Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 22:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
Ой, а у нас дочка Тельцом будет, если все тфу-тфу-тфу.) Самый мой любимый и дружественный знак.)) Я сама Близнецы, муж - Овен, и хватит нам в семье экспрессивных натур. Пусть будет спокойный и немного занудный теленок.
телёнки незанудные! очень вспыльчивые (мама у меня с сестрой Тельцы)
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 23:04
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
телёнки незанудные! очень вспыльчивые (мама у меня с сестрой Тельцы)
У меня свекровь телец и это полный оч нелегко с ней
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 23:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
Ой, а у нас дочка Тельцом будет, если все тфу-тфу-тфу.) Самый мой любимый и дружественный знак.)) Я сама Близнецы, муж - Овен, и хватит нам в семье экспрессивных натур. Пусть будет спокойный и немного занудный теленок.
Где же водятся спокойные и занудные тельцы?
Покажите тот заповедник!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 00:00
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Где же водятся спокойные и занудные тельцы?
Покажите тот заповедник!
я почему-то всегда легче всего с тельцами сближалась, и они меня своим характером уравновешенным как-то "приземляли".)) мне этот знак всегда флегматичным и мирным казался, хоть и упрямым!
Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 00:03
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
телёнки незанудные! очень вспыльчивые (мама у меня с сестрой Тельцы)
ой, точно, насчет вспыльчивости. У меня брат ведь Телец, чуть что не по-его, какая мелочь - в истерику, настроение у него испортилось. )))
Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 00:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Где же водятся спокойные и занудные тельцы?
Покажите тот заповедник!


Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
ой, точно, насчет вспыльчивости. У меня брат ведь Телец, чуть что не по-его, какая мелочь - в истерику, настроение у него испортилось. )))
ага,из за мелочи сразу взрываются..и овны тоже
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 08:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня подруга Телец. Нормальная она. Правда её легко очень выбить из эмоционального равновесия, но с этим вполне можно жить))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 12:31
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я телец, и не нао наговаривать:-) хошие мы. Не могут все люди рожденные в один месяц быть одинаковыми. Какой бы знак у наших деток ни был, они все рано самые прекрсные. Я вот сыну сама знак зодиаа выбрала, т.к. рожала ночью, на границе весов и скорпиона и пришлось экстренно делать КС, подписала согласие с условием, что дата рождения будет 24. Родился малыш в 0:13 и по-моему не будет он типичным скорпионом, будет смесью, причем гремучей
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:29
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
Ой, а у нас дочка Тельцом будет, если все тфу-тфу-тфу.) Самый мой любимый и дружественный знак.)) Я сама Близнецы, муж - Овен, и хватит нам в семье экспрессивных натур. Пусть будет спокойный и немного занудный теленок.
у меня племяшка телец..... я бы не назвала ее занудной))) как упрется рожками моя "телушечка" - никакие доводы не переубедят
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я телец, и не нао наговаривать:-) хошие мы. Не могут все люди рожденные в один месяц быть одинаковыми. Какой бы знак у наших деток ни был, они все рано самые прекрсные. Я вот сыну сама знак зодиаа выбрала, т.к. рожала ночью, на границе весов и скорпиона и пришлось экстренно делать КС, подписала согласие с условием, что дата рождения будет 24. Родился малыш в 0:13 и по-моему не будет он типичным скорпионом, будет смесью, причем гремучей
да,тельцы хорошие,семейные...

да,сынок у вас наполовину весы и скорпион..у меня чистый скорпиончик

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
у меня племяшка телец..... я бы не назвала ее занудной))) как упрется рожками моя "телушечка" - никакие доводы не переубедят
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 11:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня знакомы аккурат в Весово-Скорпионий стык родился. Официально Весы, а характер чистейший Скорпион)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 17:10
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
ой, точно, насчет вспыльчивости. У меня брат ведь Телец, чуть что не по-его, какая мелочь - в истерику, настроение у него испортилось. )))
у меня свёкр телец,ага!вспыльчивый очень!и баранистый))но другие положительные качества перечёркивают эти недостатки.он семейный,работящий,но свекрови конечно с ним нелегко пришлось.хорошо,что она терпеливая и много смалчивается.она козерог.я бы конечно терпеть не стала,мы бы уже дрались!!но как отец,свёкр он для меня идеальный)))
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня знакомы аккурат в Весово-Скорпионий стык родился. Официально Весы, а характер чистейший Скорпион)))
а какой у него характер?мой сын тоже скорпион)
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 18:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Судя по всему у меня будет дева либо лев.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 18:20
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня знакомы аккурат в Весово-Скорпионий стык родился. Официально Весы, а характер чистейший Скорпион)))
У меня подружка такая же))) 24 день рождения, но Скорпион по характеру явный))))
Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
а какой у него характер?мой сын тоже скорпион)
Извиняюсь, что влажу)))))
Подружка у меня - четкий лидер, ее реально либо обожают, либо страшно завидуют и пытаются задвинуть, но безуспешно, пока только когти ломают Правда, я тожке Скорп, но мы с ней не как пауки в одной банке, а, наоборот, поддерживаем друг друга во всем)))
У знакомых два сына, оба Скорпионы, но погодки. Старший - интеллигентный, оочень вдумчивый, я бы сказала, стратег, но в то же время нежный, заботливый, лапочка в общем, но, как я говорю, " в тихом омуте"..)))) Младший - разбойник, душа компании, мечта всех девочек в садике и просто лидер, умудряющийся даже воспитательницу учить жить)))))
Вот, казалось бы, парни из одной семьи с разницей в один год)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 18:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
У меня подружка такая же))) 24 день рождения, но Скорпион по характеру явный))))

Извиняюсь, что влажу)))))
Подружка у меня - четкий лидер, ее реально либо обожают, либо страшно завидуют и пытаются задвинуть, но безуспешно, пока только когти ломают Правда, я тожке Скорп, но мы с ней не как пауки в одной банке, а, наоборот, поддерживаем друг друга во всем)))
У знакомых два сына, оба Скорпионы, но погодки. Старший - интеллигентный, оочень вдумчивый, я бы сказала, стратег, но в то же время нежный, заботливый, лапочка в общем, но, как я говорю, " в тихом омуте"..)))) Младший - разбойник, душа компании, мечта всех девочек в садике и просто лидер, умудряющийся даже воспитательницу учить жить)))))
Вот, казалось бы, парни из одной семьи с разницей в один год)))
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 09:16
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
а какой у него характер?мой сын тоже скорпион)
Ну конкретно у него ярко выраженные негативные характерные черты знака - злопамятный, мстительный, вспыльчивый, хотя по виду всегда спокоен и очень своевольный, стремящийся к лидерству.

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Судя по всему у меня будет дева либо лев.
Кого больше хотите?))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 10:13
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Кого больше хотите?))
Ой, да мне в принципе все равно.. Главное, чтоб все хорошо и чтоб здоровый малыш. А кто что может сказать про характеры детишек дев и львов?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 12:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ой, да мне в принципе все равно.. Главное, чтоб все хорошо и чтоб здоровый малыш. А кто что может сказать про характеры детишек дев и львов?
я за льва! это супер пуперский знак . а дева для малЬЧика особенно не очень ...ИМХО
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 12:12
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

золотая рыбка, Тоже Львёнка очень хочу)) Про Дев могу сказать только про взрослых - женщины достаточно педантичны, любят порядок в делах и чтоб всё было по плану. А что касается мужчин, то моё мнение - Дева знак не для них)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 12:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
золотая рыбка, Тоже Львёнка очень хочу)) Про Дев могу сказать только про взрослых - женщины достаточно педантичны, любят порядок в делах и чтоб всё было по плану. А что касается мужчин, то моё мнение - Дева знак не для них)
согласна...у меня знакомый есть..вот как девочка.. в бассейн не полезу,там холодная вода.. пиццу не буду,там оливки
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.