день 36.2
21 день 36.6
22 день 36.5
23 день 36.6
24 день 36.5
25 день 36.9
26 день 36.9
27 день 36.5
28 день 37.1
29 день 37
30 день 37
31 день 37.1
Если честно, я не большой эксперт... Но мне кажется, не очень... Похоже на позднюю О (24ДЦ)
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.