Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2019, 09:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет!) была сегодня у Г, успокоилась!)) сказала что все хорошо, все вышло (даже если и было), говорит что с результатами ХГЧ в лаборатории что-то не так. На 14 ДПО ХГЧ не показал а через 3 дня- 20. Сказала прийти на 12 ДЦ на узи. Пойду, но этот цикл решили пропустить..)
А что она хочет на УЗИ увидеть?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 09:42
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, я уже не помню, честно говоря. Но сказала что именно на 12 день цикла (созревание чего-то там...)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 09:43
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, фолликулометрия?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 10:14
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, точно!! Спасибо))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 12:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет!) была сегодня у Г, успокоилась!)) сказала что все хорошо, все вышло (даже если и было), говорит что с результатами ХГЧ в лаборатории что-то не так. На 14 ДПО ХГЧ не показал а через 3 дня- 20. Сказала прийти на 12 ДЦ на узи. Пойду, но этот цикл решили пропустить..)
в следующий раз сдавай ХГЧ в другой лабе,не понимаю что значит в лаборатории что то не так,она просто может не знает что может быть и такая беременность.А про УЗИ ,да,она просто посмотрит будет ли доменантный фолликул, но опять таки,если она хочет посмотреть именно это,то УЗИ делается через день,до того пока не увидят желтое тело,это по ПРАВИЛЬНОМУ, что за врачи пошли
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 12:45
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
в следующий раз сдавай ХГЧ в другой лабе,не понимаю что значит в лаборатории что то не так,она просто может не знает что может быть и такая беременность.А про УЗИ ,да,она просто посмотрит будет ли доменантный фолликул, но опять таки,если она хочет посмотреть именно это,то УЗИ делается через день,до того пока не увидят желтое тело,это по ПРАВИЛЬНОМУ, что за врачи пошли
Ощущение, что всем по боку, лишь бы бабла срубить, а те кто планирует беременность для врачей практически золотая жила. Качай и качай. Всё надо самой ещё изучать.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 13:03
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такое впечатление, что на этом форуме девочки знают и могут дать больше советов нежели врачи в клиниках (хороших платных!!) вот я только думаю зачем мне идти в этом цикле если мы решили его пропустить, уже наверное в след логичнее пойти
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 13:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что на этом форуме девочки знают и могут дать больше советов нежели врачи в клиниках (хороших платных!!) вот я только думаю зачем мне идти в этом цикле если мы решили его пропустить, уже наверное в след логичнее пойти
тогда конечно,пропустите ,отдохни чуток после ББ,потом уже сходишь на фалликулометрию,только не разова на 12 ДЦ а как положено,посмотришь,подловишь овулю и все получиться.А для себя если хочешь можешь сделать так,в том цикле когда будешь это планировать,начни мерить БТ,делать тесты на овуляцию и делать фалликулометрию,что бы увидеть общую картину ,Как твой организм на это все реагирует,тогда уже будет видно что к чему.Я так раньше три цикла отслеживала,все совпадало у меня,пробуй так

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ощущение, что всем по боку, лишь бы бабла срубить, а те кто планирует беременность для врачей практически золотая жила. Качай и качай. Всё надо самой ещё изучать.
я через это прошла уже не один раз,как только окунулась во все это и поняла ,что врачи работают не на результат ,а на чистый заработок. Когда я легла в больницу с ББ ,то при выписке я спросила у врача что мне делать дальше,на что получила ответ,не мне тебя учить,ты сама прекрасно все знаешь,вот и все.Поэтому я уже и к врачам перестала ходить,лишних денег нет,все сама,как и многие девочки которые уже очень долго планируют
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 14:05
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, наверное так и сделаю!) спасибо за совет !))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 14:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну это так же как и детей лечить. Что я вам назначать то буду, вы уже все и без меня знаете.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 14:17
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну это так же как и детей лечить. Что я вам назначать то буду, вы уже все и без меня знаете.
очень грустно,когда у нас врачи не образованные сидят,покупают дипломы и приходят лечить людей.Так еще и половина на откатах работают
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 14:34
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Врачам все равно, я тут тоже пытаюсь отыскать эндокринолога, что бы назначил лечение, ТТГ 3.32, высокий показатель, так они мне все в уши льют, что в норму входит(норма 3.34, но для планирования в будущем, нужно 2, максимум2.5). Пытаюсь доказать, что повышен, всем все равно. Одна вообще мне сказала, раз такая деловая, сама лечись, а не по врачам ходи. Мой гинеколог на мою просьбу, что бы после месяца, может чуть больше после приема антибиотиков, взяла анализы на инфекции, мазок на флору, так просто ответила:А зачем? Да, действительно, блин, зачем!!! Скучно мне блин, думаю чем бы себя занять. Пойду наверно к своему терапевту, пусть ещё раз назначит гормоны, что в ее компетенции, а дальше видимо платно все сдавать.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 15:29
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
Вот хотела рассказать историю своей подруги. Как мне кажется удивительную. Мы познакомились, она ждала третьего, я второго. По истечению 3 лет наших детей планировали вместе на работу выйти. У неё 3 мальчика. Они решили попробовать девочку с мужем сделать. В результате двойня мальчиком. Щас у неё 5 сыновей. Старшему 7 лет. Двойне 2 года. Пила некоторое время таблетки противозчаточные, но сного побочных и как прекращает наступает беременность. Вот щас снова беременна. Но это говорят последняя, т.к 3е кесарево. Человек она хороший. Тяжело ей. Хожу иногда помогать ей посидеть с детьми, бабушки далеко от них живут.
Это я про то как у некоторых получается Б, а у некоторых долго...)
Кого ждут?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 17:50
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце в руках, при таких гормонах назначают эутирокс, а вообще гормон ттг очень капризный, сдавать его нужно правильно: на спокойном фоне, с 9 до 10 утра.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 17:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, наверное так и сделаю!) спасибо за совет !))
Лена правильно написала я только добавлю что надо после подтверждения овуляции через 5-7 дней сдать прогестерон и если что подключить утрик.
Кстати когда будешь делать фолликулометрию нужно обратить внимание на эндометрий на его размер это тоже важно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Солнце в руках, при таких гормонах назначают эутирокс, а вообще гормон ттг очень капризный, сдавать его нужно правильно: на спокойном фоне, с 9 до 10 утра.
Вот сколько раз его сдавала по разному и правильно и нет если он в норме то он в норме.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 19:08
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Кого ждут?
Была она на узи. Я пока не знаю. Самой интересно
Много детей это выбор каждой семье. Моё мнение: лучше делать разницу в возрасте и контолировать этот процесс. Благо разнообразие защиты позволяет
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 19:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~,
Фисташка, да сдавала я его правильно. Сейчас дождусь первые М, сделаю УЗИ, получу гистологию и пойду сдавать гормошки.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2019, 20:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, спасибо! Все сделаю!)) а пока готовлюсь к морю, нужно немного сбросить кг, а то что-то я хоть и не беременная а стала есть за троих)))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2019, 12:25
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати говорят, что ттг не завит от мееструального цикла, нет зависит. Я сдавала за день до начала, было 4.05 у себя на работе. И после в инвитро 2.01
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2019, 11:21
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Гормоны половые и на щитовитку сдают в первой фазе цикла на 3-5 день,как можно их сдать в конце цикла
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.