Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2007, 14:32
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию А вы довольны своим ростом?

Давайте писать здесь какого мы роста и насколько мы этому рады!

Мой рост 160
Всегда была самой маленькой в любой компании!
В школе очень комплексовала по этому поводу!
А сейчас очень рада! Мне нравиться быть невысокой
Тем более, что муж не намного выше меня!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 14:54
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мой рост 164см.Вполне довольна.Нравится иногда быть маленькой...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 14:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой рост 167 см.
меня устраивает.
хотя иногда хочется побыть высокой блондинкой без конопушек!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 15:00
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мой рост 174 см. Никогда не комплексовала по поводу того, что оказывалась выше всех, но знаю точно, что мужчина ниже меня, это совсем неподходяще.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 15:14
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бася я тоже 160,это очень бесило раньше,покупала немыслимые каблуки чтоб быть повыше.А сейчас повзрослела-поумнела и очень довольна.Каблуки ношу но не огромные как раньше.И муж мой меня всего на 7 см выше.. И еще,когда девушка маленького роста,она выглядит меньше своих лет!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 15:24
Pten4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Pten4ik
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pten4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
И еще,когда девушка маленького роста,она выглядит меньше своих лет!
Не согласна! возможно это бывает пока учишься в школе...
А потом... приходилось видеть и молоденьких невысоких девушек, похожих на старушек из-за неправильно подобранной одежды и плохой осанки... и высоких барышень "за 30" с летящей походкой "восемнадцатилетних"

я лет до 17 почти всегда была выше своих одноклассников, а сейчас с моими 175 см. иногда даже поглядываю на них снизу вверх .
в любом росте, как мне кажется, можно найти массу плюсов
Pten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 16:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мой рост 170,очень довольна им,а муж чуть выше.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 16:59
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня рост 171 см. Никогда не задумывалась на эту тему, рост как рост. Но всегда была в восторге от девушек с небольшим ростом: очаровательно смотрится на мой взгляд. У меня муж высокий, 192 см, так я по сравнению с ним себя дюймовочкой ощущаю. Нравится!!
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 18:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня рост 168,вполне довольна.Да и муж высокий,а так я с ним кажусь маленькой лилипуточкой,которую надо оберегать,вот и носил до Б на руках,а теперь видимо не поднимет.А рост мужа 198.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 15:23
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рост 169, у муда 192. По сравнению с ним чувствую себя маленькой, хотя в детстве комплексовала, была выше всех.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2007, 11:48
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой рост 172, у мужа - 186. а вообще никогда не задумывалась на сколько это хорошо или плохо, он такой и всё! но комплексов никаких не было, значит - хорошо!
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 09:47
Мама Андрюши
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрюши
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Мама Андрюши на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я 158 см. Хочется быть повыше. Когда покупаю брюки или джинсы всегда приходится подшивать, вещи расчитаны на девушек повыше меня.
Мама Андрюши вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 16:08
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я 170 и мне комфортно.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 17:35
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я 172 см - полет нормальный)))
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 19:25
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А мой рост 170,очень довольна им,а муж чуть выше.
Я тоже 170. А муж выше меня всего лишь на 2 см. Так что мужу на свадьбу пришлось одевать каблуки . Не хотелось быть выше. Да и сейчас я ему обувь покупаю на платформе, он не обижается.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 23:50
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мама Андрюши,у меня такая же фигня!Абсолютно все джинсы и штаны я подшиваю.Ладно хоть рукава не приходится укорачивать...
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2007, 13:23
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Мама Андрюши,у меня такая же фигня!Абсолютно все джинсы и штаны я подшиваю.Ладно хоть рукава не приходится укорачивать...
Тоже самое! Вечная проблема!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 04:34
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 157 Раньше не нравилось, а сейчас понимаю, что все замечательно С брюками, конечно, неудобно, бывает, купишь новые - и неделю, а то и больше лежат - подшить лень... А у мужа - 176)
Но все равно, приятно чувствовать себя миниатюрной. Как говорит секретарь нашей кафедры (она и сама невысокая) - большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви)))) Никому не в обиду
Единственная проблема - с пузом, да еще невысокого роста... Ой, что же это будет?!
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 12:49
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня рост 172. Комплексом никогда не испытывала. Муж выше меня, даже когда одеваю высокие каблуки. Так что все ок!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 13:23
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня рост 170 и я довольна. только вот обувь 39 размера трудно найти. вернее найти то легко а вот ту которая мне нравится трудно
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.