Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 13:44
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я просто обожаю Италию... уже в этом году 5-й раз туда возвращаюсь.. не могу и полгода без неё...
А так очень люблю море на Кипре, красочность Испании...
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 13:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Соглашусь в Италии классно И на Кипре тоже много интересных мест. А где тебе в Италии больше всего нравится?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 23:25
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

1. Венеция - там осталась частичка моего сердца и зовет меня туда))
2. Помпеи - это просто волшебно, бродить по тротуарам, заходить в дома древнего города, представлять, как жили люди пару тысяч лет назад.
3. Неизвестная деревушка в Альпах, куда мы заехали случайно на машине. Мне очень жаль, что я не узнала ее названия. В такой деревне я могла бы провести всю свою жизнь, это моя розовая мечта.
4. Амстердам - город свободы и веселья.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 23:34
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Амстердам - город пооолнейшей свободы с зеленым листочком, кто знает
Я обожаю Азию. Особенно понравился Тайланд и Камбоджа и в ней древний город Ангкор, конечно, со своими храмами. Там снимали "Расхитительницу гробниц" с Анжелиной Джоли.
Красота в Мачу Пикчу - Перу.
Ки Уэст - супер местечко!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 23:37
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

По Парижу и Лондону могу гулять вечно!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:49
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Соглашусь в Италии классно И на Кипре тоже много интересных мест. А где тебе в Италии больше всего нравится?
Я очень люблю Флоренцию.. не знаю за что. Может за красоту улочек и спокойствие. Обожаю Рим. Там много мест, куда готова возвращаться снова и снова. И очень понравился Монекаттини - это маленький термальный курорт. А тебе?
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 15:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Амстердам - город пооолнейшей свободы с зеленым листочком, кто знает
Я обожаю Азию. Особенно понравился Тайланд и Камбоджа и в ней древний город Ангкор, конечно, со своими храмами. Там снимали "Расхитительницу гробниц" с Анжелиной Джоли.
Красота в Мачу Пикчу - Перу.
Ки Уэст - супер местечко!!!!
Алла, вау!!! Это ты во всех этих местах была?!
Особенно заинтрересовали Мачу Пикчу и Ки Уэст - всегда хотела там побывать!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 15:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Я очень люблю Флоренцию.. не знаю за что. Может за красоту улочек и спокойствие. Обожаю Рим. Там много мест, куда готова возвращаться снова и снова. И очень понравился Монекаттини - это маленький термальный курорт. А тебе?
Да, согласна! Мне тоже ближе всего Флоренция. По Риму классно гулять. Ещё понравился Неаполь. Венеция - необычный город. Вообще в Италии везде здорово. Я там была очень давно. Хочу теперь с мужем съездить (он там не был).
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 00:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мармарис - город моей мечты! )) Полный отрыв и уход в несознанку )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 01:00
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Алла, вау!!! Это ты во всех этих местах была?!
Особенно заинтрересовали Мачу Пикчу и Ки Уэст - всегда хотела там побывать!!!
Как собирешься, свистни, расскажу куда там забуриться мона!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 14:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Как собирешься, свистни, расскажу куда там забуриться мона!!!
Замётано
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 01:11
caramelka
Мама-чайник
 
Аватар для caramelka
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Перово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
caramelka на пути к лучшему
По умолчанию

Черногория, Хорватия. Очень приятный климат и местность!
caramelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 15:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Хм, там мы ещё не были. Надо взять на заметку
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 13:11
caramelka
Мама-чайник
 
Аватар для caramelka
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Перово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
caramelka на пути к лучшему
По умолчанию

В Черногорию виза не требуется и вообще, хочу туда "полудикарем приехать")) Купить билеты и там машинку на прокат взять и колесить по побережью.
caramelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 15:22
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень нравиться в Болгарии на курорте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...я прям там душой и телом отдыхаю. Там уютно, душевно, вкусно, куча всего, чтоб спортом заниматься и худеть, много зелени и тени...вкусное вино...веселые аниматоры, а этом году еще и еще и на мой любимый Holiday Village скидка. Главное, чтоб кусачек не было))), как в прошлом году! это же заповедная зона, мтам природа живая, настоящая..и были в песке такие маленькие жучки кусачки, надо было толко лежаками пользоваться. Зато там и птиц редких можно встретить, и цветы..вообще удивительно. как им удалось совместить такую природу и комфортный отдых. Но вся фишка в том, что это отдельная огроженная территория в заповедной зоне, а не проходной двор, как многие курорты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Holiday Village& Belleville.jpg
Просмотров: 8
Размер:	92.6 Кб
ID:	812  
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:35
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне безумно понравилось на острове Родос в Греции.В этой сказочной поездке мне было сделано преложение руки и сердца.Девочки,это остров любви,романтики и какой-то безграничной свободы.Можно взять машинку напрокат и ездить-ездить-ездить по диким пляжам,где вы только вдвоём,по тохим бухтачкам,лазать по руинам древних крепостей и свысоты любоваться лазурным морем.А ещё там есть такое местечко,нызывается поцелуй двух морей,где встречаются Эгейское и Средиземное море.Одно с большущими волнами,а другое тихое-тихое....эххх..мы обязательно туда вернёмся,но уже с малышом...

Париж меня очень разочаровал (Может просто ожидала большего.

А ещё у меня цель-увидеть все 7 чудес света
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 13:25
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Мммммм.. я бы в Грецию тож не отказалась! но только не с малышом, конечно...С маленьким лучше в своих широтах, чтоб резкой перемены климата не было...иначе могут начаться всякие проблемки с аклиматизацией (это мне уже наша доктор все подробно разъяснила) и , чтоб все спокойно, по- домашнему, но без хлопот, так что пока не подрастет-мы в Дюны ( или может бабулю с ним в Дюны, а самим и за романтикой можно податься)
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 14:56
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилось в Египте, именно ШЭШ, красота подводного мира, с маской поплавать. Но отдых без детей. С малой мы там не плавали.
Понравилось в старых городках маленьких Германии, архитектура великолепная. Париж, безусловно, а еще Санкт-Петербург. Сюда хотелось бы вернуться
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:04
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Париж меня очень разочаровал (Может просто ожидала большего.
А что такого особенного вы ожидали от Парижа?Такой же современный мегаполис,как Москва и Питер!Я что хотела,то и получила от Парижа.Ни капельки не жалею,а даже наоборот,счастлива,что побывала там!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:58
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже согласна
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.