Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2010, 15:52
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Cейчас точно не получится. нас вот тока поставили в очередь на квартиру. Я не меркантильный человек, просто думаю о будущем малыша. Хоть и мой муж единственный сын в семье и ему потом двушка передет мне пофиг. Я все таки решила бороться до конца. А вдруг! Я по жизни оптимист и верю в лучшее)))
Конечно надо пытаться бороться!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 16:48
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

Бороться нужно тока с "холодной" головой, а не со скандалами, слезами, соплями и нервами!! это уж точно!Пример: у меня папа все мое сознательное детство вел себя подобным образом. Мама устраивала истерики, дабы предотвратить пьянки..и что? дети психуют, мама психует, папа бухает...честно сказать, отвратительные воспоминания! Лучше сесть, поговорить, найти решение. НО! обещания бывают тщетными - мы это тоже проходили, к сожалению. Кодирование не вариант, подсыпать что то в еду тоже. А если умрет еще, мало ли организм как отреагирует - это слова нарколога! Кстати выход из алкоголизма это путь самого человека который вляпался в это. И ему может помочь только его собственный мозг. К сожалению даже если его насильно упечь в больничку, промыть и все такое - толку будет мало.. Он должен осознать свое поведение, сделать вывод. Только пожалуйста Tusia во что бы то ни стало сохраняйте самообладание и берегите нервы. Это нужно Вам и Вашему ребенку! Есть такая икона Неупиваемая Чаша в Серпухове, мама заказывала там молебен за папу. Ваш муж не конченный алкоголик с 20 летним стажем, так что ему должно легче отказаться..
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 10:20
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тусь, привет. Да, ситуация сложная... Тут уже много всего написали, я согласна с Пантеркой - нужно побороться, только, наверно, уже не истариками, а как-то по-другому, на то нам и дана наша женская мудрость... Очень согласна с Sungirl - "выход из алкоголизма это путь самого человека", он действительно сам должен принять это решение, не чувствуя давление со стороны, должен думать, что это ЕГО идея, т.к. у большинства мужчин женские советы и наставления вызывают протест, так уж они устроены...(((
Ну и от себя: есть такой прием под названием "положительное подкрепление", заключается в том, что человека нужно хвалить всякий раз, когда он делает то, что тебе нравится, пришел трезвый - похвали, подарил что-то - похвали, ужин помог приготовить или убраться - похвали... ну а косяки просто игнорировать (все равно истерики не помогают). Таким образом человек сам постепенно приходит к тому, что "хорошо", а что "плохо"...
И конечно же бесконечного тебе терпения и удачи!!! Пусть все сложится))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 11:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Тусь, привет. Да, ситуация сложная... Тут уже много всего написали, я согласна с Пантеркой - нужно побороться, только, наверно, уже не истариками, а как-то по-другому, на то нам и дана наша женская мудрость... Очень согласна с Sungirl - "выход из алкоголизма это путь самого человека", он действительно сам должен принять это решение, не чувствуя давление со стороны, должен думать, что это ЕГО идея, т.к. у большинства мужчин женские советы и наставления вызывают протест, так уж они устроены...(((
Ну и от себя: есть такой прием под названием "положительное подкрепление", заключается в том, что человека нужно хвалить всякий раз, когда он делает то, что тебе нравится, пришел трезвый - похвали, подарил что-то - похвали, ужин помог приготовить или убраться - похвали... ну а косяки просто игнорировать (все равно истерики не помогают). Таким образом человек сам постепенно приходит к тому, что "хорошо", а что "плохо"...
И конечно же бесконечного тебе терпения и удачи!!! Пусть все сложится))
Спасибо. все мы это проходили. Щас вот не пьет золото а не человек. У нас и конфликтов нет бытовых. Каждый знает за что он отвечает. Но как тока рюмка...то ппц.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 01:45
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Сижу, плачу... Нервы сдают. Муж очень любит выпить пивка. 3 л для него это так, чуть-чуть. Выпьет и начинает буровить. Меня уже тошнить от него начинает. Как не пьет-так отличный муж. Поругаюсь-не пьет некоторое время, а потом бутылочка, две, полторашка и всё больше и больше. Уже вроде и не лезет, а всё равно пьёт. Опять ругаюсь. и по-новой... Я уже говорю, что это алкоголизм! А он мне отвечает, мол я же только пиво пью, значит не алкоголик.
Не знаю может он действительно не понимает или просто не хочет понять, что дальше будет хуже. У нас уже случаются казусы ночью. Оооочень стыдно признаться, но сказать об этом больше некому.
У него перед глазами пример-отец. Который пьет, а свекровь бегает, переживает. Муж говорит матери-брось его, отвези в лес и забудь. А сам не понимает, что к тому же катится... как ему объяснить??
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:54
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своей проблемой. муж становиться очень агрессивным когда выпьет. когда трезвый -нормальный человек, как напьется, становиться очень грубым, агрессивным, оскорбляет меня, матерится. уже нет сил терпеть все это. разговаривала с ним неоднократно. каждый раз извиняется, обещает так себя больше не вести, но как напьется так забывает обо всех обещаниях. честно, никакие праздники не радуют, знаю что опять напьется и не знаю что от него ждать. если честно, даже не спрашиваю совета что делать, решила разойтись. но только когда выйду не работу и смогу как то обеспечивать себе жизнь. не могу сидеть на шее у мамы да и ей в материальном плане самой тяжело.просто решила, устроюсь на работу, перестану от него зависить, услышу очередной мат в свой адрес просто пойду в загс и подам заявление о разводе. не хочу чтоб ребенок рос в такой обстановке. он пока еще не понимает многое, но когда он подрастет,я не хочу чтоб он такое видел, как папа пьяный с мамой общается и куда он ее посылает.... вот такая у меня невеселая ситуация
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:51
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anutka18 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своей проблемой. муж становиться очень агрессивным когда выпьет. когда трезвый -нормальный человек, как напьется, становиться очень грубым, агрессивным, оскорбляет меня, матерится. уже нет сил терпеть все это. разговаривала с ним неоднократно. каждый раз извиняется, обещает так себя больше не вести, но как напьется так забывает обо всех обещаниях. честно, никакие праздники не радуют, знаю что опять напьется и не знаю что от него ждать. если честно, даже не спрашиваю совета что делать, решила разойтись. но только когда выйду не работу и смогу как то обеспечивать себе жизнь. не могу сидеть на шее у мамы да и ей в материальном плане самой тяжело.просто решила, устроюсь на работу, перестану от него зависить, услышу очередной мат в свой адрес просто пойду в загс и подам заявление о разводе. не хочу чтоб ребенок рос в такой обстановке. он пока еще не понимает многое, но когда он подрастет,я не хочу чтоб он такое видел, как папа пьяный с мамой общается и куда он ее посылает.... вот такая у меня невеселая ситуация
Я так понимаю, советы тут уже не нужны... Просто пожелаю Вам сил и терпения!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 05:44
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу, плачу... Нервы сдают. Муж очень любит выпить пивка. 3 л для него это так, чуть-чуть. Выпьет и начинает буровить. Меня уже тошнить от него начинает. Как не пьет-так отличный муж. Поругаюсь-не пьет некоторое время, а потом бутылочка, две, полторашка и всё больше и больше. Уже вроде и не лезет, а всё равно пьёт. Опять ругаюсь. и по-новой... Я уже говорю, что это алкоголизм! А он мне отвечает, мол я же только пиво пью, значит не алкоголик.
у меня сейчас тоже такая же ситуация, точь-в-точь
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:01
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
у меня сейчас тоже такая же ситуация, точь-в-точь
Да девочки и у меня так же 4 бутылки пива после работы почти каждый день это не алкоголизм у него. А про праздники я вобще молчу, просто запои. Недавно были в отпуске так вот он все 1,5 месяца не трезвел. Не развелась только потому что были заграницей. Сейчас вроде поменьше пить стал, (это сейчас длится наверно недели 2) Но вот как недавно поругались на 3 дня в запой ушел. И так всегда если ему надо выпить и я буду против то он о мной поругается и еще хуже напьется, запрещать нет смысла. Свекровь одолела совсем, намекает мол это все я виновата. Как быть девочки уже не знаю
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:05
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Да девочки и у меня так же 4 бутылки пива после работы почти каждый день это не алкоголизм у него. А про праздники я вобще молчу, просто запои. Недавно были в отпуске так вот он все 1,5 месяца не трезвел. Не развелась только потому что были заграницей. Сейчас вроде поменьше пить стал, (это сейчас длится наверно недели 2) Но вот как недавно поругались на 3 дня в запой ушел. И так всегда если ему надо выпить и я буду против то он о мной поругается и еще хуже напьется, запрещать нет смысла. Свекровь одолела совсем, намекает мол это все я виновата. Как быть девочки уже не знаю
да уж....мой тоже пока был в отпуске пил каждый день, сейчас вышел на работу, вроде стал пить меньше......

а почему свекровь говорит что ты виновата? ты ему алкоголь в рот заливаешь?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:24
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Нет конечно. Просто она намекает мол отношения вас плохие ругаетесь мол часто вот о и пьет с горя. Но я же с горя не пью А ругаемся мы часто...так это не мы ругаемся, а он со мной! Я вот ей недавно так и сказала, вашему сыну наверно только звездочки с неба не хватает для полного счастья, настолько я пытаюсь подстроиться. Она промолчала. А еще самое ужасное, что мы когда поругаемся и он напивается то имеет привычку пропадать на несколько суток и выключать телефон. А мать за него переживает (и здесь я ее понимаю) и давай мне названивать где он. А я то ведь тоже не знаю. Потом даже страшно становится, а вдруг если что случится(тттт) она же мне этого не простит еще и скажет загубила сына. Неужели мне поможет только развод
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Нет конечно. Просто она намекает мол отношения вас плохие ругаетесь мол часто вот о и пьет с горя. Но я же с горя не пью А ругаемся мы часто...так это не мы ругаемся, а он со мной! Я вот ей недавно так и сказала, вашему сыну наверно только звездочки с неба не хватает для полного счастья, настолько я пытаюсь подстроиться. Она промолчала. А еще самое ужасное, что мы когда поругаемся и он напивается то имеет привычку пропадать на несколько суток и выключать телефон. А мать за него переживает (и здесь я ее понимаю) и давай мне названивать где он. А я то ведь тоже не знаю. Потом даже страшно становится, а вдруг если что случится(тттт) она же мне этого не простит еще и скажет загубила сына. Неужели мне поможет только развод
это решать только тебе. только ты можешь взять ответственность за свою жизнь и жить именно Тебе. Ты обдумай все и взвесь. Стоит ли это того, чтобы так жить? если стоит, то значит нужно что то решать. Но жить так - это невыносимо. А как это отразиться на детях? или будущих детях?

мой правда на несколько суток не уходит, но тоже бывает целую ночь его нет, он мне позвонит и скажет "сел телефон" и всё. я тоже не знаю где он с кем он всю ночь. Правда он говорит что с друзьями, но так ли это... сейчас как вышел на работу, вроде угомонился. правда не знаю на сколько.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:58
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

А мой даже не говорит где был когда приходит после очередной ссоры. Думать про измены я не хочу, но наверно уже не удивлюсь если одажды ко мне придет девушка и скажет "Я беременна от вашего мужа" Я не про то что он был неоднократно замечен, просто где то же он пропадает сутками и честно сказать я не знаю у него таких друзей у кого бы он мог жить. Как то говорил что спит в машине (ну когда от меня уходит) но я не думаю что это очень удобно или так здорово чтобы хотеть спать там снова и снова, поэтому после раза 9-го перестала верить в эту сказку. Но где уж он бывает известно только ему.

Честно говоря о разводе думаю, уже даже на работу устроилась чтоб не зависеть от него (до этого после свадьбы разу уволилась с работы по его желанию) Да и детей у нас с ним как то не получилось (хотя 2 года уже живем ппа практикуем) может и это знак. Я уже не знаю что и думать.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 18:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
А мой даже не говорит где был когда приходит после очередной ссоры. Думать про измены я не хочу, но наверно уже не удивлюсь если одажды ко мне придет девушка и скажет "Я беременна от вашего мужа" Я не про то что он был неоднократно замечен, просто где то же он пропадает сутками и честно сказать я не знаю у него таких друзей у кого бы он мог жить. Как то говорил что спит в машине (ну когда от меня уходит) но я не думаю что это очень удобно или так здорово чтобы хотеть спать там снова и снова, поэтому после раза 9-го перестала верить в эту сказку. Но где уж он бывает известно только ему.

Честно говоря о разводе думаю, уже даже на работу устроилась чтоб не зависеть от него (до этого после свадьбы разу уволилась с работы по его желанию) Да и детей у нас с ним как то не получилось (хотя 2 года уже живем ппа практикуем) может и это знак. Я уже не знаю что и думать.
очень надо задуматься над таким его поведением....это не есть хорошо выпивка это лишь предлог, а проблемы у вас гораздо глубже
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 18:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Varia, а вы давно женаты? Раньше не было склонности "поссориться и пойти выпить"? Или просто найти повод выпить?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 01:40
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы женаты буквально пол года. До свадьбы он конечно пил, мы даже как то расставались из-за этого. Просто он все время говорил:Пью из-за неопределенности, вот женюсь и сразу перестану. Тогда я поверила И вот только сейчас поняла, что это все отговорки, Просто неоднократно уже было мол пройдет нг, или его др, потом 9 мая, потом отпуск, потом свадьба го друга, а теперь когда кочалку откроют, мол будду заниматься и пить брошу. Девочки неужели надо разводиться или есть хоть какой-нмбудь способ все уладить. Помогите. У меня еще есть проблема муж меня унижает это в эту тему писать? Если в другую то подскажите в какую.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 01:53
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Varia, у каждого свой взгляд на проблему я бы не стала терпеть уходы и какие-то пропадания, пьянки... и уж тем более унижения. оно тебе зачем? гони его в шею из соей жизни. сомневаюсь я что он изменится.

я встречалась с парнем, так на 3 месяц наших отношений он мне высказал свое фи на то за сколько я купила кофточку, после этого он перестал быть моим парнем. не ему решать на что я трачу свои деньги
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 01:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Мы женаты буквально пол года. До свадьбы он конечно пил, мы даже как то расставались из-за этого. Просто он все время говорил:Пью из-за неопределенности, вот женюсь и сразу перестану. Тогда я поверила И вот только сейчас поняла, что это все отговорки, Просто неоднократно уже было мол пройдет нг, или его др, потом 9 мая, потом отпуск, потом свадьба го друга, а теперь когда кочалку откроют, мол будду заниматься и пить брошу. Девочки неужели надо разводиться или есть хоть какой-нмбудь способ все уладить. Помогите. У меня еще есть проблема муж меня унижает это в эту тему писать? Если в другую то подскажите в какую.
Если унижает под влиянием алкоголя, то думаю, можно и в этой остаться.
У меня возник вопрос: он выпивает, вас унижает, пропадает неизвестно где - вам это зачем? Жизнь одна, вторую никто не подарит.
Возможно, вы его очень любите. Тогда он должен захотеть измениться сам. Именно сам. Вы же даете ему понять, что он выпьет, уйдет, придет - а вы будете рады!!! Хорошо, что он у, сердце и душа на месте теперь, а то, что произошло не вспоминаем. Ему удобно!
Покажите, что вас это не устраивает. Если он пропадет, вы пытаетесь его найти, звоните?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:00
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

А я наерное как дура до сих пор надеюсь что он измется. Но обидо ужасно. Это мой первый брак. И еще я очень хочу ребенка. Переживаю по этому поводу (у меня был аборт в 16 лет). А он мне говорил недавно: "Сомневаюсь что у тебя в животе хоть когда нибудь кто-то заведется" После этого ревела всю ночь
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:04
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
А я наерное как дура до сих пор надеюсь что он измется. Но обидо ужасно. Это мой первый брак. И еще я очень хочу ребенка. Переживаю по этому поводу (у меня был аборт в 16 лет). А он мне говорил недавно: "Сомневаюсь что у тебя в животе хоть когда нибудь кто-то заведется" После этого ревела всю ночь
Сколько лет вашему мужу?
Он вам очень дорог или вы боитесь остаться одна, признаться, что ваш брак распался?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.