Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2012, 21:37
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Фотомарафон!

Девочки-фотографы и все те кто увлекается фотографией!!!
Предлагаю нам всем поиграть и поупражняться в мае фотографии.
Идея не моя, взято вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Суть в том чтобы фотографировать каждый день по определенной теме.
Календарь на май:-


перевод значений:-
1. Мир (что-то мирное, знак мира и т.д.),

2. горизонт {там, где небо встречается с землей, могут быть здания, пляж, лес, все, что угодно!}
3. что-то ты надела сегодня {а вы в это или нет}
4. весело! {что-то ты веселишься - большая или маленькая}
5. птица {птица в небе, орнамент, изображения, животное и т.д.)
6. вы {автопортрет, картина картину вы, ваше отражение в зеркале}
7. кто-то, что вас вдохновляет {может быть кто-нибудь в реальной жизни, кто-то хорошо известно}
8. запаха, вы обожаете {духи, продукты питания, цветы, все, что угодно!}
9. то, что вы делаете повседневной {поделиться кое-что из вашей повседневной жизни}
10. любимое слово {слово, что вы любите говорить, писать и читать}
11. кухня {может быть фотографию вашей кухне, что-то из кухни, или кафе, кухня и т.д.)
12. что-то, что делает вас счастливым {лицо, вещь, и т.д.)
13. мама {фотография ваша мама, слово " мама, мама, день матери праздников и т.д.)
14. травы (зелень, что растет на земле и т.д.)
15. любовь {что-то, что представляет собой любовь, что-то или кто-то вы любите}
16. то, что вы читаете {книга, газета, блог, знак, ноты и т.д.)
17. закуски {ты что-то едят как закуску}
18. то, что вы сделали {пищи, Ремесла, ребенок, все, что угодно!}
19. любимым местом { место, вы любите быть в}
20. то, что вы не можете жить без {что-то вам лучше не ходить без в вашей жизни}
21., где вы стоите {принять фотографию, где вы стоите}
22. розовый {что-то розовое}
23. технология {что-то, что использует технологии}
24. что-то новое, {что-то новое в вашей жизни?}
25. необычный {поделиться чем-то странным или странные}
26. 12 часов {фотосъемка в полдень или в полночь, все, что вы делаете}
27. что-то приятное, {конфеты/эскимо, торт, человек, что-то мило ... все, что угодно!}
28. погода сегодня-это Солнечный, дождливый, пасмурный сегодня? Стреляйте!}
29 числа
30. вашей личности {показать нам свою личность на фотографии, слово и т.д.)
31. что-то красивое {поделиться чем-то прекрасным в вашей жизни}

ещё не подгоняла по смыслу, перевод машинный)))

Девочки, я думаю тут всем нужно без фанатизма, это ж придумано для удовольствия, можно фотографировать, пропускать и нагонять)))
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 13:13
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

День первый - Мир.
У меня такой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 16:11
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Отмечусь,пока не совсем поняла,что выкладывать
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 16:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я тоже отмечусь...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 17:37
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

и я. Ещё раз почитаю и может включусь, завтра только, уже не сегодня
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 17:59
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь и буду выкладывать! стабильного интернета каждый день у меня нет, но буду нагонять и выклалывать сразу по несколько фото, если можно! завтра выложу за 1-2-3 мая)
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 18:44
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тануша, если я правильно поняла, то список дан по числам? Тогда

1 - мир
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 - горизонт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 18:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчата,а это ваши фоточки?Сами фотографировали или с инета?
Если ваши,то это супер
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:01
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня мои, первая в дельфинарии, а вторая - это север Израиля, вид с водопада Баниас
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
У меня мои, первая в дельфинарии, а вторая - это север Израиля, вид с водопада Баниас
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:10
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
У меня мои, первая в дельфинарии, а вторая - это север Израиля, вид с водопада Баниас
очень здоровские
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 21:18
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Отмечусь,пока не совсем поняла,что выкладывать
Выкладываем фото которые делаем в соответствии с описанием дня-задания, например на сегодня задание горизонт)
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
я тоже отмечусь...
присоединяйся)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
и я. Ещё раз почитаю и может включусь, завтра только, уже не сегодня
присоединяйся)
Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
отмечусь и буду выкладывать! стабильного интернета каждый день у меня нет, но буду нагонять и выклалывать сразу по несколько фото, если можно! завтра выложу за 1-2-3 мая)
присоединяйся) я тоже так сегодня горизонт не смогла сфотать( не нашла)))
Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Тануша, если я правильно поняла, то список дан по числам? Тогда

1 - мир
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 - горизонт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как красиво
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 22:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Выкладываем фото которые делаем в соответствии с описанием дня-задания, например на сегодня задание горизонт)

присоединяйся)
а это надо каждый день что то фоткать или можно находить среди своих фото по теме?...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 07:40
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю, что каждый день фотать. на то и фотомарафон. но так как все мы понимаем, что дети, работа и прочее. то на мой взгляд, допустимо, если за месяц ты выложишь несколько старых фото. главное-своих! иначе не интересно!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 11:31
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

1- Памятник Советскому солдату, Трептов парк, Берлин

2- горизонт
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 11:44
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
2- горизонт
Красота то какаяяя Хочу туда...
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 23:39
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а это надо каждый день что то фоткать или можно находить среди своих фото по теме?...
лучше фотать)
Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
я думаю, что каждый день фотать. на то и фотомарафон. но так как все мы понимаем, что дети, работа и прочее. то на мой взгляд, допустимо, если за месяц ты выложишь несколько старых фото. главное-своих! иначе не интересно!
всё верно)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
1- Памятник Советскому солдату, Трептов парк, Берлин

2- горизонт
оо, красота!!!
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 23:41
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

3 день
Что-то красивое, что я надевала сегодня)))
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 08:06
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

3 день
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.