Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2019, 21:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Фиг прайс)
freken вне форума  
Old 16.11.2019, 21:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аааа вот оно как)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.11.2019, 22:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Болеющим поправляться!
А мы по магазинам сегодня, убираться особо не могла, слабость была и вот только вернулись... На кухню все покупали: столовые приборы, тарелки и т.д., все новенькое...
А еще новогоднего мыша под елку купили, такой прикольный...
А завтра уже уборкой, стиркой и т.д. займемся...
Машутка вне форума  
Old 16.11.2019, 22:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки и я к вам заболевшим только я отравилась не знаю чем, но геройски сегодня 4 часа выдержала татуаж
Фисташка вне форума  
Old 16.11.2019, 23:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, тоже поправляйся быстрее! Прям все разом свалились, кто с чем...
Машутка вне форума  
Old 16.11.2019, 23:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Надя, ты герой!)
Отравленный)
Поправляйся!
Что тотуажила?
Брови? Я все на губы никак не решусь)
Это ж все с обезболиванием делают?

Маша, с покупочками!!!

Лариса, тебя тоже!)
Лисёнок вне форума  
Old 17.11.2019, 00:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Танюша!
Машутка вне форума  
Old 17.11.2019, 14:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!
Мы вроде определились с подарками на нг
Лешка письмо накатал сегодня дм
Для себя попросил электронныц конструктор и приставку)))
Вот думаем с мужем Сегу для начала ему купить
Уже распределяем, во что по ночам играть будем
Я выбрала Русалочку и Принца Персиа)))
Вот это ностальгия!!

А мелкий хочет собаку-робота
Но роботы ппц конечно стоят
Думаю, интерактивную какую-нибудь возьмем
tapa4ka вне форума  
Old 17.11.2019, 14:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, здорово! Санька еще не определился... То игру настольную хочет, то пистолеты какие-то.
Машутка вне форума  
Old 17.11.2019, 14:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

О, у нас этих пистолетов, автоматов целый дом
А поэтому нам хватит))
Настолка — всегда отличный подарок
Мы вот никак морской бой не приобретем
Все на листиках играем))))
На даче есть старенький морской бой, но там фишек не хватает
tapa4ka вне форума  
Old 17.11.2019, 15:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас нет пистолетов, не покупали особо. А вот настольных игр полно, особенно логических, постоянно играем. Есть и дорожный морской бой, давно кстати не играли...
Машутка вне форума  
Old 17.11.2019, 17:02
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
У нас в выходные гости были - свекры приезжали.
А сегодня Тим у бабушки был, они на улице подобрали снегиря! У него крыло ровреждено, завтра бабушка в ветеринарку отнесет его.


Мы тоже Тимохе на новый год электронный конструктор будем покупать.

Всем, кто болеет - поправиться!
И с каникулами, кто отдыхает.
K a t r i n вне форума  
Old 17.11.2019, 17:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ох какой красивый снегирь!!
Всем привет! Всем здоровья!
А у нас и пистолетов, и настольных игр очень много. Ребенок хочет либо арбалет/лук, стрелы (в декатлоне видели), либо микроскоп с образцами. Будем думать. И папа ему сам собрал автомат. Настоящий. Т.е там прям пульки литые, внутри все стальное основательное, обшил. В общем я не разбираюсь особо, но все серьезно. Этот подарок смущает, папа обещал что всё будет мирно и обдуманно. Подарит на НГ ему.
Кудесница Леся вне форума  
Old 17.11.2019, 17:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Снегирёк хороший))))

Всем привет.
Встречались с подругой. Съездили в книжный "Молодая гвардия" на Полянке
Шикарнейший магаз
Я конечно, не удержалась, купила книжку себе, девчонкам релакс-раскраски с котиками, карманного формата.
Потом Посидели в кафешке, попили кофе поболтали и домой, ей на работу завтра.
Я приехала, мои даже не шевелились ни в какую сторону... Поэтому собрались, сгонял на рынок, в магаз.. Гулять не хотят, говорят погода мерзкая.. И так еле вытащила их
Воот
Сейчас дома
Муж готовит ужин
А я ем квашеную капусту с пахучим растительным маслом... Ващщщщееееее... Каеф

Добавлено через 6 минут

Цены, конечно, ахтунг...
И на книги.. И вообще
Там елочные игрухи красивейшие.. Но цееееныыыы.. Ужас
Я в осадок выпала
Но книги можно норм купить.. На книги цены божеские.. Там разные переплёты, и уже по цене соответственно
Есть конечно ппц сколько стоят книги
Но выбор богатейший
И детской литературы навалом
И сувениры разные, все к нг украшено
В общем красота
Кстати там встречи с писателями бывают
В общем советую. Я про него не знала
Конечно я за электронные книги, но мне канешн, в книжный низя.. Все равно че-нить куплю
Воть
freken вне форума  
Old 18.11.2019, 00:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Катя, классный снегирь!
Я снегирей в природе давно уже не видела
Оказывается, он настоящий)))
Пусть у него все хорошо с крылом будет!

А что за электронный конструктор?
Лего техник?

А я сегодня купила билеты на запашных
На 29-е декабря)))
По 2500 билет
Но мы пойдем с дочкой вдвоем)
Там 6+
Она говорит, он испугается
Я подумала, подумала и решила))))
С ним пойдем здесь у нас
На 0+)))
На 28-е декабря хочу билеты купить
Во вт поеду покупать)

Добавлено через 1 минуту

Юля, с выходом в свет!)))

А мы хотели с девчонками 30 ноября встретиться
Но ко мне в гости племяши собираются 29-го
И радостно и обидно)
С девчонками давно не виделась
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2019, 02:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я снегирей в природе давно уже не видела
Я вообще не видела, кажется... Хотя, наверное видела в прошлой жизни, когда в Москве жила. Но так близко нет.
Кать, пиши как там у него дела после ветеринарки.



Привет всем)
Совунья вне форума  
Old 18.11.2019, 07:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Классный снегирь!
Пусть поправляется)
Молодцы,что не прошли мимо!!

Юль, с походом в книжный тебя!
Какую книгу купила?

Таня, нет, это не лего
Именно электронный
Создавать электрическую цепь
Имитатор сигнализации, лампочки всякие загораться должны, приводить в движение механизм
Ну, мы навороченный просить не будем
В пределах 1,5 к, думаю
С билетами тебя! Большое дело сделала
Подарки осталось купить)

Всем доброе утро!
tapa4ka вне форума  
Old 18.11.2019, 09:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Надя, ты герой!)
Отравленный)
Поправляйся!
Что тотуажила?
Брови? Я все на губы никак не решусь)
Это ж все с обезболиванием делают?

Маша, с покупочками!!!

Лариса, тебя тоже!)
Брови и губы я делала без обезболивания так цвет лучше заходит мне было нормально в три прохода смотреться здорово у меня свои губы очень бледные, а так да с обезболиванием но я не знаю зачем оно реально не больно

Добавлено через 4 минуты

Мы тоже с мужем решили на новый год сыну собаку робота дарить сам он определиться не может
Фисташка вне форума  
Old 18.11.2019, 10:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

tapa4ka, Маш, Гранже Лес мертвецов
freken вне форума  
Old 18.11.2019, 11:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Классный снегирь, удачи ему!
Юля, с выходом, молодец! У меня и подруг не осталось... Все разъехались с мужьями... Да и дружила в основном с мальчиками.
Маша, нам такой конструктор дедушка в прошлом году дарил, визгу было, ,сигналка орала, лампочки мигали, муж тоже сидел собирал с Саней, сейчас поднадоело видимо.
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.