Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2019, 11:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, ненадолго. Завтра утром край будет. В Москву.
Но я вчера к 8.40 на сервис ездила с машиной, потом багажник напрокат взять, потом по работе. Потом оставила машину у офиса, приперлась с тремя на автобусе домой. Потом еще пришлось в магазин выходить. Толком днем не ела, вечером поесть решила )


Татьяночка87, я ваще никакими тренировками не занимаюсь. Мне малой не даст. Он почти все время орет )))

Добавлено через 8 минут

Татьяночка87, с отвесом тебя!

Добавлено через 1 минуту

Татьяночка87, слу... а напиши свои параметры сейчас?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2019, 22:38
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня +1,5 кг.
Ем все соленое. И не могу оторваться.
Короче я опять раздулась как шарик
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2019, 22:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катеночек, и я наелась сейчас..глаз дёргается, на нервах есть хочу. Средняя с пневмонией ((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2019, 23:00
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и я на нервяке натрескалась все подряд.
Даша скорейшего выздоровления дочурке.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 07:09
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, выздоравливайте!!! Тебе точно не до похудения сейчас, даже не парься!!

Но отвечу про параметры, сегодня сделала замер Г- 85((, Т-68)), ОЖ-83, Б-93
Отвес 200гр, вес 63,5 кг))
Я утром кушаю пироженые по немногу совсем, и вроде норм не сказывается на отвесах)))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 07:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фисташка,
Татьяночка87, спасибо, девочки!


Татьяночка87, ты стройняга!

Добавлено через 1 минуту

У меня грудь 85 никогда не будет, это факт ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 07:47
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Curly Straight, скорее выздоравливайте)))
У меня заколдованный вес. Стоит на месте уже 3 дня. Видимо отвеса за неделю мне не видать.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 08:05
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, как же вы так? Осложнение после ОРЗ? Будете в больнице лечиться или дома? Выздоравливайте поскорее!

Добавлено через 59 секунд

Я тоже когда нервничаю объедаюсь, а есть люди, которые наоборот есть не хотят.

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, скоро месячные?

Добавлено через 58 секунд

Татьяночка87, с отвесом. Ты стройняшка. Носишь 44 размер одежды?

Добавлено через 50 секунд

Хомочка, ничего скоро вес, как скакнет. У тебя новая линеечка.

Добавлено через 41 секунду

Я сбросила, все что набрала за 2 дня. Очень надеюсь завтра увидеть 65.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 08:28
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Фисташка,
Татьяночка87, спасибо, девочки!


Татьяночка87, ты стройняга!

Добавлено через 1 минуту

У меня грудь 85 никогда не будет, это факт ))
У тебя сколько?? У меня вообще никогда не было груди, а сейчас тем более после ГВ будет все ужасно(((
Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Curly Straight, как же вы так? Осложнение после ОРЗ? Будете в больнице лечиться или дома? Выздоравливайте поскорее!

Добавлено через 59 секунд

Я тоже когда нервничаю объедаюсь, а есть люди, которые наоборот есть не хотят.

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, скоро месячные?

Добавлено через 58 секунд

Татьяночка87, с отвесом. Ты стройняшка. Носишь 44 размер одежды?

Добавлено через 50 секунд

Хомочка, ничего скоро вес, как скакнет. У тебя новая линеечка.

Добавлено через 41 секунду

Я сбросила, все что набрала за 2 дня. Очень надеюсь завтра увидеть 65.
Спасибо))) Кще есть над чем работать))) да 44 ношу, джинсы брала 46 размера, большие стали, пришлось новые брать ))
С отвесом и тебя))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 08:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяночка87, у меня грудь 96 где-то сейчас. Но это минимум. Бывает и больше. У меня под грудью только 81. Я не из изящных )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2019, 09:27
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня-100. Когда же будет 65?
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2019, 11:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
Всех с отвесами и пусть они будут почаще)
вес 63.5
-600 гр за 2 недели
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2019, 08:19
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2019, 08:20
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Kitten meow, с отвесом!
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2019, 08:21
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Куда-то моя худеющая линеечка потерялась.
У меня сегодня-300 и наконец 65,7!!!
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2019, 14:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вчера -300
Сегодня -300 Итого 69200
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 07:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет. Решила, что пока в минус не уйду писать не буду. И вот сегодня наконец-то 70 разменяла. Похоже я понял причину привесов. Оказалось, что у меня неожиданно стал слишком большой по каларажу завтрак. Вроде всегда нормальный был, а тут как-то незаметно порция увеличилась. Вот 3 дня изменила рацион на завтрак и сразу в минус пошла.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 08:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девчат, с отвесами!

Я много набрала )) и вчера ночью селёдку ела с пюре )))
С сегодня решила на белковой на 5 дней. Может, к пятнице свой минимум верну ))))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 08:34
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 2 минуты

На выходных опять расслабилась. Сегодня начинаю следить за питанием, надо 65 кг укреплять.

Добавлено через 53 секунды

Так и пропала моя худеющая линеечка, надо по новой устанавливать.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 08:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я в минусе и новая цыферка 75.9 кг теперь надо закрепить и на брать путь на 4
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.