Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Сегодня, 13:00
tapa4ka
Мама-богиня

Вес репутации: 144085
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

На учи ру мы пока сами зарегились
Но что-то ограничение быстро выскакивает
Не знала,что до 16-00 ограничение, может, поэтому?
Надо попробовать утром
Сыну нравится
Все просто,понятно
Класс наш пока не зарегистрировали
Инет в класс ей не подключили еще..
Ждем вот

Про подарки
Мы на год сдали 1000
На все праздники учительские
На день учителя решили подарить цветок в горшке плюс карту тикетлэнд номиналом 3000
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 13:57
Звезда по имени Солнце
Мама-эксперт

Аватар для Звезда по имени Солнце

Вес репутации: 382635
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

Сейчас нет до 16 часов ограничения на учи.ру, всегда бесплатно максимально 20 заданий.
Звезда по имени Солнце на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 13:59
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума 
Всего наград: 24

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
На учи ру мы пока сами зарегились
Но что-то ограничение быстро выскакивает
Не знала,что до 16-00 ограничение, может, поэтому?
Надо попробовать утром
Сыну нравится
Все просто,понятно
Класс наш пока не зарегистрировали
Инет в класс ей не подключили еще..
Ждем вот

Про подарки
Мы на год сдали 1000
На все праздники учительские
На день учителя решили подарить цветок в горшке плюс карту тикетлэнд номиналом 3000
Нет
Это раньше было до 16:00 не было ограничения
Сиди сколько хошь
А теперь фигушки..
20 бесплатных занятий и все
В любое время

Если честно я только олимпиады со своими прохожу
Если бы было как раньше - до 16 часов можно сесть и позаниматься, то теперь принципиально пошли все лесом, я не люблю когда из меня какая-то там платформа учи ру вымазживает деньги, чтоб я купила платный контент
Совсем уж оборзели
Придумали там наверху, в носу поковыряли и давай теперь везде внедрять
Бесит
Олимпиады - надо, пусть проходят
Это ведь школам рейтинги нужны...
Мне в такой форме уже не надо, спасибо
А 20 заданий это три минуты и все... Неинтересно никак.. По крайней мере моим детям
Зато всю почту заспамили, как они ждут, что мои дети позанималист, ой, да вы на этой неделе не занимались, ой да у нас вот скидка...
Ну и молодцы, флаг в руки...

И вообще если им так надо пусть сделают урок в школе и учитель будет на этот час открывать урок и все будут делать
Вместе, как грицца, весело и вкусно..
Вот пускай бы так и делали
А то напридумывали хрени всякой

У нас с подарками так же как у Ларисы
И я лично не вникаю, что дарят
Старшей учительнице и сама ещё от себя дарю порой
И вообще я её люблю и не против, если они там и добавят чего к подарку.. В любом случае моё дело маленькое - в начале года деньги родкому сдать и все..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 14:39
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836122
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Старейшина форума Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума 
Всего наград: 41

Цитата:
А 20 заданий это три минуты и все... Неинтересно никак.. По крайней мере моим детям
А 20 заданий общее имеется ввиду..или по каждому предмету 20
Я тоже против платного,бесплатно будем заниматься.Моему 20 заданий хватит..не уверенна,что заниматься будем каждый день.Да и скоро заданий думаю будет прилично

Цитата:
В любом случае моё дело маленькое - в начале года деньги родкому сдать и все..
Это понятно...я тоже никогда не вникала...но у нас как-то все были адекватные...сейчас я вообще никого не знаю из класса...но заоблачные суммы не горазада сдавать..как бы не любила учительницу...больше 30 т.р. в год ей подарить..ну не знаю..многовато..по мне...чтоб каждый праздник по 7 и более т.р. дарить
А так мне все равно..у старшей я не знаю что дарят...просто люблю,чтоб все адекватно...
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 14:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58576
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 11

До 16.00 учитель может на учи.ру открыть урок, для этого насколько я понимаю, учитель заходит в свой личный кабинет на учи.ру и нажимает волшебную кнопку "открыть урок" и с этой минуты ровно час ученикам её класса можно заниматься бесплатно сколько успеешь занятий. Но для этого во первых нужно быть зарегистрированным именно с привязкой к школе, это только через учителя, он даёт логин и пароль и во вторых, учитель должен сообщить всем что вот ровно в 15.00 к примеру, на час открываю урок, кто хочет заходите делайте... Наш класс так марафоны проходил в прошлом году... В этом году нам больше упор на МЭШ делается, там тесты, пока не на оценку, но обещают что и там тоже будет что-то контрольное... В общем как говорит наш учитель, отходим потихоньку от бумажных носителей...

Добавлено через 3 минуты

Юлик, 20 заданий всего, но сначала они элементарные совсем, их там реально за 3 минуты пройти... А на более сложные не перейдешь пока эти не сделаешь... Например счёт до пяти будешь месяц проходить, по школьной программе вперед уйдешь уже...
Олимпиады сложнее, их думаю стоит проходить, можно олимпиады прошлых лет кто хочет прорешивать...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 14:57
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Старейшина форума Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума 

Спасибо,Ларис...надеюсь завтра зарег. уже его и посмотрим что это такое
Old Сегодня, 19:50
freken
Мама-легенда

freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума 

В том-то и дело, что всем сообщить это тоже проблема
Не все могут ровно в 15 сесть
Так будет то одним не удобно, то другим..
Поэтому я считаю было бы лучше, чтоб они в школе этим занимались

Да, этих порталов куча
Мы тоже где-то зарегины.. То в одном месте, то в другом олимпиады..
Когда было до 16
Мы не осиливали с глазами сидеть столько, чтоб все карточки проходить
Это я к тому же о чем Лариса
Пока пройдёшь щас по 20 штук, в школе быстрей ускочат вперед..
Просто как вынуждение какое-то покупать контеет
У нас требуют же учи ру это чтоб пройдено было
У них там статистика и пр.
И с учителей требуют, чтоб они с нас требовали... Прекрасно просто
И ещё разговор такой мельком типа дети претендующие на 4-5 должны все это проходить..
Т.е.должны купить платный контент?
Мне сама постановка вопроса не нравится))))))
Old Сегодня, 20:06
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

У нас не было сказано, что должны все пройти карточки и всё решить. Я точно не буду гнаться за кол-во и прочем. Будем решать и делать по мере сил и возможности. Главное, что учит видит что мы занимаемся, она именно про это говорила. Думаю, на этом все. А что им там для статистики надо, мне лично все равно)))) это ж им надо... не мне))))
Не хочу на это заморачиваться. Тем более контент тоже не буду покупать.
Ладно, завтра зарегистрирую его и посмотрим то это и как
Old Сегодня, 20:13
Звезда по имени Солнце
Мама-эксперт

Аватар для Звезда по имени Солнце

Вес репутации: 382635
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

Сегодня с родителями обменивались тем как дети на русском пишут, решила у своей глянуть. Пишет: вот в ТЕПЛИЦУ входит царь. Ещё СТАРУХ прядёт пряжу. Это списывали так называется..
Звезда по имени Солнце на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 20:58
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Сегодня с родителями обменивались тем как дети на русском пишут, решила у своей глянуть. Пишет: вот в ТЕПЛИЦУ входит царь.....
той теплицы государь
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск