Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2014, 13:42
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Наша настоящая любовь!

Начну издалека... в 17 лет (за 4 дня до 18) начала встречаться с парнем который мне давно нравился. Сашка... оказалось и я ему. Первые 4 месяца все было идеально! Смски, звонки и разговоры до утра, гуляния в парке, поцелуи и обнимашки, и никакого секса. Было приятно, что он не такой как все... Потом стало ясно почему... в этом он не силен, ну да ладно, это не важно было, хотя могло насторожить. Тогда у меня в семье случилось горе (бабушка и дедушка по маминой линии умерли в один день) и нам пришлось время вместе проводить и с моей мамой, не могла же я ее бросить... ну так и общались. Он жил не далеко - минут 20 ходьбы. Вот он провожал меня, укладывал спать, и уходил. Потом на выходных стал оставаться, и остался на совсем. Он не работал... устраивался в фсб, я работала в институте на кафедре на пол ставки... 6 тыс... нас содержала мама. При этом он очень любил свою машину, постоянно в ней ковырялся. Я тоже фанатела и от гонок и прочего, и частенько подкидывала идеи и внешнего и внутреннего тюнинга... Мы вроде решили пожениться 08.08.08, но из-за его проверок нельзя было ему менять статус с холост на женат, и перенесли на след. год. Потом он оставил свою идею в фсб и устроился просто в милицию. пол года зп была 8 тыс, и снова мама и нас и машину... Свадьбу сыграли 17.07.09 которую оплатили родители, но я тогда уже сомневалась. Ко мне не было никакого внимания. Потом когда встал вопрос о детях он сказал после свадьбы. "После свадьбы" наступило, я стала ходить по врачам, бросила курить, пить, пришла на пузю, а он стал больше пить и тусить в гараже. Я доучивалась в инсте, для прохождения практики (тоже в органах, к мужу поближе) уволилась с работы, и по окончании практики пришла у мужу с вопросом о детях. Устраиваться мне на работу чтобы потом уходить в декрет или планировать усиленно, на он сказал что не готов к детям... это было 7 ноября. Я навсегда запомнила это ощущение пустоты... Знаете, его отношение вообще удивляет меня до сих пор. Когда я заболела - сидела дома, он пришел наорал, что кушать нечего ему, хотя было вчерашнее, но ему свежее надо... и я лежала. Попросила побыть со мной, чаю налить если что, на что он посидел за компом минут 20 встал и ушел со словами "Я что сидеть с тобой должен?"... на пол года со свадьбы я сделала романтик, после него он включил мне фильм, а сам за компом сидел... на нг сидел винду переставял когда ко мне моя семья приехала... в общем это было все! В начале января я попросила его уйти. Это не реально. Потом в феврале вроде сошлись, но я поняла, что бесполезно, в конце марта он уехал. Долго плакал моей маме жаловался...и до сих пор они общаются, и она его покрестила...
А я почувствовала свободу. Работала и гуляла, реально чувствовала себя кошкой, которая гуляет сама по себе. Были еще отношения но в памяти только мозгоклюйство... я увольнялась на время операции на глаза и спустя пол года вернулась.
Сижу себе работаю. На улице апрель, настроение ни рыба ни мясо, и тут подходит парень машину сдавать (я в сервисе работаю), все оформила и тут он заявляет что сотрудник, а с этим у меня строго)))) Резко ему что-то ответила, и они с папой своим ушли)) спустя час наверное он принес шоколадку, при чем так - мимо проходя))) ну я как-то не придала значения) на след смену опять шоколадка)) звонит на рабочий и говорит "А что ты мне не пишешь?" Я говорю "Куда?" он "Как куда? Ты же телефон спрашивала?)))) а это у нас обязательно для карточки))))) ну я замоталась и не написала, а через день он опять звонит с таким же вопросом ну я и написла. Начали общаься и выяснилось, что он женат и малышу 8 мес. Мы сразу ограничили друг друга что никаких отношений, просто поболтать на работе. Так и было долго, пока летом не разьехались в отпуска и не поняли что скучаем сильно((( Ничего не планировали, просто жили. Мне было гадко, ему говорила чтобы не уходил, но с собой ничего не могла поделать. После каждой встречи я кричала подружкам в трубку от эйфории... столько понимания, добра, внимания, нежности и заботы у меня никогла не было. Начались встречи с сексом, и один из них был не защищенный. Я сказала как детей хочу, чтобы не переживал, и он и расслабился Он начал ко мне приезжать, и оставался на ночь пару раз, и в один день когда он уехал я сделала тест... // радость! Побег в аптеку и снова тест и снова //)) в общем сказала ему он рад был)) это было 2 ноября... знаете я после сдачи хгч уснала результат 7го ноября и связала это все с той пустотой! Прошло всего то 4 года! Опять же я просила не рушить семью, не уходить, чтобы если хочет помогал, но подпольно, но его жена ушла сама с его толчка наверное, и он решил не возращать ее. После нг мы уже жили вместе, ждали малыша... На узи со мной ходил все, доченьку хотел, и на узи первый разглядел "пельмешку"))) Развелся он с женой, мы переехали ко мне и живем сейчас у меня.
Я раньше влюбчивая была, и много делала на эмоциях, но не знала что такое любовь. Я просто без всяких но и кроме люблю его! Он такой... весь мой! Мой муж! У нас пока притирка, но это для того что бы мы прожили долго и счастливо всем врагам назло!!!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 13:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Прекрасная история!

И доченьку имеете уже!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:11
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо, что люди все-таки находят свое счастье! Почти всегда это бывает в обычный день, вот как у тебя на рабочем месте Любви вам и взаимопонимания, ну и удачи в скором планировании второго малыша!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Прекрасная история!

И доченьку имеете уже!
Спасибо) надеюсь это только начало))
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Хорошо, что люди все-таки находят свое счастье! Почти всегда это бывает в обычный день, вот как у тебя на рабочем месте Любви вам и взаимопонимания, ну и удачи в скором планировании второго малыша!
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь Спасибо, Танечка!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 22:48
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Интересная история, эмоциональная и очень милая! Любви и долгих лет вместе!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 22:50
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Juliasha, спасибо Юленька!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 13:45
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Молодец,что решилась расстаться с первым мужем. Многие ещё долго эту лямку тащат и надеятся,что всё ещё изменится. И встретила свою судьбу! Любви вам и счастья! И ещё деток!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 13:53
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наталья06, спасибочки, дорогуля!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 05:56
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Анют,красивая у вас история. Счастья вам,любви и взаимопонимания во всем
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.