Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2017, 22:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Увидела у соседа во дворе здоровенный серых кроликов. Как из сказки)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2017, 19:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Fasika, почитала, интересно, но не поняла, кому это ответ? На предыдущей странице нет ничего, на первый пост в теме?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2018, 12:33
mamalarisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
mamalarisa на пути к лучшему
По умолчанию

у подружки живет - грубо говоря бесполезное животное)) кусается и какает только везде
mamalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 14:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

растет наша зайка,скоро 2 года ей стукнет...гурманка,любит покушать,погрызть

правда,любила за диваном сидеть,но погрызла угол внизу и мы теперь блокируем,чтоб не шла за диван
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2020, 19:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дочкиной подружке на седьмой день рождения подарили маленького белого кролика. Вроде хорошо прижился, проблем нет. А вообще, насколько я знаю, у них опасные задние лапы, уж очень прыткие и могут травмировать человека. Поэтому я бы из осторожности не стала заводить, хотя они милые.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2020, 20:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Меня больше запах останавливает)
И размер
Как вымахает в обычного кролика
Не прокормишь
Придется на тушенку)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2020, 11:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Дочкиной подружке на седьмой день рождения подарили маленького белого кролика. Вроде хорошо прижился, проблем нет. А вообще, насколько я знаю, у них опасные задние лапы, уж очень прыткие и могут травмировать человека. Поэтому я бы из осторожности не стала заводить, хотя они милые.
У нас зайка почти 4 года живёт с нами

Никаких инцидентов не было

Да и кролик декоративный, небольшой...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Меня больше запах останавливает)
И размер
Как вымахает в обычного кролика
Не прокормишь
Придется на тушенку)
Вот запах я тоже не переношу...дочке постоянно говорю чистить в клетке

Прокормить ее не так уж и накладно...мы даём сухари,морковку, салаты,сено...

Теперь она линяет у нас... шерсть по всей клетке и за ее пределами вылетает...это ещё неприятно...на день постоянно в клетке надо убирать шерсть...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.