Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2018, 11:50
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка, о господи,бедолага.Сейчас уже все хорошо?Ничего,бывает один ПА за месяц и тот бывает залетный)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 12:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки нечего рассказывать, депресняк, надеюсь к весне отпустит...нихочу ничего, всё бесит...(конкретно ничего не случилось, просто осень)....Табличку передала, всем скорейшей Б!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 12:48
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, привет. Сочувствую, крапивница та еще бяка. У меня весной была. Спаслась кремом Липобейз и таблетками.

Добавлено через 1 минуту

Майя20, наоборот надо радоваться такому прекрасному времени года. Время творчества. Скоро Новый год, снег, мандарины, елка и шампанское!)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 12:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Всем привет.Я выпала из жизни форума,свалилась на 3 дня с жуткой аллергией,с крапивницей.Уже один раз такой приступ у меня закончился больницей,в этот раз справились сами дома,муж уколы колол..так и не знаю на что..грешу на алкоголь..свойское вино или коньяк..теперь я ничего такое не пью.Только пиво буду и иногда.Теперь страшно,что все эти лекарства были в середине цикла..хотя вроде бы ничего такого страшного не принимала..Энтеросгель,фильтрум..они вообще выводят всю бяку из организма..супрастин пила и уколы тавегила..Правда из-за этого состояния мы напропускали дней и па были далеко не через день...может и не попали..
Девчонки,ну вы чего,зачем уходить... Хотя может иногда нужно не на долго...а потом к нам с новыми силами)
Для таких случаев держи дома дексаметазон его хватило бы пары уколов, а может и одного.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 13:15
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Ох про новый год)на днях купила свежий урожай мандарин,еще такие зеленоватые на веточке,открыла одну и сразу аромат нового года
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 13:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, а я купила доску розделочную с символом нового года (поросенка)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 13:58
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я себя поймала на том, что постоянно руками живот держу, как будто уже беременна))) Готовлюсь наверное!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 15:28
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Для таких случаев держи дома дексаметазон его хватило бы пары уколов, а может и одного.
Спасибо за совет,прикуплю)да,уже все хорошо,уже на работеуже в строю)зато многое ценишь после таких "сюрпризов"ну,кто там тестик мочит ? У меня только 20 дц
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 15:52
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я тоже к разболевшимся... У меня в ночь давление бахнуло 146/92 при рабочем моем 110-115/76, голова ужасно трещала, меня рвало, сердце болело, рука левая побаливала... короче, все прелести криза испытала.
Сегодня пошла к врачу, т.к. в том месяце тоже давление было, но не настолько большое. Т.к. у меня не было резкого стресса, все нервы в обычном штатном режиме были и давление нижнее у меня за ночь не сбилось вообще! То врач предположил, что это могут быть и почки и надпочечники и яичник... Тут я рассказала, что второй месяц дюф пью во вторую фазу... он сказал, что он вполне может быть виновником.
В итоге иду завтра сдавать анализы различные...

Добавлено через 2 минуты

Смоляночка, я мочила с утра, у меня пусто.

пью теперь все лекарства по назначениям, не боясь ничего, пока не увижу //.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 15:57
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у кого был повышен пролактин? Какие признаки этого? Думаю, вдруг у меня тоже. Я его не сдавала никогда. Врач мне не говорила сдавать почему-то. Говорит, если месячные идут без задержек, то все ок, ничего сдавать не надо. Но я считаю, это не так.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 16:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет,прикуплю)да,уже все хорошо,уже на работеуже в строю)зато многое ценишь после таких "сюрпризов"ну,кто там тестик мочит ? У меня только 20 дц
у меня 9 дпо и тест чист.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был повышен пролактин? Какие признаки этого? Думаю, вдруг у меня тоже. Я его не сдавала никогда. Врач мне не говорила сдавать почему-то. Говорит, если месячные идут без задержек, то все ок, ничего сдавать не надо. Но я считаю, это не так.
у меня когда был повышен пролоктин М нормально ходили. Грудь может болеть перед М и выделения из груди.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 16:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, меня терапевт отправил к Г, т.к. возможно проблема с яичником... Я вот думаю, может сейчас не спешить? Мне до М примерно 4-8 дней... и уже после М идти, а то Г же всяко полезет внутрь (врач мне не знакомый), а если все же Б, то не желательно же, чтобы туда лазили на таком сроке?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 16:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был повышен пролактин? Какие признаки этого? Думаю, вдруг у меня тоже. Я его не сдавала никогда. Врач мне не говорила сдавать почему-то. Говорит, если месячные идут без задержек, то все ок, ничего сдавать не надо. Но я считаю, это не так.
у меня когда был повышен пролоктин М нормально ходили. Грудь может болеть перед М и выделения из груди.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, меня терапевт отправил к Г, т.к. возможно проблема с яичником... Я вот думаю, может сейчас не спешить? Мне до М примерно 4-8 дней... и уже после М идти, а то Г же всяко полезет внутрь (врач мне не знакомый), а если все же Б, то не желательно же, чтобы туда лазили на таком сроке?
ну все равно многие врачи смотрят на кресле. Незнаю Б еще не была. Если терпит то подожди.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 17:36
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я такая нервная стала! Хочется ругаться матом на мужа по пустякам (( И делать ничего не хочется. И вина напилась опять (((
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 18:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Я такая нервная стала! Хочется ругаться матом на мужа по пустякам (( И делать ничего не хочется. И вина на лось опять (((
вино полезно в маленьких дозах)
а я спокойная стала дома. На работе иногда нервы трепят, но я всех посылаю нафиг
Но иногда не выдерживаю конечно.
У меня к приступам тошноты добавляеться еще болезненость груди по бокам почемуто пока. Правда совсем чуть.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 18:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был повышен пролактин? Какие признаки этого? Думаю, вдруг у меня тоже. Я его не сдавала никогда. Врач мне не говорила сдавать почему-то. Говорит, если месячные идут без задержек, то все ок, ничего сдавать не надо. Но я считаю, это не так.
У меня М шли в принципе вовремя, могли задержаться на 3-4 дня, но не всегда. Грудь сильно болела. А так особых признаков не было.

Добавлено через 2 минуты

Elista, я бы на твоём месте дождалась М, а потом уже к врачу. В эту Б вообще не позволю Г туда лазить на раннем сроке.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 19:09
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я теперь стараюсь на сухое вино красное переходить. Говорят, его даже беременным иногда можно) Раньше я полусладкое пила, но тоже красное всегда. Белое вообще не люблю.

Добавлено через 52 секунды

Слушайте, девочки, если уж осмотр на ранних сроках вреден, то что говорить о сексе! Получается, после овуляции с сексом надо завязывать)

Добавлено через 1 минуту

Что бы такого почитать вдохновляющего на тему зачатия?)) Мне иногда кажется, что у нас с мужем ничего не получится... Не знаю почему. Веры не хватает что ли. Думаю, что времени мало осталось на попытки.

Добавлено через 2 минуты

Мне вот сказали половой покой из-за кисты. Ну мы ж совсем покой не можем, так что в полсилы пока как-то) И то я б забила уже, но муж помнит, сдерживается.
Я кисту не чувствую уже, наверное дюфастон подействовал, сдул ее.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 19:39
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, тоже люблю только красное вино, и последнее время сухое) А сегодня сами первый раз поставили, 35 литров красного)

И па можно при Б, если хорошо себя чувствуешь, и осмотр. Просто я такая паникерша) Мне одна старенькая бабушка посоветовала после О и до дня Х половой покой.И после па не ходить мыться и в туалет, а ложиться на живот и спать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 20:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, тоже люблю только красное вино, и последнее время сухое) А сегодня сами первый раз поставили, 35 литров красного)

И па можно при Б, если хорошо себя чувствуешь, и осмотр. Просто я такая паникерша) Мне одна старенькая бабушка посоветовала после О и до дня Х половой покой.И после па не ходить мыться и в туалет, а ложиться на живот и спать.
Вино свое это классно!)))
А почему именно на живот?)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 20:41
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет! только домой вползли. у дочки на след неделе соревнования, готовятся. тяжко.

я разболелась, голос пропал. как сегодня один ученик мне сказал:"Татьяна Сергеевна кончилась"))))))))))))

хотя не кричала, не ругалась. просто ларингит догнал меня
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.