Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2014, 22:43
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
все нормально, рожать надо было, некогда тазики обходить
нечего на пути ставить было!!!!

Чего то мы тут не по теме!!! А то как вручат мне "смайл с языком" , а я не хочу
Пошли в планюхи!!!
Мальвина вне форума  
Old 20.09.2014, 22:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
нечего на пути ставить было!!!!

Чего то мы тут не по теме!!! А то как вручат мне "смайл с языком" , а я не хочу
Пошли в планюхи!!!
Слушаюсь
Чихкошка вне форума  
Old 20.09.2014, 23:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин, стесняюсь спросить, а где это были тазики и ведра, что ты с голым задом? Сорри, я тугодум(((

Добавлено через 1 минуту

Не будет у меня отвеса(((
Муж, искуситель, соблазнил-таки седлом-барашка.....ааааааааааааааааа
Тотошка вне форума  
Old 20.09.2014, 23:21
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Марин, стесняюсь спросить, а где это были тазики и ведра, что ты с голым задом? Сорри, я тугодум(((
В РД !! Палата предродовая она же родовая!! Там все здорово, мячи, лестницы, маты и прочее!! Но там ужасная кровать, а не кресло!!! Я легла на кровать рожать, вокруг нее столик с инструментами, тазик какой то, палка для капельницы и прочее!! А у меня не получается на кровати, упереться не куда, все скользит и вообще как то не серьезно!! И одна из акушерок говорит может на кресло ее??? Это для меня прозвучало как красная тряпка для быка!!! Я соскочила и бежать, не замечая ни столов ни тазиков!! Все снесла на пути кресло в конце коридора, я разделась полностью еще с самого начала потому что мне было жарко и я водой ообливалась
Вот и бежала через весь коридор голая, а вся эта бригада за мной и муж во главе!! А врач кричит: маринаааааа, ты куда??? Голову ребенку держи!!!
На кресло нормально я так и не залезла, родила зачем бежала спрашивается???
Мальвина вне форума  
Old 21.09.2014, 06:56
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! Вчера злостно нарушала и уже настроилась на ооочень большой привес, но.... Вес стоит на месте!!!!! И это не может не радовать, уж лучше стояк, чем +
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
На кресло нормально я так и не залезла, родила зачем бежала спрашивается???
Весело было))))) У меня тоже роды веселые были, со мной сестра ходила (она гинеколог) Вот мы там веселились))) если интересно, то могу ссылочку поискать на свой рассказ.
Slim вне форума  
Old 21.09.2014, 07:14
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера злостно нарушала и уже настроилась на ооочень большой привес, но.... Вес стоит на месте!!!!! И это не может не радовать, уж лучше стояк, чем +


Весело было))))) У меня тоже роды веселые были, со мной сестра ходила (она гинеколог) Вот мы там веселились))) если интересно, то могу ссылочку поискать на свой рассказ.
Со стоячком!! Классно кушала и не плюс!!

Давай ссылку, с удовольствием почитаю и повеселюсь!!
Мальвина вне форума  
Old 21.09.2014, 07:35
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Со стоячком!! Классно кушала и не плюс!!

Давай ссылку, с удовольствием почитаю и повеселюсь!!
Сама в шоке, я ведь еще сгущенку на ночь ела и поп-корн)))
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16822 вот ссылочка)
Slim вне форума  
Old 21.09.2014, 08:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! +600 вчера наела!

Slim, я тоже в понедельник родилась! Не врь песенкам)))
Чихкошка вне форума  
Old 21.09.2014, 08:09
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, классный рассказ
че то все плюсуют..... я тоже, обидно что вела себя хорошо, откуда + ?
Иринушка вне форума  
Old 21.09.2014, 08:17
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки с утра обсмеялась вся с прочитанного.
Всем сбавить плюсы в понедельник. Выходные вечно расслабон.

Я 57 кг плюс у меня
Стриж вне форума  
Old 21.09.2014, 08:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем доброе утро!!!

Slim, Оль, я так же свою старшенькую зажала. У неё даже голова восьмеркой была(думала всё, болеть будет. Не обошлось) веселый рассказ.

Я вот тоже хочу со своими дочерьми рожать.


Мальвина, ой. Ну ты приколистка, ещё та.......как представила все эту процессию...

Я счастлив и рад, что стою! После зажора на ночь...(110,4)

Добавлено через 1 минуту

Стриж, тю....тебе теперь положено прибавлять)))) говорят же, что у Б увеличивается объем крови на 25%
Тотошка вне форума  
Old 21.09.2014, 09:28
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, девчата))) Вот я опять с сестрой на роды пойду, через месяц)) Она со мной была два раза, и я у нее на родах была. Скоро снова в бой)) Нам комфртно друг с другом рожается. Бог даст, она еще разок ко мне на роды придет. Поддержка близкого это так здорово, только помощнику очень тяжело морально...

Ну чтож... выходные вкусно проходят))) Не расстраивайтесь, с понедельника заново все начнем))
Slim вне форума  
Old 21.09.2014, 10:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну чтож... выходные вкусно проходят))) Не расстраивайтесь, с понедельника заново все начнем))
Я со вторника, завтра у детей днюшечка
Иринушка вне форума  
Old 21.09.2014, 10:54
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я со вторника, завтра у детей днюшечка
Торты...торты....торты.....
Тотошка вне форума  
Old 21.09.2014, 11:21
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я со вторника, завтра у детей днюшечка
Здорово!!! Ну тебе с двойным праздником можно и со среды начинать Подарки купила?
Slim вне форума  
Old 21.09.2014, 11:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
У меня -400
И я в понедельник родилась ну мы с Иришкой в один день
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.09.2014, 12:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Торты...торты....торты.....
домой не делала, только воспитателям

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Здорово!!! Ну тебе с двойным праздником можно и со среды начинать Подарки купила?
Не, со вторника
щас пойдем в магаз покупать подарки

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет
У меня -400
И я в понедельник родилась ну мы с Иришкой в один день
С отвесом Катюш, и с наступающим
Иринушка вне форума  
Old 21.09.2014, 12:58
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пушистый Катёнок, с отвесом
Катюх, наверняка, у тебя есть таблички калорийности?
Не подскажешь где найти? Или не дашь их?

Добавлено через 1 минуту

Поправьте меня, если ошибаюсь
ЗАВТРА ДНИ РОЖДЕНИЯ У:
- Катюши
- Иринки
- Поляхи и Дани?
Тотошка вне форума  
Old 21.09.2014, 13:36
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Slim, Оль, я так же свою старшенькую зажала. У неё даже голова восьмеркой была(думала всё, болеть будет. Не обошлось) веселый рассказ.

Я вот тоже хочу со своими дочерьми рожать.


Мальвина, ой. Ну ты приколистка, ещё та.......как представила все эту процессию...

Я счастлив и рад, что стою! После зажора на ночь...(110,4)

Добавлено через 1 минуту

Стриж, тю....тебе теперь положено прибавлять)))) говорят же, что у Б увеличивается объем крови на 25%

Ну не надо в меру

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я со вторника, завтра у детей днюшечка
Ааа они у тебя в один день. Аааабалдеть

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет
У меня -400
И я в понедельник родилась ну мы с Иришкой в один день
С отвесом? Не понял у тебя завтра днюха?

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
домой не делала, только воспитателям

Добавлено через 1 минуту



Не, со вторника
щас пойдем в магаз покупать подарки

Добавлено через 58 секунд



С отвесом Катюш, и с наступающим
Ириш и у тебя завтра что ли? Или я ваще туплю.
Катя говорит мы с Иришкой в один день или с другой Иришкой?
Стриж вне форума  
Old 21.09.2014, 13:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

не, с Иришкой Чихкошкой унас 23-го

Наташ, у меня распечатана, сам файл в компе не нашла...
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.